Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди успевают следить за хозяйством?

Сегодня вернулась из деревни! Без ног, рук и спины! Тётка в больнице лежала и попросила за домом приглядеть. Это кошмар какой то! Две козы, куры, утки, кролики, свинья и собака! Она звонит из больницы и спрашивает как ты? Я с ума схожу! Это очень трудно! А это ещё не сезон огорода! Вот сколько закалки у пожилых людей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
У нас мужик-сосед - у него этих коз, кролей, кур туева хуча. Плюс кошки и собака. Разве что свиней нет. Вместо свиньи у него работник молодой алкаш, но благодарный за кров , хавчик и некоторую денюжку на пойло. Всё одну козу нам пытался сбагрить живьем, муж почти согласился. Вопрос о дойке остался неразрешенным.))))
СсылкаПожаловаться
Алкаша заведите! Он доить будет за чекушку!
Поручик Ржевский
Алкаша заведите! Он доить будет за чекушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы))) А жить в лошадином деннике в сарае.
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы))) А жить в лошадином деннике в сарае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После чекушки к коняшкам не стоит подпускать, лягнут. Они синьку чуют. У меня след на лбу от подковы.
Поручик Ржевский
После чекушки к коняшкам не стоит подпускать, лягнут. Они синьку чуют. У меня след на лбу от подковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не агрессивный. Главное, шоб сверху на его теплую тушу не прилегла, как на коврик - 600 кг все таки.))
Где коты?
собаку покормить в первую очередь
Где коты?
кошек нет. хорошо1
Анатолий -
встают в 4 утра и впахивают до ночи, вот как
Где коты?
на собаке всё держится
собака глава.без неё хозяйство растащит ворьё человеческое
Лагерта Лодброк
накормить всех одной мешаниной и сена дать и воды. не миндальничайте!
София Синюгина
Мне так их безумно, вот прям до слез жалко!!!
Это люди, которые привыкли жить в страхе, что придут и заберут. Поэтому и привыкли к этой работе каторжной, они уже не могут по-другому ((
ida
Старики не сидят целыми днями на форуме, как молодые, вот и успевают со своим хозяйством, еще и детям помогают ...
ЭйлIнВ ответ на ida
ida
Старики не сидят целыми днями на форуме, как молодые, вот и успевают со своим хозяйством, еще и детям помогают ...
СсылкаПожаловаться

epopov
Да я и за своим половым хозяйством не усеваю следить, скажете тоже....
Мариша
Я восхищаюсь такими людьми. Работают. Не ленятся. Я никогда не понимала дачу. Родители таскали, заставляли. Прошло 25 лет и сейчас у меня уже своя дача. И я тащусь, руки заняты - голова просветляется. Для меня это лучше чем медитация. Это процесс создания, сродни искусству. Только это еще и можно съесть и людей угостить.
kda
У меня родители тоже горбатятся на даче. Хоть я почти и не ем дачное, мне проще выйти у дома купить, чем тащить маршрутками с пересадками... Ну привыкли они так, и не могут по другому...
МаришаВ ответ на kda
kda
У меня родители тоже горбатятся на даче. Хоть я почти и не ем дачное, мне проще выйти у дома купить, чем тащить маршрутками с пересадками... Ну привыкли они так, и не могут по другому...
СсылкаПожаловаться
Да без машины я бы тоже сдалась. Многие знакомые сначала не понимали зачем вообще это надо - пошел купил. А сейчас места "бронируют" на
субботу-воскресенье. Там не так много работы как кажется. Я для себя
пересмотрела огород там только самое необходимое, и сорняк рву если
совсем "давит" культуру. Называю дачу "уголок девственной природы" )))) С
юмором подхожу и не в тягость
kdaВ ответ на Мариша
Мариша
Да без машины я бы тоже сдалась. Многие знакомые сначала не понимали зачем вообще это надо - пошел купил. А сейчас места "бронируют" на
субботу-воскресенье. Там не так много работы как кажется. Я для себя
пересмотрела огород там только самое необходимое, и сорняк рву если
совсем "давит" культуру. Называю дачу "уголок девственной природы" )))) С
юмором подхожу и не в тягость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против дачи, это классно когда есть место где можно отдохнуть от городской метушни . но вот упахиваться там чтобы собирать урожай мешками и ящиками - не понимаю...
Natali
Молодцы старые люди, они знают тайны психологического здоровья - работа на воздухе и среди животных .
заметьте , что труд для себя и семьи , без налогов ...
NataliВ ответ на Natali
Natali
Молодцы старые люди, они знают тайны психологического здоровья - работа на воздухе и среди животных .
СсылкаПожаловаться
Успевают потому, что умеют рано просыпаться и распределять работу на целый день . Вечером отдыхают возле дома и ужинают в кругу семьи вместе .
Ольга В ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
у подруги дед мужа 101 год - такой бодрячок и бегает и на велике в рай.центр мотается, так и говорит "я живой, пока хозяйство живо".
Яло
я тоже не представляю, у меня дача есть, посадок там не много, но уход нужен, естественно. Так вот, я если одну грядку утром обработаю, то вторую уже после обеда, и то устаю
Татьяна Иванова
А дача это огород?
Королева. Марго
Ужас! И кто хлопотнее всего?
Наверное свинья, визжит если жрать хочет и кролики-жрут постоянно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем