Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди не стареют?

Почему есть такие люди которые и 70 выглядят приятно жизнерадостно, причем без всяких операции и иньекций.А есть которые в 55 уже угрюмые и страшные.
В чем секрет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Аноним
Даже цвет свежий в значке)
мария титчева
не стареют только добрые люди.. красоту уносят годы, доброту - не унесут - так пели когда - то
Nickеа́В ответ на мария титчева
мария титчева
не стареют только добрые люди.. красоту уносят годы, доброту - не унесут - так пели когда - то
СсылкаПожаловаться
ага, если не поколоченные хорошенько жизнью...
ЛинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
ага, если не поколоченные хорошенько жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Поколоченные жизнью" умеют стойко, с юмором и жизнелюбием перенести все тягости.Закалённые! Им терять уже нечего,поэтому сильно не беспокоятся о трудностях. Поэтому , и выглядят моложе,расслабленно,самоиронично,привлекательно. Глаза-зеркало души.
Nickеа́В ответ на Лина
Лина
"Поколоченные жизнью" умеют стойко, с юмором и жизнелюбием перенести все тягости.Закалённые! Им терять уже нечего,поэтому сильно не беспокоятся о трудностях. Поэтому , и выглядят моложе,расслабленно,самоиронично,привлекательно. Глаза-зеркало души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете, как быстро жизнерадостная 55-летняя женщина может измениться после потери взрослого сына, например? А я знаю. Так что не стоит размазывать тут, как говорят "розовые сопли"...
ЖаннаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вы знаете, как быстро жизнерадостная 55-летняя женщина может измениться после потери взрослого сына, например? А я знаю. Так что не стоит размазывать тут, как говорят "розовые сопли"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они "теоретики"...
мария титчеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
ага, если не поколоченные хорошенько жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно такие и не стареют.. в них душа живёт
Honney PotВ ответ на мария титчева
мария титчева
не стареют только добрые люди.. красоту уносят годы, доброту - не унесут - так пели когда - то
СсылкаПожаловаться
и те кто любит жизнь
мария титчеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и те кто любит жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и эту жизнь не прожигают по койкам и кабакам
Это я
В доброте и жизнерадостности
Алекс Маш
секрет!
Ёрик
в вас наверное - ваше восприятие- или вы претендуете на истину в последней инстанции?
Жужа
В жизненной энергии. У кого-то её много и она излучается, а кто-то очень дозировано может флюоресцировать.
Светлана
Потому что добрые люди вот и в 70 хорошо выглядят.
Dietrich
В генетике... вот к примеру таджики и прочие земляки... девушка в 12 уже хоть замуж выдавай, славная, славная, потом 35, хлоп и как старая бабка уже выглядит.... А наши деффки огонь ))))
СветланаВ ответ на Dietrich
Dietrich
В генетике... вот к примеру таджики и прочие земляки... девушка в 12 уже хоть замуж выдавай, славная, славная, потом 35, хлоп и как старая бабка уже выглядит.... А наши деффки огонь ))))
СсылкаПожаловаться
это ты про неухоженных таджичек)))аля деревня!!! Посмотрел бы на столичных... А метискам вообще конкуренток нет
, даже среди ваших девок "огонь";)))
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
это ты про неухоженных таджичек)))аля деревня!!! Посмотрел бы на столичных... А метискам вообще конкуренток нет
, даже среди ваших девок "огонь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то вы загнули..
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
что-то вы загнули..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факты
КристинаВ ответ на Светлана
Светлана
это ты про неухоженных таджичек)))аля деревня!!! Посмотрел бы на столичных... А метискам вообще конкуренток нет
, даже среди ваших девок "огонь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но стареют они все равно раньше, чем наши... А еще очень сильно полнеют...
Председатель Колхоза***
Не скажу.
Председатель Колхоза***
Не скажу.
СсылкаПожаловаться
ага, особенно это видно по твоей авке))))
Председатель Колхоза***В ответ на Катя
Катя
ага, особенно это видно по твоей авке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в душЕ-то мне 13.
Председатель Колхоза***
Но в душЕ-то мне 13.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтобы по развитию было не 13 )))))
александр князевскийВ ответ на Катя
Катя
главное чтобы по развитию было не 13 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья Кошка
Вы же сами ответили, секрет в жизнерадостности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем