Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как любая мать

Я думаю о будущем  сына,  хотела  переписать квартиру  полученную в наследство на сына,  прочитала тему  Наследство и резко передумала.. 
ПУсть живет, пусть женится, пусть что хочет делает  но  квартиру оставлю записанной на себя..Спасибо  теме Наследство..
Хитрости женской предела . А так     не останется на улице..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Вероника ЧепуринаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?

Да та же фигня, один бойфренд другого краше, и все люблю не могу....
Олле Луккойле
Правильно,мы родители своих детей не обидим.
Захария
А вы какого пола?
Не женского ли?
Вероника Чепурина
Мы оформили квартиру на дочь, и сказали, профукаешь, не ной. Наша квартира - наша. Твоя с мужем та, что построите, а свою потом детям передашь так же. Продашь, к нам не приходи!
Вероника Чепурина
Мы оформили квартиру на дочь, и сказали, профукаешь, не ной. Наша квартира - наша. Твоя с мужем та, что построите, а свою потом детям передашь так же. Продашь, к нам не приходи!
СсылкаПожаловаться
да мало какая мать не примет своего ребенка , ч трудом поверю что вы откажите в приюте и выгоните на улицу дочь если не дай бог что
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
да мало какая мать не примет своего ребенка , ч трудом поверю что вы откажите в приюте и выгоните на улицу дочь если не дай бог что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой муж, что... она и сама не захочет к отцу родному вернуться...) Нет худа без добра, добра без худа.... Строгий, холодный человек... по отношению к дочери. Долго объяснять, не любят они друг друга...
туся петрова
Хорошо то хорошо ,а если сын скажет -мам не хочу жить в (название страны) хочу на остров на Бали ?
Наталья Просветова
это чего вы диктуете ему как жить? может он выберет. к примеру. не жениться
Наталья Просветова
это чего вы диктуете ему как жить? может он выберет. к примеру. не жениться
СсылкаПожаловаться
где кто и кому диктует то?)
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
где кто и кому диктует то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы говорите - пусть женится- а может он не хочет жениться. мне мама- выходи замуж. а я вот не хотела замуж. так неправильно поступают родители. а потом у детей неврозы. кот не вылечишь. загнать в невроз легко. а вот выйти из него сложно или невозможно.
Наталья Просветова
вы говорите - пусть женится- а может он не хочет жениться. мне мама- выходи замуж. а я вот не хотела замуж. так неправильно поступают родители. а потом у детей неврозы. кот не вылечишь. загнать в невроз легко. а вот выйти из него сложно или невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это разве диктовка условий)) пусть женится пусть не женится)) его кто силком женить то будет) квартира есть а с кем и как ему там жить ему решать
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
это разве диктовка условий)) пусть женится пусть не женится)) его кто силком женить то будет) квартира есть а с кем и как ему там жить ему решать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правильно
мария Аккуратова
хитрости мужской тоже нет предела
Морская игуана
Автор, правильно! И ребенок обеспечен, и голова не болит. Ценнее будет. А ушлым бабам, что надеются квартирку отжать, шишь сразу.
РоксиВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Автор, правильно! И ребенок обеспечен, и голова не болит. Ценнее будет. А ушлым бабам, что надеются квартирку отжать, шишь сразу.
СсылкаПожаловаться
ушлые бабы будут жить в мужниной не вкладывая ни копейки,а копить на свою
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
ушлые бабы будут жить в мужниной не вкладывая ни копейки,а копить на свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лохи перевелись))) пусть копит на свою хоть что то поиметь это же предел мечтаний)) сидеть ждать купит муж сегодня хлеба или нет.. предел мечтаний таких жен)
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
лохи перевелись))) пусть копит на свою хоть что то поиметь это же предел мечтаний)) сидеть ждать купит муж сегодня хлеба или нет.. предел мечтаний таких жен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такими мамашами лохи не переведутся))зачем ей ждать купит муж хлеба или нет?я чет логики не вижу,если она купит себе сама,ведь ей не надо будет тратиться на ремонт,мебель и технику в чужом свекрухином доме ))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
с такими мамашами лохи не переведутся))зачем ей ждать купит муж хлеба или нет?я чет логики не вижу,если она купит себе сама,ведь ей не надо будет тратиться на ремонт,мебель и технику в чужом свекрухином доме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ее кто то просит тратится? пусть себе на чулки хоть заработает и на хлебушек))
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
а ее кто то просит тратится? пусть себе на чулки хоть заработает и на хлебушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой нимагу, сейчас подавляющее большинство женщин зарабатывает больше,а сынки только ноют и живут в мамкиной хате))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
ой нимагу, сейчас подавляющее большинство женщин зарабатывает больше,а сынки только ноют и живут в мамкиной хате))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто мешает этим зарабатывающим так хорошо женщин жить с некчемным мужчиной?)) другим не нужна что ли?))
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
а кто мешает этим зарабатывающим так хорошо женщин жить с некчемным мужчиной?)) другим не нужна что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто и не мешает,о чем вы?))с таким жить удобно))ибо лоха из него уже маман сделала,сиди себе спокойно и пользуйся))
Ляля
Вы отжали квартиру у мужа,у свекрови? Или Вы не такая,а святая,но все остальные только и думают ,как отхватить чужое наследство
Елена ЕленаВ ответ на Ляля
Ляля
Вы отжали квартиру у мужа,у свекрови? Или Вы не такая,а святая,но все остальные только и думают ,как отхватить чужое наследство
СсылкаПожаловаться
я отжала
,но у своих детей отжать не дам.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Вы отжали квартиру у мужа,у свекрови? Или Вы не такая,а святая,но все остальные только и думают ,как отхватить чужое наследство
СсылкаПожаловаться
вы видно отжали) и даже знаете как это делать)) так зацепила тема то))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
вы видно отжали) и даже знаете как это делать)) так зацепила тема то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема зацепила тем,что держите всех людей за проходимцев,кроме себя. Так вот ,чтобы моя дочь не нарвалась на такую ситуацию, мы с мужем еще на 20 лет подарили ей квартиру и записали на нее, чужого нам не надо,но Вам это понять сложно
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем