Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди могут поддержать женщину?

Моя подруга была больна в течение 2 недель. Мы оба живем в разных странах. Я позвонил ей, отправлять текстовые сообщения. Но она не была удовлетворена, и она обвинила меня, что я не поддерживая ее, почти мы достигли разойтись. Я действительно не понимаю, howelse человека может поддержать женщину, кроме посещения ее. Я предложил ей посетить ее стране, но она не сказала надо, но ведь она обвиняла.
Ogi Osm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
NNG VVV
какой поддержки она хотела?может финансовой
Ogi OsmВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
какой поддержки она хотела?может финансовой
СсылкаПожаловаться
Нет, не в финансовом отношении. Она хотела, чтобы взбодриться. Она хотела, чтобы назвать более Ofter Allthough я назвал ее каждый день.
АЛЯВ ответ на Ogi Osm
Ogi Osm
Нет, не в финансовом отношении. Она хотела, чтобы взбодриться. Она хотела, чтобы назвать более Ofter Allthough я назвал ее каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....встречный вопрос: Людиииии, подскажите как поддержать мужчину! подсказка: в диспуте обязаны участвовать все ЛЮДИ !....
ряженка ...В ответ на Ogi Osm
Ogi Osm
Нет, не в финансовом отношении. Она хотела, чтобы взбодриться. Она хотела, чтобы назвать более Ofter Allthough я назвал ее каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем заболеть ваш женщин ?
Брат 3
Йес!,Ще же кто хотения ея не исполнит, тогда она зелне воздыхает, слезит и шепчет, ни худа, ни добра не глаголет, очи свои изменяет, нос потупит и зубы своими скрегчет, и что речет люб её ея, и она, что меденица пыхнет и пред ним плачет день и нощь и тэби покоя не даетъ, гнев имеет, и ты ея от нея покоя не имат. И она глаголет: "Оных мужей жены ходят красно, и вси их чтут, аз же бедная, в женах возненавиденая, и всеми незнаема и от всех укоряема. Почто ты мне ныне муж? Дабы аз тебе не знала! Аз была дочь богатого отца и матери добрыя и племяни славного и таковых бы родителей дщерь, а толко б аз была девицею, был бы мне муж отца богатого и была бы есмь госпожа добру многу, и везде бы чесна, и хвална, и почитаема от всех людей!
Ай эм сори.
Надеюсь, ваш "переводчик " справится с переводом,и донесёт до вас смысл этого послания.
Елена ПустовецВ ответ на Брат 3
Брат 3
Йес!,Ще же кто хотения ея не исполнит, тогда она зелне воздыхает, слезит и шепчет, ни худа, ни добра не глаголет, очи свои изменяет, нос потупит и зубы своими скрегчет, и что речет люб её ея, и она, что меденица пыхнет и пред ним плачет день и нощь и тэби покоя не даетъ, гнев имеет, и ты ея от нея покоя не имат. И она глаголет: "Оных мужей жены ходят красно, и вси их чтут, аз же бедная, в женах возненавиденая, и всеми незнаема и от всех укоряема. Почто ты мне ныне муж? Дабы аз тебе не знала! Аз была дочь богатого отца и матери добрыя и племяни славного и таковых бы родителей дщерь, а толко б аз была девицею, был бы мне муж отца богатого и была бы есмь госпожа добру многу, и везде бы чесна, и хвална, и почитаема от всех людей!
Ай эм сори.
Надеюсь, ваш "переводчик " справится с переводом,и донесёт до вас смысл этого послания.
СсылкаПожаловаться
в двух словах: "Не мил ты мне более чужестранец"
Брат 3В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
в двух словах: "Не мил ты мне более чужестранец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Елена,я как сердцем чувствовал,что именно вы Елена работаете переводчицей у автора этой темы(дай бог ему здоровья).
Елена ПустовецВ ответ на Брат 3
Брат 3
Да,Елена,я как сердцем чувствовал,что именно вы Елена работаете переводчицей у автора этой темы(дай бог ему здоровья).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки текст автора - это тоже моя работа. можете оценить.
Брат 3В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
таки текст автора - это тоже моя работа. можете оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я оценил,но не стал об этом ставить всех в известность.Оцените мою тактичность.
Елена ПустовецВ ответ на Брат 3
Брат 3
Я оценил,но не стал об этом ставить всех в известность.Оцените мою тактичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оценила. А теперь Вы можете быть свободны.
Брат 3В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
Оценила. А теперь Вы можете быть свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам, Елена,за свободу.Что бы я без вас делал.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Я оценил,но не стал об этом ставить всех в известность.Оцените мою тактичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Йес!,Ще же кто хотения ея не исполнит, тогда она зелне воздыхает, слезит и шепчет, ни худа, ни добра не глаголет, очи свои изменяет, нос потупит и зубы своими скрегчет, и что речет люб её ея, и она, что меденица пыхнет и пред ним плачет день и нощь и тэби покоя не даетъ, гнев имеет, и ты ея от нея покоя не имат. И она глаголет: "Оных мужей жены ходят красно, и вси их чтут, аз же бедная, в женах возненавиденая, и всеми незнаема и от всех укоряема. Почто ты мне ныне муж? Дабы аз тебе не знала! Аз была дочь богатого отца и матери добрыя и племяни славного и таковых бы родителей дщерь, а толко б аз была девицею, был бы мне муж отца богатого и была бы есмь госпожа добру многу, и везде бы чесна, и хвална, и почитаема от всех людей!
Ай эм сори.
Надеюсь, ваш "переводчик " справится с переводом,и донесёт до вас смысл этого послания.
СсылкаПожаловаться
А теперь на русский язык, пожалуйста, Брат.
Брат 3В ответ на Галина
Галина
А теперь на русский язык, пожалуйста, Брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно вам,Галина,не знать СтароСлавяннский язык-язык ваших предков,при этом от меня-Вампира,требовать перевода)))
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Стыдно вам,Галина,не знать СтароСлавяннский язык-язык ваших предков,при этом от меня-Вампира,требовать перевода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне мстите, не можете простить, помешала вам опустошить резервуар с голубой кровью? Мне было очень жаль женщину и я не сдержалась.
Брат 3В ответ на Галина
Галина
Вы мне мстите, не можете простить, помешала вам опустошить резервуар с голубой кровью? Мне было очень жаль женщину и я не сдержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь,Галина.
Как я могу мстить женщине после того,как в течении час наблюдал за ней- раскованной , купающейся в басейне полностью обнажённой,при этом я был не видимым для неё, как мне и положенно- как Вампиру,а после я выпил весь Портвейн три семёрки,который хранился в её холодильнике на нижней полке,приняв его за кровь своей очередной жертвы.
(я всегда беру с собой-видиокамеру)
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы ошибаетесь,Галина.
Как я могу мстить женщине после того,как в течении час наблюдал за ней- раскованной , купающейся в басейне полностью обнажённой,при этом я был не видимым для неё, как мне и положенно- как Вампиру,а после я выпил весь Портвейн три семёрки,который хранился в её холодильнике на нижней полке,приняв его за кровь своей очередной жертвы.
(я всегда беру с собой-видиокамеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видеокамера летала над бассейном? Женщина от страха выпила всю воду? Я хочу это видеть, покажите!)
Брат 3В ответ на Галина
Галина
Видеокамера летала над бассейном? Женщина от страха выпила всю воду? Я хочу это видеть, покажите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галина,как вам не стыдно? Неужели вы хотите,что бы я здесь выложил ссылки на несколько десятков парносайтов,на которых множество любопытных Леди могли бы увидеть тО-Что снимала моя видиокамера,и после удавились бы от зависти к вам??? Да я не смогу пойти на такие жертвы для форума Леди! Да их же не останется никого после просмота-и с кем после переписываться?.НЕЕЕ..Не покатит!
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Галина,как вам не стыдно? Неужели вы хотите,что бы я здесь выложил ссылки на несколько десятков парносайтов,на которых множество любопытных Леди могли бы увидеть тО-Что снимала моя видиокамера,и после удавились бы от зависти к вам??? Да я не смогу пойти на такие жертвы для форума Леди! Да их же не останется никого после просмота-и с кем после переписываться?.НЕЕЕ..Не покатит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это шантаж? Я не поддаюсь на провокации. Завтра же, поменяю парик, вытащу линзы и еще кое-какие... Стоп! Брат, какой бассейн, я живу в Сибири. У меня только аквариум.
Брат 3В ответ на Галина
Галина
Это шантаж? Я не поддаюсь на провокации. Завтра же, поменяю парик, вытащу линзы и еще кое-какие... Стоп! Брат, какой бассейн, я живу в Сибири. У меня только аквариум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галина! Вы что пишите??
Если у вас Аквариум-6 на 16 и глубиной в пять метров-то страшно представить-КАКОЙ у вас Бассеин!!??Да в нём можно Кита поместить!
Вы специально провоцируете других Леди??
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Галина! Вы что пишите??
Если у вас Аквариум-6 на 16 и глубиной в пять метров-то страшно представить-КАКОЙ у вас Бассеин!!??Да в нём можно Кита поместить!
Вы специально провоцируете других Леди??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поняла так: видео в обмен на фундамент, и то 6 на 8, больше того, что было бы похоже на бассейн у меня нет.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы ошибаетесь,Галина.
Как я могу мстить женщине после того,как в течении час наблюдал за ней- раскованной , купающейся в басейне полностью обнажённой,при этом я был не видимым для неё, как мне и положенно- как Вампиру,а после я выпил весь Портвейн три семёрки,который хранился в её холодильнике на нижней полке,приняв его за кровь своей очередной жертвы.
(я всегда беру с собой-видиокамеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пропустила "не". И я поняла, у этой женщины вино 777. Намек ясен: "Борматуха - женщина, которая бормочет". Больше не слова про кровь, обещаю, это останется между нами)))
Ogi OsmВ ответ на Брат 3
Брат 3
Йес!,Ще же кто хотения ея не исполнит, тогда она зелне воздыхает, слезит и шепчет, ни худа, ни добра не глаголет, очи свои изменяет, нос потупит и зубы своими скрегчет, и что речет люб её ея, и она, что меденица пыхнет и пред ним плачет день и нощь и тэби покоя не даетъ, гнев имеет, и ты ея от нея покоя не имат. И она глаголет: "Оных мужей жены ходят красно, и вси их чтут, аз же бедная, в женах возненавиденая, и всеми незнаема и от всех укоряема. Почто ты мне ныне муж? Дабы аз тебе не знала! Аз была дочь богатого отца и матери добрыя и племяни славного и таковых бы родителей дщерь, а толко б аз была девицею, был бы мне муж отца богатого и была бы есмь госпожа добру многу, и везде бы чесна, и хвална, и почитаема от всех людей!
Ай эм сори.
Надеюсь, ваш "переводчик " справится с переводом,и донесёт до вас смысл этого послания.
СсылкаПожаловаться
Я буду честен с вами. Я не чего не поняла.
ВафелькаВ ответ на Ogi Osm
Ogi Osm
Я буду честен с вами. Я не чего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте. Она была больна. Ей хотелось что бы ее кто то обнял и побаюкал. Но на расстоянии это невозможно.
натахариВ ответ на Брат 3
Брат 3
Йес!,Ще же кто хотения ея не исполнит, тогда она зелне воздыхает, слезит и шепчет, ни худа, ни добра не глаголет, очи свои изменяет, нос потупит и зубы своими скрегчет, и что речет люб её ея, и она, что меденица пыхнет и пред ним плачет день и нощь и тэби покоя не даетъ, гнев имеет, и ты ея от нея покоя не имат. И она глаголет: "Оных мужей жены ходят красно, и вси их чтут, аз же бедная, в женах возненавиденая, и всеми незнаема и от всех укоряема. Почто ты мне ныне муж? Дабы аз тебе не знала! Аз была дочь богатого отца и матери добрыя и племяни славного и таковых бы родителей дщерь, а толко б аз была девицею, был бы мне муж отца богатого и была бы есмь госпожа добру многу, и везде бы чесна, и хвална, и почитаема от всех людей!
Ай эм сори.
Надеюсь, ваш "переводчик " справится с переводом,и донесёт до вас смысл этого послания.
СсылкаПожаловаться
откуда "это" ископаемое вылезло ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем