Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди находят себе человека для жизни?

Это касательно супругов. Как вы их встречаете, да еще чтобы рядом с ним было на 100% хорошо? Я еще очень молодая, мне 21 год, но вопрос все же стоит в голове. Мне встречаются молодые люди, которых либо я хочу в плане интима и я головой понимаю, что вот этот конкретный человек вообще еще не годится для семейной жизни (с ним только в кровати полежать можно), а также встречаются парни, которые очень хорошие, добрые, воспитаны хорошо, заточены на женитьбу и создание семьи, но почему-то в плане интима вообще не хочу их. Как так происходит?
Мечтаю повстречать человека, с которым и семью создам, и хотеть его буду страстно. И боюсь, что я вообще такими темпами замуж никогда не выйду, а я мечтаю о своей семье, о детях. Но детей чтобы родить тоже нужно усилия прикладывать в постели, а если человека не хочешь?
Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
☆ Андрей ☆
Научись сначала любить, потом будешь думать о женитьбе)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Научись сначала любить, потом будешь думать о женитьбе)
СсылкаПожаловаться
Которые учат любить стоят …известно где!))
☆ Андрей ☆В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Которые учат любить стоят …известно где!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас между "любить" и "секс" стоит знак равенства?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Для вас между "любить" и "секс" стоит знак равенства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя научиться любить! Это чувство или есть, или нет!
☆ Андрей ☆В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нельзя научиться любить! Это чувство или есть, или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда нам не о чем продолжить диалог, правда же?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Ну тогда нам не о чем продолжить диалог, правда же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!). У каждого своё понимание.)
Любовь Лисовская
Нельзя научиться любить! Это чувство или есть, или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня любить-это принимать человека таким, какой он есть, многие очень любят "лепить" людей...особенно супругов.
А этому да, стоит научиться.
☆ Андрей ☆В ответ на MissOlga
MissOlga
Для меня любить-это принимать человека таким, какой он есть, многие очень любят "лепить" людей...особенно супругов.
А этому да, стоит научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просто так "принять" человека таким, какой он есть, без ущерба для себя - не так то просто и легко, не так ли? А скорей всего это еще и трудно...а человеку, который умеет только потреблять, вероятно это еще не по силам, согласны?)
MissOlgaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Ну просто так "принять" человека таким, какой он есть, без ущерба для себя - не так то просто и легко, не так ли? А скорей всего это еще и трудно...а человеку, который умеет только потреблять, вероятно это еще не по силам, согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно.
Принимать в ущерб себе не выход, поэтому и важно найти "своего", а не за первого предложившего мчаться, а потом пилить...
☆ Андрей ☆В ответ на MissOlga
MissOlga
Конечно.
Принимать в ущерб себе не выход, поэтому и важно найти "своего", а не за первого предложившего мчаться, а потом пилить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что есть "свой"?)
MissOlgaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Что есть "свой"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда любишь человека какой он есть, и нет желания его изменить под свои шаблоны.
☆ Андрей ☆В ответ на MissOlga
MissOlga
Когда любишь человека какой он есть, и нет желания его изменить под свои шаблоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ок, пусть будет так). Ну а что бы жить с этим человеком надо ли научиться "свои" шаблоны двигать или у "своих" эти шаблоны одинаковые?
MissOlgaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Ну ок, пусть будет так). Ну а что бы жить с этим человеком надо ли научиться "свои" шаблоны двигать или у "своих" эти шаблоны одинаковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, двиганье шаблонов приводит как раз к проблемам, это и есть "лепка".
Компромиссы.
☆ Андрей ☆В ответ на MissOlga
MissOlga
Нет, двиганье шаблонов приводит как раз к проблемам, это и есть "лепка".
Компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как часто вам встречали пары, абсолютно идентичные друг другу по шаблонам - плюс, еще и любящим друг друга?

Совпадение шаблонов это еще не гарантия "полюбить" человека - ведь так?)
MissOlgaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Как часто вам встречали пары, абсолютно идентичные друг другу по шаблонам - плюс, еще и любящим друг друга?

Совпадение шаблонов это еще не гарантия "полюбить" человека - ведь так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно идентичными быть совсем не обязательно, это невозможно.
Достаточно общих взглядов, целей и тд. Любви.
☆ Андрей ☆В ответ на MissOlga
MissOlga
Абсолютно идентичными быть совсем не обязательно, это невозможно.
Достаточно общих взглядов, целей и тд. Любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну все правильно говорите. Только в этой цепочке слов замените слово "любовь" на "желание принять партнера со всеми его недостатками и достатками" и желание делать ему или ей "хорошо" не только когда "все хорошо", а даже тогда, когда есть трудности и проблемы и усталость и болезни....ну? А это и терпение, и труд, и самовоспитание, и силы и много всего другого....чему надо сначала научиться. Или в процессе жизни с партнером вместе этому учиться - учиться друг друга по-настоящему "любить"....ведь так?

Так надо учиться любить или оно самось?)
MissOlgaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Ну все правильно говорите. Только в этой цепочке слов замените слово "любовь" на "желание принять партнера со всеми его недостатками и достатками" и желание делать ему или ей "хорошо" не только когда "все хорошо", а даже тогда, когда есть трудности и проблемы и усталость и болезни....ну? А это и терпение, и труд, и самовоспитание, и силы и много всего другого....чему надо сначала научиться. Или в процессе жизни с партнером вместе этому учиться - учиться друг друга по-настоящему "любить"....ведь так?

Так надо учиться любить или оно самось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без любви не будет никакого желания принимать, делать что то хорошее когда проблемы, терпения и тд. Это и есть любовь на мой взгляд.
И да, этому учатся, причем не так что закончил курсы,получил диплом, а всю жизнь, и у друг друга тоже.
☆ Андрей ☆В ответ на MissOlga
MissOlga
Без любви не будет никакого желания принимать, делать что то хорошее когда проблемы, терпения и тд. Это и есть любовь на мой взгляд.
И да, этому учатся, причем не так что закончил курсы,получил диплом, а всю жизнь, и у друг друга тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну в принципе пришли к общему пониманию) спорить уже о том, что первично: кура или яйко - не будем, правда же?) Это не столь уже важно - игра слов. Главное, ч о смысл един)
MissOlgaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Ну в принципе пришли к общему пониманию) спорить уже о том, что первично: кура или яйко - не будем, правда же?) Это не столь уже важно - игра слов. Главное, ч о смысл един)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я с самого начала с вами согласна )
Большая разница-любовь и влюбленность.
Влюбиться не проблема, любить-это труд.
☆ Андрей ☆В ответ на MissOlga
MissOlga
А я с самого начала с вами согласна )
Большая разница-любовь и влюбленность.
Влюбиться не проблема, любить-это труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, спасибо. Добавлю на счет "своего"....пришел тут к выводу, скажем так, опытным путем, что "свое", на мой взгляд, означает, что два...два несовершенных человека, со всеми своими тараканами, проблемами, шаблонами - если оба одинаково хотят учится любить друг друга - вот эти люди "свои" друг для друга))

А часто бывает, что один другому, вроде "свой" - а тому "свой" кто-то другой). Вот когда встречаются по судьбе два "своих" друг для друга - вот начало и путь к дальшейшей любви))
MissOlgaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Ага, спасибо. Добавлю на счет "своего"....пришел тут к выводу, скажем так, опытным путем, что "свое", на мой взгляд, означает, что два...два несовершенных человека, со всеми своими тараканами, проблемами, шаблонами - если оба одинаково хотят учится любить друг друга - вот эти люди "свои" друг для друга))

А часто бывает, что один другому, вроде "свой" - а тому "свой" кто-то другой). Вот когда встречаются по судьбе два "своих" друг для друга - вот начало и путь к дальшейшей любви))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тараканы, проблемы есть у всех, это и есть человек, совершенных нет. Есть, которые так считают, с ними отношений не построить, можно даже не пытаться.
Конечно, желание, причем обоих, и есть залог. Ну и основные взгляды, например, один хочет детей, а другой терпеть их не может, тут к компромиссу не придти.
атомулиядалаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Ну все правильно говорите. Только в этой цепочке слов замените слово "любовь" на "желание принять партнера со всеми его недостатками и достатками" и желание делать ему или ей "хорошо" не только когда "все хорошо", а даже тогда, когда есть трудности и проблемы и усталость и болезни....ну? А это и терпение, и труд, и самовоспитание, и силы и много всего другого....чему надо сначала научиться. Или в процессе жизни с партнером вместе этому учиться - учиться друг друга по-настоящему "любить"....ведь так?

Так надо учиться любить или оно самось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Научиться любить невозможно. Это как учиться дышать. Люди рождаются с этим умением. Либо нет. Некоторым это просто не дано. Многие отлично знают матчасть. И на этом все. Претворить свои отличные знания в жизнь они не умеют.
☆ Андрей ☆В ответ на атомулиядала
атомулиядала
Научиться любить невозможно. Это как учиться дышать. Люди рождаются с этим умением. Либо нет. Некоторым это просто не дано. Многие отлично знают матчасть. И на этом все. Претворить свои отличные знания в жизнь они не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вам, конечно, видней)
атомулиядалаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Ну вам, конечно, видней)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вам судя по всему нет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Для меня любить-это принимать человека таким, какой он есть, многие очень любят "лепить" людей...особенно супругов.
А этому да, стоит научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не… если я люблю, то учусь принимать его таким, как есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем