Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как любят повзрослевших детей?

Я имею ввиду когда ребенок уже вырос, уже имеет свое мнение, свой характер, взгляды на жизнь. И не всегда они могут совпадать с родительскими. Меняется ли форма любви у родителей? Или любить маленького карапуза намного проще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Стрижова
Для меня дочка останется всегда ребенком и меньше любить ее не стану.Очень любит,когда ее обнимаю,целую.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Для меня дочка останется всегда ребенком и меньше любить ее не стану.Очень любит,когда ее обнимаю,целую.
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Для меня дочка останется всегда ребенком и меньше любить ее не стану.Очень любит,когда ее обнимаю,целую.
СсылкаПожаловаться
Когда мне было лет 35, я попросила маму называть меня как в детстве Доченькой и гладить по головке. Тяжело мне было тогда, в 90-е ... семья, пасека
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Для меня дочка останется всегда ребенком и меньше любить ее не стану.Очень любит,когда ее обнимаю,целую.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Элла
Ты сама нормальная,короче писала долго,плюнула тьфу,лень выписывать тебе
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ты сама нормальная,короче писала долго,плюнула тьфу,лень выписывать тебе
СсылкаПожаловаться
какая то вы агрессивная
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
какая то вы агрессивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да буквы выпимываешь с тел,а текс не пропускают,вот и агрессия,к анониму ничего не было плохого
*А*
Детей либо любят, либо нет - и возраст не имеет никакого значения...
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Детей либо любят, либо нет - и возраст не имеет никакого значения...
СсылкаПожаловаться
а может быть такое что в порыве злости родитель говорит "на фиг мы тебя родили" мамаша орет "ЧТО моглО получиться от твоего папаши" и при этом родители любят своих детей?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
а может быть такое что в порыве злости родитель говорит "на фиг мы тебя родили" мамаша орет "ЧТО моглО получиться от твоего папаши" и при этом родители любят своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто. Если орут, значит уже как минимум неравнодушны. Встречается иногда такая странная любовь...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а может быть такое что в порыве злости родитель говорит "на фиг мы тебя родили" мамаша орет "ЧТО моглО получиться от твоего папаши" и при этом родители любят своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь. Вернее это не любовь к детям. Хотя первое выражение более верно. Любящий человек не может оскорбить объект любви априори. Это люди с пустой душой и каменнм сердцем. Кроме себя они никого не любят. Хотя очень любят говорить о том, что у них такая извращенная любовь
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
а может быть такое что в порыве злости родитель говорит "на фиг мы тебя родили" мамаша орет "ЧТО моглО получиться от твоего папаши" и при этом родители любят своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить такое своим детям подло и аморально.
Татьяна Донскова В ответ на *А*
*А*
Детей либо любят, либо нет - и возраст не имеет никакого значения...
СсылкаПожаловаться
согласна
Сергей Анохин
Взрослых помимо любить, надо еще и понимать!!!)))
АнонимВ ответ на Сергей Анохин
Сергей Анохин
Взрослых помимо любить, надо еще и понимать!!!)))
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Te St
Да.. Маленького любить...хм...проще...
И ему, ребенку... - тоже проще..
Вспомнила книгу, читанную в деццтве:
Te StВ ответ на Te St
Te St
Да.. Маленького любить...хм...проще...
И ему, ребенку... - тоже проще..
Вспомнила книгу, читанную в деццтве:
СсылкаПожаловаться
"Тройка с минусом, или Происшествие в 5 «А» "....
Там мамаша в ванной капала валерианы настой...
Юля девочка Июля
Любовь должна быть ни чуть не меньше, чем в детстве, но к повзрослевшим надо еще и прислушиваться и пытаться понять их точку зрения, но не всегда это получается((((
Джессика Альба
Черты арактера и своё мнение проявляются уже очень рано. И только родители либо не хотят этого замечать либо переламывают ребёнка, а потом удивляются как изменился ребёнок, когда повзрослел, а он тот же, только теперь может заявить о себе
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
2 года Вы с ним жили или 20 -есть разница? Вот в 10 раз и любишь сильнее. Только когда увидишь в нем то, чего ему не давал - добавляется еще и восхищение и уважение
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
2 года Вы с ним жили или 20 -есть разница? Вот в 10 раз и любишь сильнее. Только когда увидишь в нем то, чего ему не давал - добавляется еще и восхищение и уважение
СсылкаПожаловаться
Надоели в 10 раз больше и устала от них во столько же больше, разве нет?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Надоели в 10 раз больше и устала от них во столько же больше, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устала не то слово. Новый муж просит ребенка, а мне уже 52 года., но причина не в этом , я родила пятерых, Устала! Но не надоели, они же разные , а еще и сами с возрастом меняются, это так интересно !!
Ульяна УндинскаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Надоели в 10 раз больше и устала от них во столько же больше, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, чем больше вкладываешь, тем больше любишь. Впрочем, как и во всё, а не только в детей.
 ЕкатеринаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Нет, чем больше вкладываешь, тем больше любишь. Впрочем, как и во всё, а не только в детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше вкладываешь, тем больше оно отдаляется и живет своей жизнью, к счастью. Так все дальше, дальше.... И за горизонт))) ура ура, жду не дождусь
Татьяна Донскова
а зачем мы повзрошлевшим детям? СДАЛИСЬ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем