Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как любит мужчина?

Как можно определить что мужчина в вас влюблен:он звонит часто ,пишет,дарит цветы или как это проявляется?Основные критерии влюбленности по вашему мнению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Нюра
незнаю
Василий Петрович
Так делают лавеласы, которые хотят завалить вас в постель. настоящие мужчины любят спокойно.
Василий Петрович
Так делают лавеласы, которые хотят завалить вас в постель. настоящие мужчины любят спокойно.
СсылкаПожаловаться
Спокойно это как?)Что он делает для вас что вы определяете его влюбленность?
АЛЕК ВЯТИЧ
мы не любим, а только пользуемся
Виктория ЛВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
мы не любим, а только пользуемся
СсылкаПожаловаться


АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
мы не любим, а только пользуемся
СсылкаПожаловаться
а если серьезно, если у вас подскочила температура в ночи, значит собираемся и идем в дежурную аптеку
если деньги свободные вам на новые сапоги, а мне на новую удочку средней ценовой категории, то фиг с этой удочкой лучше вам сапоги подороже
список можно продолжать очень долго

АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а если серьезно, если у вас подскочила температура в ночи, значит собираемся и идем в дежурную аптеку
если деньги свободные вам на новые сапоги, а мне на новую удочку средней ценовой категории, то фиг с этой удочкой лучше вам сапоги подороже
список можно продолжать очень долго

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий!)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Настоящий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверяют, что это не так
Виктория ЛВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а если серьезно, если у вас подскочила температура в ночи, значит собираемся и идем в дежурную аптеку
если деньги свободные вам на новые сапоги, а мне на новую удочку средней ценовой категории, то фиг с этой удочкой лучше вам сапоги подороже
список можно продолжать очень долго

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ли это?)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы ли это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не я
Василий ПетровичВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а если серьезно, если у вас подскочила температура в ночи, значит собираемся и идем в дежурную аптеку
если деньги свободные вам на новые сапоги, а мне на новую удочку средней ценовой категории, то фиг с этой удочкой лучше вам сапоги подороже
список можно продолжать очень долго

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь список - покупки :)
Василий Петрович
Весь список - покупки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ужин приготовить если раньше домой пришел - пойдет?
Василий ПетровичВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
да ужин приготовить если раньше домой пришел - пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже покупка в своем роде
Виктория Л
без понятия.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
без понятия.
СсылкаПожаловаться
я пошутил, читайте выше
Бегущая Строка
помогает решать проблемы. любого рода. пока проблем нет наличие любви определить затруднительно, на мой взгляд. трындеть - не мешки ворочать, и цветы недорого стОят
Бегущая Строка
помогает решать проблемы. любого рода. пока проблем нет наличие любви определить затруднительно, на мой взгляд. трындеть - не мешки ворочать, и цветы недорого стОят
СсылкаПожаловаться

АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
помогает решать проблемы. любого рода. пока проблем нет наличие любви определить затруднительно, на мой взгляд. трындеть - не мешки ворочать, и цветы недорого стОят
СсылкаПожаловаться

так и скажите, что решает за вас проблемы
Бегущая СтрокаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ

так и скажите, что решает за вас проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательно, я сказала то, что я хотела сказать)). очень многие проблемы нельзя решить ЗА меня, но можно мне ПОМОЧЬ их решить - я об этом)
Бегущая Строка
помогает решать проблемы. любого рода. пока проблем нет наличие любви определить затруднительно, на мой взгляд. трындеть - не мешки ворочать, и цветы недорого стОят
СсылкаПожаловаться
Я дарил орхидеи.Они цветут красиво)
Татьяна ИвановаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
помогает решать проблемы. любого рода. пока проблем нет наличие любви определить затруднительно, на мой взгляд. трындеть - не мешки ворочать, и цветы недорого стОят
СсылкаПожаловаться
А если во время влюбленности у меня нет проблем? Или я привыкла не обременять других своими проблемами?
Бегущая СтрокаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А если во время влюбленности у меня нет проблем? Или я привыкла не обременять других своими проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дело не в обременении, дело в желании мужчины участвовать в вашей жизни, а не только иметь ваше тело для определенного рода занятий. Проблемы, написала же, любого рода - свозить в магазин, ксли ваша машина в ремонте, починить потекший кран, купить и привезти лекарство, если вы болеете, да миллионов вариантов. А если вы привыкли рассчитывать только на себя - ну я очень рада, конечно, значит, мужчине вы ничего не будете стОить, вас легко любить.
Metallic taste
Все разные, у каждого свой характер. По разному проявляется.
Вест Брюшок
Держит слово, не опаздывает, не врет
Юлия Та самая
Звонит, пишет, хочет чаще видеться, ухаживает (приглашает, дарит подарки, придумывает совместные занятия), заботиться, щедр, хочет, не скрывает от близких и на работе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем