Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как любить таких мужчин-2?

Продолжу тему, что была ниже.
Вот за писающую собачку тетеньку штрафанули, а вот как любить писающих везде дядек, которые еще и имеют наглость штрафовать? Ну как любить таких, что при тебе же вдруг не стесняясь бегут "отлить"? Собачкам же упреки, тетям - штрафы... Почему в России так лояльны к писающих дяденькам? Собаки - это природа, а вот дядьки это уже вряд ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
****
эт как посмотреть, дяденьки они тоже к природе близки)
Ольга КрасноваВ ответ на ****
****
эт как посмотреть, дяденьки они тоже к природе близки)
СсылкаПожаловаться
А некоторые, так ООчень!
наталья...
Надо радоваться,что не какают...
наталья...
Надо радоваться,что не какают...
СсылкаПожаловаться
К сожалению они еще и серут. Причем им все равно где, хоть в подъезде, хоть на детских площадках,
In Style
Отрубать им их писалки, делов то
****В ответ на In Style
In Style
Отрубать им их писалки, делов то
СсылкаПожаловаться
радикально, так на вас писалок не напасесся)
In StyleВ ответ на ****
****
радикально, так на вас писалок не напасесся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нефиг писаться на улице.
Veilchen
Я одному такому дядечке с ушами вылила ведро воды на голову с балкона, когда он пристроился в уголочке и думает что его ни кто не видит.
МюмзикВ ответ на Veilchen
Veilchen
Я одному такому дядечке с ушами вылила ведро воды на голову с балкона, когда он пристроился в уголочке и думает что его ни кто не видит.
СсылкаПожаловаться
все бы так ))
VeilchenВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все бы так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль не с помоям было :(
Диана УлановаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Я одному такому дядечке с ушами вылила ведро воды на голову с балкона, когда он пристроился в уголочке и думает что его ни кто не видит.
СсылкаПожаловаться
Убёг?))) или так и остался писающим?
Диана Уланова
Убёг?))) или так и остался писающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упал от испуга. А рядом под балконом стоял его товарисч и ржал как припадошный
Эйве
город - для людей а не для собак
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
город - для людей а не для собак
СсылкаПожаловаться
Город для всех. Иначе будет как в Китае во времена воробьиной революции.
Panthera tigris
Потому шта в России дураков любят!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Скотоложество - это как раз прерогатива мужеского полу. Учи матчасть, дяденька.
Жужа
Штрафуют и дяденек иногда. Знакомого так штрафанули. Угорала над ним.) У полицейских рейды по тематикам: сёня ловим писающих собачек с хозяевами, завтра может и до дяденек доберутся.)
Надежда Сорокина
Если дяденьку писающего в неположенном месте за этим застанет страж порядка, то уверяю мало ему не покажется в полицейском участке могут и без потомства за это оставить
Злючий тролятина
если тётеньки все ходят ва взрослых памперсах то эта ни значит что и дяденьки тоже должны ходить в таких же))))))
Злючий тролятина
если тётеньки все ходят ва взрослых памперсах то эта ни значит что и дяденьки тоже должны ходить в таких же))))))
СсылкаПожаловаться
У дядек все еще хуже в итоге: бутылка к ноге и трубка из пуза.
Яна Петрова
У меня был случай, комичный: возле придорожного газона тормознуло авто, выполз хряк красномордый и стал сс-ть,при этом прорычал, глядя на меня с песиком,что типО, зас- ли все со своими псами и гордо удалился
Мюмзик
Тётю штрафанули правильно, нефиг гадить возле дома, я позавчера пропалывала сорняки на клумбах, там столько овна собачьего, прям тонны (((( ни стыда, ни совести! у нас тем более, есть пустыри рядом с домом как раз для собак...так нет, надо у подъезда гадить, лень дойти с собакой..а кого не спроси, так сразу не мы! это другие, ужие собаки гадят, а мы никогда! паразиты..никто за своими собаками не убирает
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тётю штрафанули правильно, нефиг гадить возле дома, я позавчера пропалывала сорняки на клумбах, там столько овна собачьего, прям тонны (((( ни стыда, ни совести! у нас тем более, есть пустыри рядом с домом как раз для собак...так нет, надо у подъезда гадить, лень дойти с собакой..а кого не спроси, так сразу не мы! это другие, ужие собаки гадят, а мы никогда! паразиты..никто за своими собаками не убирает
СсылкаПожаловаться
Собака отличается от дядьки тем, что за пределами дома она не может терпеть и до площадки ни одна из них не способна донести свои продукты жизнедеятельности. А вот дядя тем и отличается, что обязан терпеть и обязан до туалета!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Собака отличается от дядьки тем, что за пределами дома она не может терпеть и до площадки ни одна из них не способна донести свои продукты жизнедеятельности. А вот дядя тем и отличается, что обязан терпеть и обязан до туалета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядьки, с су щие , ср у щие, блюющие и харкающие на улице просто омерзительны...это быд ло, таких надо вообще на 15 суток улицы мести и дома строить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем