Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди находят себе человека для жизни?

Это касательно супругов. Как вы их встречаете, да еще чтобы рядом с ним было на 100% хорошо? Я еще очень молодая, мне 21 год, но вопрос все же стоит в голове. Мне встречаются молодые люди, которых либо я хочу в плане интима и я головой понимаю, что вот этот конкретный человек вообще еще не годится для семейной жизни (с ним только в кровати полежать можно), а также встречаются парни, которые очень хорошие, добрые, воспитаны хорошо, заточены на женитьбу и создание семьи, но почему-то в плане интима вообще не хочу их. Как так происходит?
Мечтаю повстречать человека, с которым и семью создам, и хотеть его буду страстно. И боюсь, что я вообще такими темпами замуж никогда не выйду, а я мечтаю о своей семье, о детях. Но детей чтобы родить тоже нужно усилия прикладывать в постели, а если человека не хочешь?
Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
189101112
Anna Giunter
Я вообще не поняла, как у нас с мужем сложилось. Только до знакомства с ним я год не улыбалась, была причина. А при знакомстве состоялось такое легкое непринужденное общение, ну и хохотала я до упаду. В тот же день предложил заявление в ЗАГС подать. Повстречались, съехались, в загс сходили. В первый год было тяжело, хотя мы не ссорились, просто какая-то притирка чтоли. Мы не особо подходим друг другу, он такой раздолбай, окрылённый вечно, а я слишком уж серьёзная и приземлённая, и то мы из этого выход нашли. В быту устраиваем друг друга. В общем, достаточно разные, но я на него положиться могу, как и он на меня. Ребёнка ждём. Как-то так.
Галина Горохводацкая
,,Замуж выйти - не напасть,как бы замужем не пропасть".Торопиться не надо. Хазанов со своей будущей супругой сидел за столом и смотрел как она разрезает арбуз.И подумал про себя: ,,Если она даст мне больший кусок арбуза,чем себе - женюсь".Так и произошло.Обратите внимание есть ли у избранника будущего забота о Вас? Считаю это очень важным.Есть такие удальцы,которые пекутся только о себе,о своих хотелках,о своем удобстве,которые любят ломать под себя.,,Совет да любовь" - не зря ведь желают на свадьбах.а ведь и до свадьбы может человек в этом проявиться.
Галина Горохводацкая
,,Замуж выйти - не напасть,как бы замужем не пропасть".Торопиться не надо. Хазанов со своей будущей супругой сидел за столом и смотрел как она разрезает арбуз.И подумал про себя: ,,Если она даст мне больший кусок арбуза,чем себе - женюсь".Так и произошло.Обратите внимание есть ли у избранника будущего забота о Вас? Считаю это очень важным.Есть такие удальцы,которые пекутся только о себе,о своих хотелках,о своем удобстве,которые любят ломать под себя.,,Совет да любовь" - не зря ведь желают на свадьбах.а ведь и до свадьбы может человек в этом проявиться.
СсылкаПожаловаться
я согласна.. После первого свидания с будущим мужем я заболела, (ну так получилось не из-за него, просто уже заболевала) он позвонил узнал не нужно ли мне чего привезти таблетки, варенье , лимоны, я отказалась просто не хотела показываться больной, но сам факт меня приятно удивил и подтолкнул дальше встречаться
Галина Горохводацкая
,,Замуж выйти - не напасть,как бы замужем не пропасть".Торопиться не надо. Хазанов со своей будущей супругой сидел за столом и смотрел как она разрезает арбуз.И подумал про себя: ,,Если она даст мне больший кусок арбуза,чем себе - женюсь".Так и произошло.Обратите внимание есть ли у избранника будущего забота о Вас? Считаю это очень важным.Есть такие удальцы,которые пекутся только о себе,о своих хотелках,о своем удобстве,которые любят ломать под себя.,,Совет да любовь" - не зря ведь желают на свадьбах.а ведь и до свадьбы может человек в этом проявиться.
СсылкаПожаловаться
да то понятно, но у неё ж проблема - она таких страстно не желает!!!
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Olga
Olga
да то понятно, но у неё ж проблема - она таких страстно не желает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто спросила совета,а мы душевно советуем.Вот и все.И рады,если поможем советом.
Галина Горохводацкая
Она просто спросила совета,а мы душевно советуем.Вот и все.И рады,если поможем советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да то понятно. но вопрос то в чём, что делат, если она таких подходящих не хочет. а ей хотеть важно
Nyon
Пока вы молодая, в таком возрасте сложно понять, что и как будет дальше. На данный момент не мешайте "мух с котлетами": если вам нравится с ним спать, - спите, но себя в белом платье не представляйте. Если очень хочется замуж, то повстречайтесь с теми, кто заточен на женитьбу, возможно, рассмотрите что-то в нем другое. Замуж как таковой, - не самый главный приз в жизни, вы поживите для себя сначала, время вам покажет, что вы на самом деле хотите
AmritaВ ответ на Nyon
Nyon
Пока вы молодая, в таком возрасте сложно понять, что и как будет дальше. На данный момент не мешайте "мух с котлетами": если вам нравится с ним спать, - спите, но себя в белом платье не представляйте. Если очень хочется замуж, то повстречайтесь с теми, кто заточен на женитьбу, возможно, рассмотрите что-то в нем другое. Замуж как таковой, - не самый главный приз в жизни, вы поживите для себя сначала, время вам покажет, что вы на самом деле хотите
СсылкаПожаловаться


плюс эти "заточенные на женитьбу" часто только в голове себе представляют идеальную картинку, а по факту все очень по другому бывает.
NyonВ ответ на Amrita
Amrita


плюс эти "заточенные на женитьбу" часто только в голове себе представляют идеальную картинку, а по факту все очень по другому бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, часто понятия об условиях соместного проживания не совпадают
Анна Карасева
Всё контролируемо.
Захоти.
Olga
Вам всего 21, а Вы уже, что делать!!!! Моей дочери 20, она вообще об этом не думает. работает, учится, ей не до того. а Вы прям как боитесь в старых девах остаться. ну можете сходить разок, шишек набить, в принципе осознание того, что надо придёт само собой, особенно после первого замужества комом. а можете перестать думать о змаужестве и сосредоточиться на чём нибудь другом. когда встретите достойного - поймёте. только запомните, к Вам придёт то, чего Вы достойны. Мы притягиваем именно таких людей. Если не понравится - спрос только с себя
рыжий кот
Если вы собираетесь замуж, но не сразу, и вы видите парней для женитьбы, и для встpечаний, то я бы сначала попробовала парней для встречаний и с ними проиграть демо версию отношений, как если бы ваши отношения шли к женитьбе, чтобы узнать что вам в браке нужно, какие они должны быть, мужчины, что вам важно, с чем вы мириться будете, а с чем нет.

Ну и конечно парням вашим помочь подняться) не смогу объяснить) у вас ведь симпатия к ним есть, вам хочется, чтобы они тоже счастливы были, даже после вашего ухода, чтобы они после появления вас в их жизни стали лучше) чтоб вам не было стыдно сказать кому то на вопрос: да, это мой бывший) и не стесняться за него)
Мила
своего человека бог дает, или не дает..и только от судьбы зависит.
Elemuca Elemuca7
Советую конкретно пробовать всех!
Чем больше опыт - тем лучше и быстрее поймете сами себя. И свои желания!
Под "пробовать" подразумеваю не секс...просто ходите, гуляйте, ездите везде, спортом каким вместе займитесь, ремонтом там каким, дачей...
Если поймете - что прям "умираете" от парня - можно и секс (но это - если уж совсем достойная и проверенная кандидатура).
Скажу о себе: в молодости было не до парней (учеба,работа).. были между делом...но все - фиговые..с самого начала видела - фигня..
Потом пошла в отрыв: начала реально встречаться и гулять (не секс!!!) Со всеми попадающимися...
И поняла - ОПЫТ!! это великое дело!!
Сама в браке была 3 раза.
Первый - типа хозяйкой была (убиралась, блины пекла, во многом - потакала)..
Потом - во втором браке - уже знала себе цену - вообще нифига не делала...только "дай"..почувствовала себя королевой...
Но там - другой облом - мужик - говнюк.
Третий брак - я- королева...но с мужика особо брать нечего: как физически, так и моральнр, так и материально..
Сейчас в свободном полете.
ЗлодейВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Советую конкретно пробовать всех!
Чем больше опыт - тем лучше и быстрее поймете сами себя. И свои желания!
Под "пробовать" подразумеваю не секс...просто ходите, гуляйте, ездите везде, спортом каким вместе займитесь, ремонтом там каким, дачей...
Если поймете - что прям "умираете" от парня - можно и секс (но это - если уж совсем достойная и проверенная кандидатура).
Скажу о себе: в молодости было не до парней (учеба,работа).. были между делом...но все - фиговые..с самого начала видела - фигня..
Потом пошла в отрыв: начала реально встречаться и гулять (не секс!!!) Со всеми попадающимися...
И поняла - ОПЫТ!! это великое дело!!
Сама в браке была 3 раза.
Первый - типа хозяйкой была (убиралась, блины пекла, во многом - потакала)..
Потом - во втором браке - уже знала себе цену - вообще нифига не делала...только "дай"..почувствовала себя королевой...
Но там - другой облом - мужик - говнюк.
Третий брак - я- королева...но с мужика особо брать нечего: как физически, так и моральнр, так и материально..
Сейчас в свободном полете.
СсылкаПожаловаться
только "дай" это вообще мрак!!! самой то так жить не скучно? ..хотя вы и с молоду похоже с тараканами были..
Elemuca Elemuca7В ответ на Злодей
Злодей
только "дай" это вообще мрак!!! самой то так жить не скучно? ..хотя вы и с молоду похоже с тараканами были..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну "дай" было образно: в смысле не готовила, не стирала, не мыла. И если напрягал - посылала на х... бывшие были те еще придурки (тупые, нищие, жадные) - так что заслуживали отношения и похуже.
Деньги/подарки не имела в виду.
Все, что было и есть - заработала САМА.
Нет. Не скучно - много целей, хобби..спать некогда - не то что скучать.
Насчет тараканов - если Вы их видите - ок. Вы специализируетесь на этом - я на другом... вообще не парюсь..и так хорошо
Mia
ждать, как бог даст
Кошка Плюшка
21 и уже не дура, это радует. вот как встретите, так и поймете, что ваше
Елена Корж
Тяжёлый случай
Natalia van der Kaap
21 год.... Ждите и обрящите
.
Северянка С
Рановато вам замуж, психологически не созрели))
Грильяж в шоколаде
Есть люди, у которых сильно животное начало, а есть те, для которых разум и эмоции важнее. Если вы ближе к животным, выбирайте того, с кем тянет в койку.
T-L
Добро пожаловать во взрослую жизнь! Где черт голову сломает что и как лучше сделать.
Kot- Tom~A
Вы слишком высоко подняли планку. Нет идеальных людей!! в принципе- нет!!! Или семьянин, но не красив и в постели плох, или красавец сексуальный, но в домашнем хозяйстве - ноль. Или адекватный, и любит и вроде все хорошо но пьет, или с друзьями постоянно. Много в жизни есть-Но. Надо выбирать детка кучку поменьше. Даже если человека очень любишь в молодости, то с годами в быту любовь проходит и остается уважение к человеку, привязанность , благодарность. Любовь- это химия. Поэтому замуж выходят - по огромной любви, по глупости, по залету, по расчету.... А если вы в девах засидитесь до 27- 30 лет, то вообще не найдете идеал. Совет- не ищите, любовь сама вас найдет, когда ждать перестанете!!!



Наталья Просветова
Какое то притиворечие у вас, покопайтесь в детстве кто вам такое внушил.
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем