Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 01:05, Главная форумов

Как любят повзрослевших детей?

Я имею ввиду когда ребенок уже вырос, уже имеет свое мнение, свой характер, взгляды на жизнь. И не всегда они могут совпадать с родительскими. Меняется ли форма любви у родителей? Или любить маленького карапуза намного проще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Любушка Стрижова
Для меня дочка останется всегда ребенком и меньше любить ее не стану.Очень любит,когда ее обнимаю,целую.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Для меня дочка останется всегда ребенком и меньше любить ее не стану.Очень любит,когда ее обнимаю,целую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Когда мне было лет 35, я попросила маму называть меня как в детстве Доченькой и гладить по головке. Тяжело мне было тогда, в 90-е ... семья, пасека
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты сама нормальная,короче писала долго,плюнула тьфу,лень выписывать тебе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Ты сама нормальная,короче писала долго,плюнула тьфу,лень выписывать тебе
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
какая то вы агрессивная
СсылкаПожаловаться
Аноним
какая то вы агрессивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да буквы выпимываешь с тел,а текс не пропускают,вот и агрессия,к анониму ничего не было плохого
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Детей либо любят, либо нет - и возраст не имеет никакого значения...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Не твоя
Не твоя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а может быть такое что в порыве злости родитель говорит "на фиг мы тебя родили" мамаша орет "ЧТО моглО получиться от твоего папаши" и при этом родители любят своих детей?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а может быть такое что в порыве злости родитель говорит "на фиг мы тебя родили" мамаша орет "ЧТО моглО получиться от твоего папаши" и при этом родители любят своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто. Если орут, значит уже как минимум неравнодушны. Встречается иногда такая странная любовь...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь. Вернее это не любовь к детям. Хотя первое выражение более верно. Любящий человек не может оскорбить объект любви априори. Это люди с пустой душой и каменнм сердцем. Кроме себя они никого не любят. Хотя очень любят говорить о том, что у них такая извращенная любовь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить такое своим детям подло и аморально.
СсылкаПожаловаться
Не твоя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
согласна
СсылкаПожаловаться
Сергей Анохин
Взрослых помимо любить, надо еще и понимать!!!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сергей Анохин
Сергей Анохин
Взрослых помимо любить, надо еще и понимать!!!)))
СсылкаПожаловаться
золотые слова
СсылкаПожаловаться
Te St
Да.. Маленького любить...хм...проще...
И ему, ребенку... - тоже проще..
Вспомнила книгу, читанную в деццтве:
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
Да.. Маленького любить...хм...проще...
И ему, ребенку... - тоже проще..
Вспомнила книгу, читанную в деццтве:
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"Тройка с минусом, или Происшествие в 5 «А» "....
Там мамаша в ванной капала валерианы настой...
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
Любовь должна быть ни чуть не меньше, чем в детстве, но к повзрослевшим надо еще и прислушиваться и пытаться понять их точку зрения, но не всегда это получается((((
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Черты арактера и своё мнение проявляются уже очень рано. И только родители либо не хотят этого замечать либо переламывают ребёнка, а потом удивляются как изменился ребёнок, когда повзрослел, а он тот же, только теперь может заявить о себе
СсылкаПожаловаться
2 года Вы с ним жили или 20 -есть разница? Вот в 10 раз и любишь сильнее. Только когда увидишь в нем то, чего ему не давал - добавляется еще и восхищение и уважение
СсылкаПожаловаться
2 года Вы с ним жили или 20 -есть разница? Вот в 10 раз и любишь сильнее. Только когда увидишь в нем то, чего ему не давал - добавляется еще и восхищение и уважение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Надоели в 10 раз больше и устала от них во столько же больше, разве нет?
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Устала не то слово. Новый муж просит ребенка, а мне уже 52 года., но причина не в этом , я родила пятерых, Устала! Но не надоели, они же разные , а еще и сами с возрастом меняются, это так интересно !!
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Нет, чем больше вкладываешь, тем больше любишь. Впрочем, как и во всё, а не только в детей.
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ундинска
Нет, чем больше вкладываешь, тем больше любишь. Впрочем, как и во всё, а не только в детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше вкладываешь, тем больше оно отдаляется и живет своей жизнью, к счастью. Так все дальше, дальше.... И за горизонт))) ура ура, жду не дождусь
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
а зачем мы повзрошлевшим детям? СДАЛИСЬ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru