Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как любить мужчину

Вот столько бреда встречаю на женских форумах.
Во-первых, откуда это повелось - выйти замуж, чтобы стать счастливой?
Дорогие мои, не родился еще тот мужчина, который на самом деле осчастливил женщину. Это ваше отношение к себе и окружающим - и в частности, к тому, как он себя ведет! - заставляет чувствовать или не чувствовать себя счастливой.
Удовлетворяет ваши потребности - вы Королева, любима, счастлива.
Не удовлетворяет - Козел, вы несчастная женщина.
Умерьте пыл своих требований - и вас будет все устраивать.

Требования должны быть минимальными - человек порядочный, ваши основные ЦЕННОСТИ совпадают, вы его любите, он вас любит, он вас сексуально привлекает, вы его тоже.
ВСЕ. Этого достаточно, чтобы жить вместе долго и счастливо, в любви, я замечу.
Если человек порядочный, он будет работать. Уделять себе внимание можно научить, если он вас любит. Если ваши ценности совпадают, то вы никогда не расстанетесь из-за "неразрешимых противоречий", или как там, в вопросах детей, денег, секса, морали и т.д.
Во-вторых, эти глупые темы - не нужно любить мужчин... бла бла бла. Полный бред. Жить с нелюбимым мужчиной или сдерживать проявления своих чувств - врагу не пожелаешь. И кому нужна равнодушная ледышка?
Нет, любить мужчину - не значит их задалбывать его своим вниманием и нытьем о нехватке внимания.
Любить - значит желать ему и по возможности дать ему то, что он хочет, любит, ценит.

А постоянное женское нытье о нехватке внимания - от НЕУВЕРЕННОСТИ в том, что он действительно любит.
Любит или нет? Чувствует или ляпнул? Как сильно любит? Пусть докажет? Почему не доказывает???

Успокойтесь уже! Все, кто рядом с вами - любят вас за что-то. Что-то присущее именно вам, черты вашей индивидуальности.
По-своему любят, не так, как вы хотите. За что-то любят, за что-то нет. Так же как и вы, между прочим.

В конце концов, если чего-то хочется от мужчины, всегда можно прямо прийти и попросить: хочу то-то. Не может - отнестись с пониманием. Если постоянно "не может" - ну тут уж делать выводы.
Либо вы ошиблись с ценностями человека - и они у вас все-таки не совпадают.
Но чем хороши ценности - тем, что их всегда можно поменять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ёрик
что-то сегодня бреда ровно наполовину меньше чем вчера)))
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то сегодня бреда ровно наполовину меньше чем вчера)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Евгения лишила себя половины ника видимо в знак протеста
Ольга
хорошие фразы и очень правильные. Я очень люблю свое счастье и верю, что смогу сделать его счастливым
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
хорошие фразы и очень правильные. Я очень люблю свое счастье и верю, что смогу сделать его счастливым
СсылкаПожаловаться
как? быть обслугой которая сама себе зарабатывает на жизнь?
Ольга В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как? быть обслугой которая сама себе зарабатывает на жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Просто любить и быть любимой) не очень долго замужем, так что романтики много)))
Джессика Альба
Я только не понимаю, чьи ценности менять будем? И почему? ))
Наталья
Весь текст не прочитала , хватило названия .
Замените слово как , на слово ЧЕМ .
Любовь Лисовская
Не нужно быть умнее других... Счастье- мимолётное чувство и сейчас оно - такое, через час- другое...
ALEH
...... всем надо почитать книгу : "Мужина повелитель женщин" ...
Дашка Флакс
Я попыталась прочитать, такая мутотень.... Как любить мужчину? Отвечу коротко : В постели!
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как трах...ешь))))
Татьяна Давиденко
Еще важна пластика вагины для счастья . Без этого нынче никуда. Меня убедили:);):)
Татьяна Давиденко
Еще важна пластика вагины для счастья . Без этого нынче никуда. Меня убедили:);):)
СсылкаПожаловаться
И красные труселя.
Светлана
Мне очень понравилась фраза "Требования должны быть минимальными..." Кто это определил?
Julia
Вы свой великолепный пост похоронили последней фразой..
Honney PotВ ответ на Julia
Julia
Вы свой великолепный пост похоронили последней фразой..
СсылкаПожаловаться
Ничего особо великолепного в нем нет, но и тот похоронил (а) , это точно)
Солнечный слон
читала, читала... и уснула...
Василий Воробьёв
Многа букафф
Excellent
Всё чудненько! А где порядочные мужчины живут? напишите)
Vogue Vogue
Боже! Ну наконец то хоть кто-то написал формулу счастливой жизни в браке! Подпишусь под каждым словом!
Низкий Вам поклон!

Не надо было прятать свой ник под анoнимом, на мой взгляд!
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Боже! Ну наконец то хоть кто-то написал формулу счастливой жизни в браке! Подпишусь под каждым словом!
Низкий Вам поклон!

Не надо было прятать свой ник под анoнимом, на мой взгляд!
СсылкаПожаловаться
сейчас он тебе побежит разоблачаться и заливая форум слезами счастья легально впадёт прям в твои объятия))))
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас он тебе побежит разоблачаться и заливая форум слезами счастья легально впадёт прям в твои объятия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ананим? :D
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ананим? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а хтож еще то)))
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну а хтож еще то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 лет как за мужем, не повезло ананиму) всё что написанно, практикуется в нашей семье

мы счастливы с тремя детьми, неповерите!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем