Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лодку назовешь, так она и поплывет?

Здрасте всем!Как определить кем является тебе мужчина:парнем, другом, мужем, женихом, любовником, сожителем? Вот моя ситуация.Знакомы 6 лет (Боже как долго уже!!!). Все началось с секса по пьяной голове. Сейчас встречаемся 2-3 раза в неделю, занимаемся сексом и разбегаемся. Больше ничего. После Нового года на 2 дня ездили с его друзьями за город. Он меня представил как свою девушку. Разные ситуации у нас были. И он с кем-то встречался и говорил мне забудь обо мне навсегда.Но всегда потом сам первый начинал общаться, предлагал встретиться, говорил, что скучает. И у меня были разные отношения. Но почему-то каждый раз как ругалась с очередным парнем бежала к нему. Не могу сама для себя определить кем мы друг другу приходимся и есть ли будущее у таких отношений. Уходить от него не хочу. С ним спокойно, мы не ругаемся, все как-то стабильно.Может кто-то был в такой ситуации.Очень интересно знать ваше мнение.Можете даже ругать.
Гульназ Зиннатуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
если Вас эти отношения устраивают то почему-бы нет.
СсылкаПожаловаться
А как эти отношения называются?
Герда ГердаВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
А как эти отношения называются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
називаются- отношения сношений ,без каких либо обязательств и будущего.
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
називаются- отношения сношений ,без каких либо обязательств и будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще один вариант)))))
Гульназ Зиннатуллина
Представляю картину: нам по 70, а мы все кряхтим в постели)))Я ему так говорила, мол, что до пенсии будем вот так вот трахаться, а он говорит, да, а что такого?!?!
Гульназ Зиннатуллина
Представляю картину: нам по 70, а мы все кряхтим в постели)))Я ему так говорила, мол, что до пенсии будем вот так вот трахаться, а он говорит, да, а что такого?!?!
СсылкаПожаловаться
Представляю картину: нам по 70, а мы все кряхтим в постели)))Я ему так говорила, мол, что до пенсии будем вот так вот трахаться, а он говорит, да, а что такого?!?!

Женщины на пенсию выходят в 55 лет, мужчины в 65. А вам по 70 и вы не на пенсии? Не заработали?)))))))
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Представляю картину: нам по 70, а мы все кряхтим в постели)))Я ему так говорила, мол, что до пенсии будем вот так вот трахаться, а он говорит, да, а что такого?!?!

Женщины на пенсию выходят в 55 лет, мужчины в 65. А вам по 70 и вы не на пенсии? Не заработали?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде пенсионный возраст поднять хотели))))
Гульназ Зиннатуллина
Так вроде пенсионный возраст поднять хотели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не подняли же!)))))
Вам вак людям пожилым, нужно быть в курсе пенсионной реформы)))
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не подняли же!)))))
Вам вак людям пожилым, нужно быть в курсе пенсионной реформы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно копилку купить и деньги откладывать на презервативы)))А то вдруг действительно к 70 без пенсии останемся))))А предохраняться надо))))Вдруг залетим))))И бросит он меня такую старуху без пенсии с ребенком на руках)))))
Гульназ Зиннатуллина
Нужно копилку купить и деньги откладывать на презервативы)))А то вдруг действительно к 70 без пенсии останемся))))А предохраняться надо))))Вдруг залетим))))И бросит он меня такую старуху без пенсии с ребенком на руках)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вам лучше на книжки деньги откладывать?)))
Учебник биологии например купить, там можно узнать рамки детородного периода))))))
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может вам лучше на книжки деньги откладывать?)))
Учебник биологии например купить, там можно узнать рамки детородного периода))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))Учту))))
Котя Мотя
"После Нового года на 2 дня ездили с его друзьями за город. Он меня представил как свою девушку" А как должен был? Не обращайте внимание, я с ней иногда сплю?)))))))))))))
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"После Нового года на 2 дня ездили с его друзьями за город. Он меня представил как свою девушку" А как должен был? Не обращайте внимание, я с ней иногда сплю?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))Раньше так и говорил))))Ну сказал бы подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя))))
Котя МотяВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
))))Раньше так и говорил))))Ну сказал бы подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог его знает. Иногда и из ничего получается что-то))) В любом случае, счастья вам))
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да Бог его знает. Иногда и из ничего получается что-то))) В любом случае, счастья вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем