Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лодку назовешь, так она и поплывет?

Здрасте всем!Как определить кем является тебе мужчина:парнем, другом, мужем, женихом, любовником, сожителем? Вот моя ситуация.Знакомы 6 лет (Боже как долго уже!!!). Все началось с секса по пьяной голове. Сейчас встречаемся 2-3 раза в неделю, занимаемся сексом и разбегаемся. Больше ничего. После Нового года на 2 дня ездили с его друзьями за город. Он меня представил как свою девушку. Разные ситуации у нас были. И он с кем-то встречался и говорил мне забудь обо мне навсегда.Но всегда потом сам первый начинал общаться, предлагал встретиться, говорил, что скучает. И у меня были разные отношения. Но почему-то каждый раз как ругалась с очередным парнем бежала к нему. Не могу сама для себя определить кем мы друг другу приходимся и есть ли будущее у таких отношений. Уходить от него не хочу. С ним спокойно, мы не ругаемся, все как-то стабильно.Может кто-то был в такой ситуации.Очень интересно знать ваше мнение.Можете даже ругать.
Гульназ Зиннатуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
SKART
гостевой брак, никто никому не должен.
сноу уайт))В ответ на SKART
SKART
гостевой брак, никто никому не должен.
СсылкаПожаловаться
а посуду заставляет мыть)
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а посуду заставляет мыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, еще и обижается))))
сноу уайт))В ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
ага, еще и обижается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недогуленый он)) всё просто как дважды два))
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
недогуленый он)) всё просто как дважды два))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это есть.Он же моложе.Может и я не нагулялась еще)))Просто все друзья и родственники уже по парам, а я одна, даже парня нет((((Хатико только под окнами торчит)))))
сноу уайт))В ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
И это есть.Он же моложе.Может и я не нагулялась еще)))Просто все друзья и родственники уже по парам, а я одна, даже парня нет((((Хатико только под окнами торчит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну бывают в жизни такие периоды когда никого нет мне кажется это время надо использовать с пользой)) для себя любимой))) не разбрасываться на хатико хуятико))))))
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну бывают в жизни такие периоды когда никого нет мне кажется это время надо использовать с пользой)) для себя любимой))) не разбрасываться на хатико хуятико))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы забавная))))Я вот тоже решила для себя пока никого не искать, отношения ни с кем не строить.Пусть все идет своим чередом.Собираюсь на второе высшее поступить, имидж уже сменила к весне)))
сноу уайт))В ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
А вы забавная))))Я вот тоже решила для себя пока никого не искать, отношения ни с кем не строить.Пусть все идет своим чередом.Собираюсь на второе высшее поступить, имидж уже сменила к весне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это же прекрасно))
Наталья Шевченко
А чего сами то хотите?
Гульназ Зиннатуллина
Его хочу понять.С ним хочу быть.Наверное.Одно время очень сильно хотела за него замуж и ребенка.Теперь как-то остыла.Просто плыву по течению.
Соня
мне кажется вы любовники
Гульназ Зиннатуллина
Если честно я сама его так называю.Сегодня сказала, что приехала с ним потрахаться, он обиделся и говорит что мы не трахаемся, а любовью занимаемся))))
Жена инженераВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
Если честно я сама его так называю.Сегодня сказала, что приехала с ним потрахаться, он обиделся и говорит что мы не трахаемся, а любовью занимаемся))))
СсылкаПожаловаться
Если честно я сама его так называю.Сегодня сказала, что приехала с ним потрахаться, он обиделся и говорит что мы не трахаемся, а любовью занимаемся))))

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Он себе так цену набивает: я мол не ебарь, а возлюбленный.
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Если честно я сама его так называю.Сегодня сказала, что приехала с ним потрахаться, он обиделся и говорит что мы не трахаемся, а любовью занимаемся))))

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Он себе так цену набивает: я мол не ебарь, а возлюбленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот))))боюсь его ебарем назвать, расплачется еще)))
Симпотяшка ***В ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
Если честно я сама его так называю.Сегодня сказала, что приехала с ним потрахаться, он обиделся и говорит что мы не трахаемся, а любовью занимаемся))))
СсылкаПожаловаться
Если честно я сама его так называю.Сегодня сказала, что приехала с ним потрахаться, он обиделся и говорит что мы не трахаемся, а любовью занимаемся))))

ха! знакомая фраза, мне тоже один мой бывший так говорил....в результате мы именно трахались, а любви по ходу и близко не было... я думаю вы любовники + друзья, вам ведь комфортно с человеком морально
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
Если честно я сама его так называю.Сегодня сказала, что приехала с ним потрахаться, он обиделся и говорит что мы не трахаемся, а любовью занимаемся))))

ха! знакомая фраза, мне тоже один мой бывший так говорил....в результате мы именно трахались, а любви по ходу и близко не было... я думаю вы любовники + друзья, вам ведь комфортно с человеком морально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.А вот интересно можно ли изменить отношения?Вообще чем обычно заканчиваются такие отношения?
Симпотяшка ***В ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
Ну да.А вот интересно можно ли изменить отношения?Вообще чем обычно заканчиваются такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.А вот интересно можно ли изменить отношения?Вообще чем обычно заканчиваются такие отношения?

Ну у нас закончилось тем что мне надоело и я порвала отношения, а вообще каждая ситуация индивидуальна, но я думаю что из таких отношений ниче серьезного не выйдет, вам двоим просто будет не привычно быть настоящей парой после того что было....
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
Ну да.А вот интересно можно ли изменить отношения?Вообще чем обычно заканчиваются такие отношения?

Ну у нас закончилось тем что мне надоело и я порвала отношения, а вообще каждая ситуация индивидуальна, но я думаю что из таких отношений ниче серьезного не выйдет, вам двоим просто будет не привычно быть настоящей парой после того что было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, когда он меня своим друзьям представил как свою девушку, меня аж передернуло. Я вообще тогда к нему почти весь вечер не подходила.Общалась только с женой его лучшего друга.
Симпотяшка ***В ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
Кстати, когда он меня своим друзьям представил как свою девушку, меня аж передернуло. Я вообще тогда к нему почти весь вечер не подходила.Общалась только с женой его лучшего друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, когда он меня своим друзьям представил как свою девушку, меня аж передернуло. Я вообще тогда к нему почти весь вечер не подходила.Общалась только с женой его лучшего друга.

ну вот ведите - вас аж передернуло:))) лучше строите сразу серьезные отношения с другим мужчиной, или вы в него влюбились??:))
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
Кстати, когда он меня своим друзьям представил как свою девушку, меня аж передернуло. Я вообще тогда к нему почти весь вечер не подходила.Общалась только с женой его лучшего друга.

ну вот ведите - вас аж передернуло:))) лучше строите сразу серьезные отношения с другим мужчиной, или вы в него влюбились??:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это больше привычка и привязанность. Да и удобно как-то)))
Симпотяшка ***В ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
Это больше привычка и привязанность. Да и удобно как-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это больше привычка и привязанность. Да и удобно как-то)))

ну если удобно то можно оставить все как есть, пока не встретите человека которого действительно полюбите... и главное, который полюбит вас и захочет быть с вами всегда, а не только во время секса, удачи и счастья:))
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
Это больше привычка и привязанность. Да и удобно как-то)))

ну если удобно то можно оставить все как есть, пока не встретите человека которого действительно полюбите... и главное, который полюбит вас и захочет быть с вами всегда, а не только во время секса, удачи и счастья:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надежда умирает последней))))Надеюсь так и будет))))
Ассоль
Ну это только вам двоим решить надо, чё это у вас такое. От "дружеских поебушек" от Гекаты просто в восторге....Ну а жизнь то идёт... И сможете ли вы уважать друг друга и не войдёт ли в привычку на стороне то взгульнуть?
Гульназ Зиннатуллина
Не знаю.Мы решали уже не раз, серьезных разговоров было очень много.Последний раз на эту тему в октябре общались.Когда он мирится пришел. Я ему про серьезные отношения, а он мне в ответ "Не могу без тебя".И все.Дальше-тупик.
Герда Герда
если Вас эти отношения устраивают то почему-бы нет.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем