Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди сдали квартиры в тридорого на ЧМ?

У меня не получилось. До стадиона 15 мин. Правда я разместила объявление только дней 10 назад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Lex
10 дней назад?

Минимум за 2 месяца надо было.
Аида Солтанова
Я брезгую, мало ли что они там с собой из своих стран привезли)))
Крокодил Хуфу
Люди билеты на матч за год покупали, а то и раньше. Соответственно и о жилье уже давно позаботились. А те, кто недавно купил -- там уже такие дорогие билеты, что только богачи и могут их купить -- но они в шикарных отелях обычно останавливаются.
Александра КокинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Люди билеты на матч за год покупали, а то и раньше. Соответственно и о жилье уже давно позаботились. А те, кто недавно купил -- там уже такие дорогие билеты, что только богачи и могут их купить -- но они в шикарных отелях обычно останавливаются.
СсылкаПожаловаться
Я недавно 1,5 недели назад купила билет 6900 3 категория, Вы видимо не были на сайте ФИФА и не знаете, каким образом приобретаются билеты?
Крокодил Хуфу
Видимо, вас очень волнует, знаю я или нет, как приобретаются билеты. Конкретно вашему комментарию лично я не верю.
Крокодил ХуфуВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Я недавно 1,5 недели назад купила билет 6900 3 категория, Вы видимо не были на сайте ФИФА и не знаете, каким образом приобретаются билеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо не были на сайте ФИФА и не знаете, каким образом приобретаются билеты?

Оставьте свои домыслы по поводу меня при себе.
Александра Кокина
Я не стараюсь Вас в чем то убедить, просто не пишите того, чего Вы не знаете, в том числе о каких то космических ценах на билеты)) смотря куда? На групповые матчи одна цена, на полуфинал другая
Крокодил Хуфу
Вы видимо не были на сайте ФИФА и не знаете, каким образом приобретаются билеты?

Оставьте свои домыслы по поводу меня при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накануне матчей открывают все брони и при незаполняемости можно купить дешевые билеты, это так. А сейчас начнётся массовая сдача билетов аргентинцами и португальцами ( они вылетели с ЧМ), так что шанс купить билеты по приемлемой цене вполне реальны
Крокодил Хуфу
Не вам, милочка, решать, о чём мне писать, а о чём нет. Дома у себя командуйте. Здесь тема о другом. Или вы приходите на форум исключительно, чтобы приставать к другим со своей занудностью.
- sumbik
Вот давайте я вам расскажу, как у меня получилось. Поскольку мы полгода живем за городом, городскую квартиру решили сдавать на ЧМ. Начала оформлять на Букинге в январе. Цену установила нормальную, но раза в 2-3 дороже обычных цен, все ж ЧМ. В это же время открыли продажу билетов на игры. И сразу же недели за две у меня все забронировали, причём иностранцы, квартира хорошая и рядом со стадионом. Но тут мне сын сказал, что я сдаю дёшево, надо дороже. И я отказала всем забронировавшим. После этого у меня упал рейтинг на Букинге, к лету подтянулись с предложениями полгорода, вот тут уж я пожалела о своей жадности! Пришлось приложить кучу усилий, чтобы все ж таки сдать. Получилось нормально, но в 2 раза меньше, чем если бы я оставила так как вначале.
Крокодил ХуфуВ ответ на - sumbik
- sumbik
Накануне матчей открывают все брони и при незаполняемости можно купить дешевые билеты, это так. А сейчас начнётся массовая сдача билетов аргентинцами и португальцами ( они вылетели с ЧМ), так что шанс купить билеты по приемлемой цене вполне реальны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть. Вы тему-то читали? Как вы представляете, что иностранцы и иногородние будут покупать билеты накануне матча, а потом покупать билеты на самолёт и поезда за сутки до матча, и искать квартиру с ночёвкой за 4 часа до начала матча? Как ваше заявление объясняет её вопрос, почему за 10 дней никто не захотел снять её квартиру?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Офигеть. Вы тему-то читали? Как вы представляете, что иностранцы и иногородние будут покупать билеты накануне матча, а потом покупать билеты на самолёт и поезда за сутки до матча, и искать квартиру с ночёвкой за 4 часа до начала матча? Как ваше заявление объясняет её вопрос, почему за 10 дней никто не захотел снять её квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сынок у тебя тупой и алчный!
Пупкин Табуреткин
сынок у тебя тупой и алчный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто, наверное, сын хотел помочь родителям заработать?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на alice
alice
Просто, наверное, сын хотел помочь родителям заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотел бы помочь, пошел и заработал! а давать тупые советы все хотят
Мария Горлова
Иностранцы жадные очень. Сосед-таксист возил аргентинцев. Так они ему 20% от суммы не доплатили. Сказали, что у них так принято.
Мария Горлова
Иностранцы жадные очень. Сосед-таксист возил аргентинцев. Так они ему 20% от суммы не доплатили. Сказали, что у них так принято.
СсылкаПожаловаться
И вот таких Медвед хочет мотивировать приезжать в Россию оплачивая часть их путевок...
Виноградина В ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Иностранцы жадные очень. Сосед-таксист возил аргентинцев. Так они ему 20% от суммы не доплатили. Сказали, что у них так принято.
СсылкаПожаловаться
Ага, а наши прям альтруисты, цены на жилье подняли в 3 раза, кафешки резво ценники сменили, а таксистам вообще нимб на голову давит, вон один проныра недавно за 10-минутную поездку взял 6000 рублей
Виноградина
Ага, а наши прям альтруисты, цены на жилье подняли в 3 раза, кафешки резво ценники сменили, а таксистам вообще нимб на голову давит, вон один проныра недавно за 10-минутную поездку взял 6000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У нас шушера всех мастей и аферисты со всей страны (и соседних) стеклись на ЧМ)) Ладно еще таксисты с квартиросъемщики берега не видят (хотя это тоже ужасно), но когда рестораны в срочном порядке выпускаю дубликаты меню "для иностранцев" с ценами в разы выше - это просто днище и позор(((
Светик-СемицветикВ ответ на Анна
Анна

У нас шушера всех мастей и аферисты со всей страны (и соседних) стеклись на ЧМ)) Ладно еще таксисты с квартиросъемщики берега не видят (хотя это тоже ужасно), но когда рестораны в срочном порядке выпускаю дубликаты меню "для иностранцев" с ценами в разы выше - это просто днище и позор(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне тоже нравится когда говорят они жадные, а сами беспредельничают.
Мария Горлова
Иностранцы жадные очень. Сосед-таксист возил аргентинцев. Так они ему 20% от суммы не доплатили. Сказали, что у них так принято.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно делают))) Наших алчных хапуг надо немного на место поставить)))
- sumbik
Нормально сдала. Не втридорога, но прилично
kwa kwa
посмотрим, сколько народа поверит в дешевый вброс...
Александра Кокина
Во первых я Вам не милочка, а во вторых прихожу на форум выразить свои мысли по тому или иному вопросу, и в отличие от Вас располагаю реальной информацией, а не пишу от балды, как это делаете Вы, дабы показать свое всезнайство
Александра Кокина
Вот мне интересно, если бы на месте иностранцев оказались Вы с предложением снять квартиру в 2-3 раза выше рыночной цены?
Светик-СемицветикВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Вот мне интересно, если бы на месте иностранцев оказались Вы с предложением снять квартиру в 2-3 раза выше рыночной цены?
СсылкаПожаловаться
Зависит от того, знают ли об этом иностранцы, если у них безвыходное положение , то снимут, если есть альтернатива то конечно нет, почему вы считаете что у иностранцев деньги растут на деревьях?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем