Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди сдали квартиры в тридорого на ЧМ?

У меня не получилось. До стадиона 15 мин. Правда я разместила объявление только дней 10 назад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Александра КокинаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Зависит от того, знают ли об этом иностранцы, если у них безвыходное положение , то снимут, если есть альтернатива то конечно нет, почему вы считаете что у иностранцев деньги растут на деревьях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, раз он иностранец, то дурак!? Я Вам больше того скажу, когда мы с мужем на обратном пути с фанзоны решили поужинать в граблях, Вы не представляете сколько там я увидела иностранцев, и при чем это было почти, что в районе 21 часа вечера, то бишь, для тех кто не знает, скидка по чеку - 50 процентов, ну если не считать выпечку, и алкоголь
Светик-СемицветикВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Вы думаете, раз он иностранец, то дурак!? Я Вам больше того скажу, когда мы с мужем на обратном пути с фанзоны решили поужинать в граблях, Вы не представляете сколько там я увидела иностранцев, и при чем это было почти, что в районе 21 часа вечера, то бишь, для тех кто не знает, скидка по чеку - 50 процентов, ну если не считать выпечку, и алкоголь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так совсем не думаю, я с ними и среди них живу, зачем ломить цену в три раза выше, чтобы что?
Mюмз7 !!!
жильё простаивает, цены ниже прошлогодних
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем