Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как любить таких мужчин?

Сегодня нас с собакой оштрафовали за выгул у дома, недалеко от сквера. И протокол составляли и писали двое "мужчин" Вели себя просто по хамски, явно кичясь своей "властью". Довели меня до слез и соответственно услышали от меня не очень приятные слова, но в допустимой форме. И вот после этого я думаю, ну вот работа у них такая, понятно, да и сами же " моральными ур о дами" уже стали на ней,....или были изначально, и пошли на такую работу. А потом мне дальше подумалось, а коллекторы, а палачи(раньше) ну и всякие профессии где люди получают в лицо, в спину, всяческие посылы, массовые посылы НЕ здоровья и НЕ счастья. Как сейчас модно говорить, карму нарабатывают.... Вот есть же у этих "мужчин" рядом женщины, как их любят? Зная что они такие. Как?. Я точно понимаю про себя, что я не смогла бы такого любить и хотеть....
Скучающая Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
)))
Им с утра сказали принести несколько протоколов на собачников - они и несут.
Любовь Пяткова
Вы просто попались, хотя наверняка там куча народа собак выгуливает. Но Вам обидно, потому что Вы попались. Так что поэтому у Вас два человека, выполняющие свои обязанности, превратились в пугал и аж палачей. Обижайтесь на себя, это будет правильнее.
Метелица
А на каком основании Вас оштрафовали? В шаговой доступности есть спецплощадка? Вы гуляли без намордника и поводка? Вы не убрали к@кашки? Ваша собака на кого-то тяфкнула?
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
А на каком основании Вас оштрафовали? В шаговой доступности есть спецплощадка? Вы гуляли без намордника и поводка? Вы не убрали к@кашки? Ваша собака на кого-то тяфкнула?
СсылкаПожаловаться
Что касается любви...
Нормально любят.
В Вашем случае поспорили роли:"полицейский" и "владелец собаки".
Дома с женой у него другая роль. Там он "муж", "отец", "друг" и тд.
Marija Fisher
Нарушаете закон, выгуливаете свою собаку в неположенном месте. А Вы за карму не боитесь? Это их работа и они её добросовестно выполнили.
ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Нарушаете закон, выгуливаете свою собаку в неположенном месте. А Вы за карму не боитесь? Это их работа и они её добросовестно выполнили.
СсылкаПожаловаться
тоже верно.
Елена
они со своими женами себя по-другому ведут и те ни о чем не догадываются.
наталья...
Чем меньше власть, тем больше человечек упивается ею...
Яна Петрова
А что именно Вы нарушили? Это что,была дет. площадка или территория школы?
Panthera tigris
Вот коллекторы, на мой взгляд - полное д...мо. То, чем они занимаются - обыкновенный примитивный бандитизм. И идут в коллекторы только люди с определенным "облико морале".
Yelena Savinova
Нервы нужно беречь! Соглашаетесь на штраф и ждёте, пока выпишут протокол, игнорируя всю чушь, что они несут. Если же Вы решили избежать штрафа, понимая, что неправы, то Ваша вина тут тоже есть, поэтому всем нужно люлей раздать - им за хамство, Вам за неподчинение закону.
Остап
*Любовь зла.......*
Костямба
неужели еще кто то думает, что работать в полицию идуть ради возможности помогать простым людям?
платя при этом со своего кармана пол миллиона рублей за поступление на службу


Лидия Романова
Есть такие ничтожества в погонах и без. "Из штанов выпрыгивают" тужась показать свою власть))
Почему то,корректных,грамотных,конкретных- представителей силовых структур(и не только) гораздо меньше?Странно?!
све го
когда курилок в электричках на штрафы наконец посадят достали ! !!! охрана идет они плюхаются на первое сиденье и глазами хлопает..удаки В тамбурах пора камеры устанавливать..печатать фото т выписывать по факту штрафец.. А то закон есть а исполнить его трудно.
све го
а тут в чем претензии ?? у автора. Вас штрафанули за конкретику, и а не за выдуманное. Все по правилам игры и нечего дутся.и катить .
Скучающая Птичка
Девочки, ВЫ не правильно меня поняли....я не про себя.И не про мои обиды. Может не получилось точно донести мысль. Абстрагируйтесь от собаки. Просто есть люди, чьи профессии, это, выполнять действия, которые другим не нравятся. И они получают посыл не хороший, так сказать попроще. Эта работа откладывает отпечаток на самих этих людей, понимаете? И они уже такие. Вот я и думаю а как их любят, зная что он такой?. Вредный, противный, и так далее. Формат форума не позволяет мне назвать вещи своими именами :).
Конти
НАКОНЕЦ ТО собачников начали штрафовать! Все газоны загадили..(((
Скучающая Птичка
Ох, точно напрасно я написала про собаку. Это событие мысль мою подтолкнуло и все. Потому что в обычной моей жизни я не сталкиваюсь с такими дяденьками. Слава Богу.
Скучающая Птичка
Вот коллекторы, на мой взгляд - полное д...мо. То, чем они занимаются - обыкновенный примитивный бандитизм. И идут в коллекторы только люди с определенным "облико морале". Вот я про это!!!!
Так вот дома у этих ....есть же женщины? И они знают кем работает их дядя...
Жужа
Так и любят. Работа есть работа, и абстрагироваться от нее учатся.
Скучающая Птичка
Всем спасибо. Тему закрываю, попытаюсь вопрос задать иначе, здесь мне не удалось суть вопроса раскрыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем