Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лечится ревность((((((

Здравствуйте! Я впервые создаю тему,поэтому прошу сильно не бить)) А проблема вот в чем: мы с моим парнем вместе уже 3 года,в скором времени намечается свадьба,но моя дурацкая ревность не дает моему парню вздохнуть спокойно.Сегодня у нас с ним был серьезный разговор и он признался,что "благодаря " моим усилиям он стал сомневаться в своих чувствах ко мне.Я знаю что об измене даже речи нет,но тот факт что он сейчас в другом городе , а я здесь,дает хорошую почву моему воображению.Незнаю что делать,может кто-нибудь знает способ как-нибудь это вылечить.Может у меня самооценка занижена? Блин иногда думаю,что если бы он почаще делал мне комплименты не было бы таких истерик с моей стороны,просто когда мы вместе,он постоянно говорит о том,какой он фантастический,а о том какая я ни слова,никогда не похвалит,не скажет приятное что-ли.Хотя время от времени говорит что любит меня,но мне этого мало,мне надо чтобы он мною восхищался.Короче сама незнаю чего мне надо.Дате что-ли мне по башке,чтоб в себя пришла.
Просто Женщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
РЫБЫ
По ипальнику! И никакой ревности!
Просто ЖенщинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
По ипальнику! И никакой ревности!
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую и потом отпишусь о результатах
РЫБЫВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
спасибо попробую и потом отпишусь о результатах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду....тебя!
Просто ЖенщинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я имел ввиду....тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож имела в виду себя,он то тут при чем)) проблемка-то во мне)))))
незабудкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
По ипальнику! И никакой ревности!
СсылкаПожаловаться
Жыстокий какой))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Цалую, за помощь!
Дочь Самурая
так и вы себя хвалите....я как приготовлю че нить вкусное, так и говорю- ты меняни разу не достоин,я ,блин, непризнанный кулинарный гений...а он- да мол, нифига не достоин....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
так и вы себя хвалите....я как приготовлю че нить вкусное, так и говорю- ты меняни разу не достоин,я ,блин, непризнанный кулинарный гений...а он- да мол, нифига не достоин....
СсылкаПожаловаться
правильный подход)))
Просто ЖенщинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
так и вы себя хвалите....я как приготовлю че нить вкусное, так и говорю- ты меняни разу не достоин,я ,блин, непризнанный кулинарный гений...а он- да мол, нифига не достоин....
СсылкаПожаловаться
надо мне тож поучиться вот так вот себя рсхваливать
Дочь Самурая В ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
надо мне тож поучиться вот так вот себя рсхваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот,я еще хочу зеркало в рост в спальню- утром встала- посмотрела ,потянулась- смотри, я и без макияжа симпампулька...а щас как накрашусь- и вообще все по окопам....
Просто ЖенщинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
воот,я еще хочу зеркало в рост в спальню- утром встала- посмотрела ,потянулась- смотри, я и без макияжа симпампулька...а щас как накрашусь- и вообще все по окопам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот,я в зеркале себе тож офигеть как нравлюсь,а этот суко начинает мне указывать на мои "недостатки" и на все мои доводы,что я вот такая намного красивше,его не колышат
Дочь Самурая В ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
Вот-вот,я в зеркале себе тож офигеть как нравлюсь,а этот суко начинает мне указывать на мои "недостатки" и на все мои доводы,что я вот такая намного красивше,его не колышат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще хорошего мало, никаких физических недостатков у любимой быть не должно для мужчины,сплошные достоинства....вы присмотритесь к мальчику...что -то он меня смущает...когда собой любуется- еще ладно- поржала над ним и забыла...а когда носом как котенка тычет- это плохой сигнал...
Просто ЖенщинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вообще хорошего мало, никаких физических недостатков у любимой быть не должно для мужчины,сплошные достоинства....вы присмотритесь к мальчику...что -то он меня смущает...когда собой любуется- еще ладно- поржала над ним и забыла...а когда носом как котенка тычет- это плохой сигнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же его заверения в любви,как с этим быть? Мне тоже по всем параметрам кажется,что ему глубоко на меня наплевать,но блин говорит что любит
Дочь Самурая В ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
а как же его заверения в любви,как с этим быть? Мне тоже по всем параметрам кажется,что ему глубоко на меня наплевать,но блин говорит что любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
языком молоть -не мешки ворочать..смотрите на дела...а про недостатки- так и объясните- мне обидно... если любишь -ЗАТКНИСЬ!
Просто ЖенщинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
языком молоть -не мешки ворочать..смотрите на дела...а про недостатки- так и объясните- мне обидно... если любишь -ЗАТКНИСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорю,а он отвечает,что это для моего же блага,чтобы совершенствовалась.
Дочь Самурая В ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
говорю,а он отвечает,что это для моего же блага,чтобы совершенствовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенствоваться можно в спортзале....а макияж- ну да, прибавляет яркости, но это другое...
Daisy98В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
так и вы себя хвалите....я как приготовлю че нить вкусное, так и говорю- ты меняни разу не достоин,я ,блин, непризнанный кулинарный гений...а он- да мол, нифига не достоин....
СсылкаПожаловаться
Ну так правильно: сам себя не похвалишь, дальше сама знаешь...
Дочь Самурая В ответ на Daisy98
Daisy98
Ну так правильно: сам себя не похвалишь, дальше сама знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,знаю...не ,ну вкусно же....почему не озвучить...
Daisy98В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага,знаю...не ,ну вкусно же....почему не озвучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же))) Себя необходимо хвалить. Глядишь, и другие подтянутся))))
РЫБЫ
Заипод....танцует!))))))))))))
Маруся Тимофеева
расхожие слова: только при собственной самодостаточности - вы не будете такой ревнивой!

себя не так сильно цените! да пусть он там хоть что делат.. вам ни чхать?
Просто ЖенщинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
расхожие слова: только при собственной самодостаточности - вы не будете такой ревнивой!

себя не так сильно цените! да пусть он там хоть что делат.. вам ни чхать?
СсылкаПожаловаться
Да я в принципе знаю,что он самый обычный среднестатистический мужчина,но в виду моей большой к нему любви,он мне кажется чуть ли не Джони Деппом
Маруся ТимофееваВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
Да я в принципе знаю,что он самый обычный среднестатистический мужчина,но в виду моей большой к нему любви,он мне кажется чуть ли не Джони Деппом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в принципе знаю,что он самый обычный среднестатистический мужчина,но в виду моей большой к нему любви,он мне кажется чуть ли не Джони Деппом

а точно также себя полюбить и себе казаться тоже какой-нить звездищей.. нереальной?

ПУСТЬ ОН ревнует! это вам поможет не унижаться и не ставит себя в дурацкие положения
вика vuka
об стенку бейтесь головой несколько раз сильно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем