Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как легко вставать рано утром, да еще с настроением

Есть такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Nothing Else Matters
Ложиться надо тоже рано)
Y
зачем?
АнонимВ ответ на Y
Y
зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну на работу там, или к зубному надо
YВ ответ на Аноним
Аноним
Ну на работу там, или к зубному надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апстену
Гарри Поттер
Была уже такая тема сегодня.
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Была уже такая тема сегодня.
СсылкаПожаловаться
Да? Ну тогда ладно
Жужа
У нас сейчас вопрос " как лечь?". Как встать будем думать 7.00.
Гарри ПоттерВ ответ на Жужа
Жужа
У нас сейчас вопрос " как лечь?". Как встать будем думать 7.00.
СсылкаПожаловаться
В соседней теме вон говорят для лучшего оргазму в 6 самый край, а вы в 7 думать только будете, проспите ж все)))
ЖужаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
В соседней теме вон говорят для лучшего оргазму в 6 самый край, а вы в 7 думать только будете, проспите ж все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 6 утра у меня только кошки оргазмируют. К 7-ми и меня добудятся.
Эйве
всегда встаю легко
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
всегда встаю легко
СсылкаПожаловаться
От чего зависит? Какой ваш секрет?)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
От чего зависит? Какой ваш секрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. рано ложусь 2. люблю свою работу
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
1. рано ложусь 2. люблю свою работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!
Надежда Александрова
Проснуться и сделать гимнастику. Улыбнуться, хорошо потянуться , вздохнуть, выдохнуть.Упражнений куча.Например:.Руками взмахи в сторону, ногами поднять, опустить, одну, другую,поработать! Походить по дому на цыпочках, пятках! День прекрасный и удивительный -перед тобой как на ладони! Все супер!
Надежда Александрова
Проснуться и сделать гимнастику. Улыбнуться, хорошо потянуться , вздохнуть, выдохнуть.Упражнений куча.Например:.Руками взмахи в сторону, ногами поднять, опустить, одну, другую,поработать! Походить по дому на цыпочках, пятках! День прекрасный и удивительный -перед тобой как на ладони! Все супер!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наташенька!
Татьяна Тасенко
Взять отгул!
Lost
Обожаю ранний подъем. Можно больше успеть за день. Как будто часов в сутках прибавляется. Еще я жаворонок. Ну то есть ложусь спать до 12 ночи. Это главное правило,чтобы выспаться. И потом, человеку для нормального функционирования необходимо 8 часов сна. Вот и считайте:)
Snow fire
Ставишь будильник на 6 утра, понимаешь, что сегодня выходной и ложишься спать дальше...
Snow Black
Я люблю рано вставать. Меня греет мысль, что день дольше, что пока все спят, это время лично мое:) мне нравится раннее утро, потому что тихо) кайф позавтракать с мужем до подъёма детей;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем