Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как любая мать

Я думаю о будущем  сына,  хотела  переписать квартиру  полученную в наследство на сына,  прочитала тему  Наследство и резко передумала.. 
ПУсть живет, пусть женится, пусть что хочет делает  но  квартиру оставлю записанной на себя..Спасибо  теме Наследство..
Хитрости женской предела . А так     не останется на улице..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
жизнь штука такая что сегодня так а завтра этак)) тут у всех все хорошо, а как тема какая так и начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я то как раз все свои темы здесь под своим ником создаю. а не анонимно прячусь, мне нечего скрывать, наоборот-есть повод гордиться своими детьми, своим семенем
Анастасия Краснова
ну я то как раз все свои темы здесь под своим ником создаю. а не анонимно прячусь, мне нечего скрывать, наоборот-есть повод гордиться своими детьми, своим семенем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям образец )))
Кот МатроскинВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ну дык от "доброжелателей" форума другого ответа и не ожидала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анастасия Краснова
у всех разные семьи, разные уровни воспитания и соц.ответственности. Так что глупо всех равнять и на основании форума и чьих то рассказов подозревать в бездушии своих детей. Мы обдуманно с мужем своим обоим детям купили по квартире до их браков. Эти квартиры они сами выбирали на вторичном рынке и это был наш им подарок по успешному окончанию институтов. Сейчас у обоих уже семьи и эти квартиры послужили хорошим толчком для дальнейшего развития: сын с семьей в ней живут, но строят свой дом и по окончании строительства ( переезда из квартиры) они планируют мой подарок оставить в семье, а не продавать, так сказать своим детям ( моим внукам) задел оставить... А дочка сдает свою квартиру в нашем городе в аренду, деньги от сдачи остаются у нее конечно, т.к. сама с мужем пока мотается по военным гарнизонам ( зять-военный). Так что в моей семье никто ничто не "профукал", все только приумножается на благо семьи. Своих детей надо правильно воспитывать, прививать им семейные ценности-вот и весь вывод!
СсылкаПожаловаться
Анастасия, как Вы правы! Сколько людей, столько судеб. Нам, например, родители (и мои, и мужа)уже давно подарили свои дома. Но живут они в них, естественно. Мы в то же время купили себе хороший просторный дом, живём с детьми. О своих родителях заботимся, помогаем, ездим к ним каждый день. И в мыслях нет никого ни откуда выгонять, выселять. Сказали всем так: двери нашего дома открыты, когда захотите, либо не сможете жить самостоятельно, заберём вас. Но пока ни кто не хочет. Конечно, бывают страшные ситуации между детьми и родителями, но, слава Богу, мы нормально воспитаны. Любим и уважаем своих родителей. Надо в первую очередь быть человеком, а материальное приложится.
Анастасия КрасноваВ ответ на Алеся
Алеся
Анастасия, как Вы правы! Сколько людей, столько судеб. Нам, например, родители (и мои, и мужа)уже давно подарили свои дома. Но живут они в них, естественно. Мы в то же время купили себе хороший просторный дом, живём с детьми. О своих родителях заботимся, помогаем, ездим к ним каждый день. И в мыслях нет никого ни откуда выгонять, выселять. Сказали всем так: двери нашего дома открыты, когда захотите, либо не сможете жить самостоятельно, заберём вас. Но пока ни кто не хочет. Конечно, бывают страшные ситуации между детьми и родителями, но, слава Богу, мы нормально воспитаны. Любим и уважаем своих родителей. Надо в первую очередь быть человеком, а материальное приложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же пишу, что самое главное- правильно воспитать своих чад, в любви, ответственности, показывать своим примером что такое настоящая и крепкаЯ семья, держаться друг за друга! Я одна у родителей, нет у меня родных братьев и сестер-только двоюродные, и то, моя бабушка ( царство ей небесное) нас воспитала как чтобы друг за друга в жизни держались, помогали, никогда не мерили деньгами отношения, а только взаимовыручкой и поддержкой! Так и живем много лет и детей своих уже какое поколение воспитываем!
Елена ЕленаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
у всех разные семьи, разные уровни воспитания и соц.ответственности. Так что глупо всех равнять и на основании форума и чьих то рассказов подозревать в бездушии своих детей. Мы обдуманно с мужем своим обоим детям купили по квартире до их браков. Эти квартиры они сами выбирали на вторичном рынке и это был наш им подарок по успешному окончанию институтов. Сейчас у обоих уже семьи и эти квартиры послужили хорошим толчком для дальнейшего развития: сын с семьей в ней живут, но строят свой дом и по окончании строительства ( переезда из квартиры) они планируют мой подарок оставить в семье, а не продавать, так сказать своим детям ( моим внукам) задел оставить... А дочка сдает свою квартиру в нашем городе в аренду, деньги от сдачи остаются у нее конечно, т.к. сама с мужем пока мотается по военным гарнизонам ( зять-военный). Так что в моей семье никто ничто не "профукал", все только приумножается на благо семьи. Своих детей надо правильно воспитывать, прививать им семейные ценности-вот и весь вывод!
СсылкаПожаловаться
своих то воспитываешь,а кто их половинки будут-неизвестно,вашим детям повезло
Анастасия КрасноваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
своих то воспитываешь,а кто их половинки будут-неизвестно,вашим детям повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так у детей глаза на месте должны быть! Ниже своего уровня развития они и не выберут себе пару, интересы то разные и не совпадают! Зачем, например, моей дочке муж из семьи алкоголиков, если она Бродского любит и живопись голландского периода? Или моему сыну, который практикует йогу и игру на ханге- о чем ему с ПТУшницей то разговаривать?
Морская игуанаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ну так у детей глаза на месте должны быть! Ниже своего уровня развития они и не выберут себе пару, интересы то разные и не совпадают! Зачем, например, моей дочке муж из семьи алкоголиков, если она Бродского любит и живопись голландского периода? Или моему сыну, который практикует йогу и игру на ханге- о чем ему с ПТУшницей то разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не говорите, не зарекайтесь...
Любовь зла, как известно(( Сколько таких примеров неравных браков, особенно по молодости. Утонченная девушка не прыгнет сразу в койку, а ПТУшница даст сто раз во всех позах, залетит и вот уже жена... Как вариант, а их много...
Кто в молодости не ошибался, кому глаза не застило? Взрослеем, сами диву даемся- где были мои глаза и мозги?
Анастасия КрасноваВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Ой не говорите, не зарекайтесь...
Любовь зла, как известно(( Сколько таких примеров неравных браков, особенно по молодости. Утонченная девушка не прыгнет сразу в койку, а ПТУшница даст сто раз во всех позах, залетит и вот уже жена... Как вариант, а их много...
Кто в молодости не ошибался, кому глаза не застило? Взрослеем, сами диву даемся- где были мои глаза и мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои дети уже определены по семьям! Дочь счастлива с мужем-военным,из семьи кадровых офицеров, у которого понятие чести и достоинства-на первом месте. А сын уже три года счастлив в браке со снохой, у нее родители -интеллигентные люди, все с высшим образованием и при хороших должностях. Так что себя пугайте страшилками, а я уже внуков няньчу с обоих сторон!
Морская игуанаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
мои дети уже определены по семьям! Дочь счастлива с мужем-военным,из семьи кадровых офицеров, у которого понятие чести и достоинства-на первом месте. А сын уже три года счастлив в браке со снохой, у нее родители -интеллигентные люди, все с высшим образованием и при хороших должностях. Так что себя пугайте страшилками, а я уже внуков няньчу с обоих сторон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, грубиянка. Я вас не пугала, а просто рассуждала о вероятности любого поворота. Никто не застрахован, в истории множество примеров. А вы в ответ гавкаете по хамски, ужасно неприятно((
Анастасия КрасноваВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Фу, грубиянка. Я вас не пугала, а просто рассуждала о вероятности любого поворота. Никто не застрахован, в истории множество примеров. А вы в ответ гавкаете по хамски, ужасно неприятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно... кроме вас тут и не пытался гавкать....ваше неадекватное поведение лишний раз показывает невоспитанность и маразм отдельных членов общества(((
Морская игуанаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
странно... кроме вас тут и не пытался гавкать....ваше неадекватное поведение лишний раз показывает невоспитанность и маразм отдельных членов общества(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое поведение?

Вы это отлично демонстрируете личным примером.
Боже, напишешь нейтральное сообщение, а в ответ хамская, безграмотная простыня...
Я изначально вас ничем не обидела, не пугала, не унижала. А вы всячески.
Не пишите мне пожалуйста больше, я боюсь таких людей, как вы. Из за них начинает казаться, что адекватных почти не осталось.
Анастасия Краснова
странно... кроме вас тут и не пытался гавкать....ваше неадекватное поведение лишний раз показывает невоспитанность и маразм отдельных членов общества(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она правильно вам говорит, а вы как попугай про свою якобы замечательную семью.. да еще так грубо отвечаете тем кто вам плохо не пишет, откуда столько негатива у такой замечательной семьи??
Елена ЕленаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
мои дети уже определены по семьям! Дочь счастлива с мужем-военным,из семьи кадровых офицеров, у которого понятие чести и достоинства-на первом месте. А сын уже три года счастлив в браке со снохой, у нее родители -интеллигентные люди, все с высшим образованием и при хороших должностях. Так что себя пугайте страшилками, а я уже внуков няньчу с обоих сторон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вашим детям просто повезло,что встретили таких своих людей.Мы очень рады что определены,и чтобы жили в счастье дальше.
Елена ФилипповаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
мои дети уже определены по семьям! Дочь счастлива с мужем-военным,из семьи кадровых офицеров, у которого понятие чести и достоинства-на первом месте. А сын уже три года счастлив в браке со снохой, у нее родители -интеллигентные люди, все с высшим образованием и при хороших должностях. Так что себя пугайте страшилками, а я уже внуков няньчу с обоих сторон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работала какое-то время в военном училище среди офицеров,какие там честь и достоинство??? И в помине нет,карьеристы,сплетники и бабники
Анастасия КрасноваВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Работала какое-то время в военном училище среди офицеров,какие там честь и достоинство??? И в помине нет,карьеристы,сплетники и бабники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы теперь по вашему отдельно взятому окружению всех судить будете и грязью обливать? И среди других профессий люди разные попадаются
Анастасия Краснова
мои дети уже определены по семьям! Дочь счастлива с мужем-военным,из семьи кадровых офицеров, у которого понятие чести и достоинства-на первом месте. А сын уже три года счастлив в браке со снохой, у нее родители -интеллигентные люди, все с высшим образованием и при хороших должностях. Так что себя пугайте страшилками, а я уже внуков няньчу с обоих сторон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушайте)) вы словно с луны свалились ей богу))
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
слушайте)) вы словно с луны свалились ей богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и живем еще в параллельных вселенных))) У меня причем все так окружение и живет и своих детей воспитывает..)))
Елена ЕленаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ну так у детей глаза на месте должны быть! Ниже своего уровня развития они и не выберут себе пару, интересы то разные и не совпадают! Зачем, например, моей дочке муж из семьи алкоголиков, если она Бродского любит и живопись голландского периода? Или моему сыну, который практикует йогу и игру на ханге- о чем ему с ПТУшницей то разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот прям сразу,в 20 и глаза на месте!Кто то сохраняет здравый смысл,а кто то утопает в "любови",говорят же любовь напала ка...
Анастасия КрасноваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
вот прям сразу,в 20 и глаза на месте!Кто то сохраняет здравый смысл,а кто то утопает в "любови",говорят же любовь напала ка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравый смысл сохраняется всегда при правильном воспитании! Так что с чего начали разговор-с того и вернулись! Образование вкупе с воспитанием- вот залог успеха ваших детей!
ЛёлишнаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
здравый смысл сохраняется всегда при правильном воспитании! Так что с чего начали разговор-с того и вернулись! Образование вкупе с воспитанием- вот залог успеха ваших детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да. Есть одна такая знакомая, её маман всё гордилась воспитанием. Итог - развод после 18 лет в браке, осталась голая и босая. Маман притихла с похвальбой. Я к тому, что не стоит зарекаться, мы предполагаем, господь бог располагает.
Екатерина
Вот каждый раз, читая подобное, удивляюсь:а вы что, бессмертны или безупречны? Не можете выйти замуж, попасться на удочку аферистов, вступить в секту, спиться, проиграть?))) жена сына или муж дочери враг, сколько бы лет ни прожили вместе, а вы всегда положительны?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот каждый раз, читая подобное, удивляюсь:а вы что, бессмертны или безупречны? Не можете выйти замуж, попасться на удочку аферистов, вступить в секту, спиться, проиграть?))) жена сына или муж дочери враг, сколько бы лет ни прожили вместе, а вы всегда положительны?
СсылкаПожаловаться
я замужем)) да я положительная а что мешает жить в квартире и строить свою?) все должны спится или в секут уйти? а жена может еще похуже сделать
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я замужем)) да я положительная а что мешает жить в квартире и строить свою?) все должны спится или в секут уйти? а жена может еще похуже сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так и сын, бывает, женат, но он может развестись, а вы что, не можете?))) разведетесь, выйдете за альфонса, он вас навернет и останется с квартирами, а вы в лучшем случае в интернате для престарелых. Ровно такой же сценарий грозит и вам.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, так и сын, бывает, женат, но он может развестись, а вы что, не можете?))) разведетесь, выйдете за альфонса, он вас навернет и останется с квартирами, а вы в лучшем случае в интернате для престарелых. Ровно такой же сценарий грозит и вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто мешает сыну купить себе квартиру своей жене и своим детям и профукать проиграть или любовницы переписать) а еще в секту вступить и все такое)) что мешает жить в квартире записанной на меня( это моя квартира) я ее не отжимала у сына и строить свою жизнь? так если судить по вашей логике и мою трешку в которой живу я могу пропить, подарить альфонсу и все такое)) что не так то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем