Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как любить богатого?

Расскажит мне, что значит любить богатого? Может у кого-то был такой опыт? Это получается, что ты продаёшьс каждый день (или даже ночь). Есть ли среди кучи денег место для любви и обычных человеческих чувств? Или финансовое благополучие портит людей? 
Богатого жениха у мен нет, но мне стало интересно, каково это молодой девушке жить с богатым ухажером (ухОжером).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Итальянчик..
Любви нет..
Фройляйн А
Заведи себе такого и узнаешь.
Мари Фарт
У меня не было, не знаю
Наталья Дубровская
Что только люди не придумают , чтобы оправдать отсутствие денег
Tris
Успокойтесь, если у него есть деньги, это не значит, что они есть у вас.
Мишина Мама
Нет и не надо.
Ж...Инкогнито
Если это действительно любовь, то также как и бедного
Нюра
Думать о нем как о бульянте :D
наветта
ты дикая ? продаваться можно и небогатому .это какие отношения
Рыбачка
ухо его жрать))) а если серьезно, то очень даже комфортно, если не жмот и не старпер
Амора
Смотря какой уровень этого бохатства. Для кого-то мужик, зарабатывающий 100 тыс в месяц уже богач.)))
Другой вопрос если зарабатывает сотни тысяч и миллионы. Вот с таким, действительно, не легко связать жизнь. Либо ты вместе с ним будешь открыта для его круга общения, что не каждой под силу, либо под замком как в темнице ради безопасности. )))
Богатые и знаменитые открыты для общения с людьми любого социального положения, поверьте. ))) Они точно так же хотят иметь семью и детей, у кого нет. И точно так же хотят искренности и тепла в отношениях.
Богиня
вот как появится,так и пиши и.мозг не выноси
Владимир
займитесь любовью на куче денег. потом расскажите о впечатлениях.
Твой повод напиться )))
У меня такой. Но я тоже) Обычный чел, обычное общение, вообще проблем не вижу.
Виктория
Богатые любят только деньги. Переломит тебя и не подавится. Не дай Бог встанешь на пути у него.
Хороша Маша да не наша
да хорошо им живется, не переживайте)))) потому что богатые мальчики либо предпочитают девочек своего круга ( то есть тоже не на помойке найденных) либо девочек "ни с чем", но с гонором. которые умеют подать себя самое как великое богатство и сокровище)))) да, есть еще и "куклы на веревочке" - потому что деньги- это для некоторых главная кнопка на пульте управления. не даст ей мужчина денег на колготки- а своих нет, а работать не хочется, трагедия))))
Елена Нанго
счас напишу! про богатого. они - в основном бизнесмены. значит, всегда в проблемах бизнеса: уход от налогов, проверки, рейдеры, недостаток оборотки и прочая фигня в той же риторике. всегда в стрессе! но самый главный стресс - это любовница забеременела и пригрозила, что родит. тут начинается! весь на нервах. пока не отвезет в учреждение и в его присутствии не сделают нужную операцию. после этого - новая любовница, и вновь по кругу. а после 45 - половая дисфункция. от такой счастливой пресыщенной жизни.
Larissa
это смотря какое у вас фин положение. если ровня-тогда -классно. А если денег нет - то вы мясо.
Таль
Так же,как и бедного,но- с выходом!
Larissa
Ну вот пример Принц Гарри и актрисуля меган. Чернушка, старше, родители - простолюдины, разведена, американка , небогата, а ты глядишь. Влюбился. Счастливы. Никто не знает сколько это продиться, но бывает же и такое. Принято считать что деньги идут к деньгам. А тут влечение все пересилило.А с богатым конечно круто, если он вас за человека держит и уважает. а это редко бывает .
Хана Ха
Странный вопрос. Они что какие-то особенные что ли? Такие же люди как и все. А если его деньги испортили, так значит он изначально гнилой человек был
Vahmurka
Регулярно его любить надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем