Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развели в магазине...

Здравствуйте.Ситуация следующая. Вчера в магазине бытовой техники приобретала товар в рассрочку. Кредитный специалист отправляла мою заявку и сообщила, что из 8 представленных банков только 1 одобрил мою заявку. Но с условием страхования от потери работы. Приняла опрометчивое решение, взяла кредит у этого банка.Сегодня мне приходит смс с одобрением от другого банка. Соответственно, этот банк не отказывал мне. Значит девушка солгала. Прочитала также, что банк не имеет права навязывать страховку. Могу ли я сегодня обратится в этот магазин с требованием вернуть деньги за технику, по причине предоставления неправильных данных сотрудником магазина? (техника еще у них на складе)
Как зомби вчера была в магазине.первый раз взяла кредит.не подготовилась((
Анонимно, потому что стремно (у меня половина офиса читает этот форум)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
alexeyR
В такой же точно ситуации,страховку расторгли,но деньги пошли на очередной платёж банку.правда сами дали согласие на это.
кадрия Борейко
Вывод сначала накопить деньги потом покупать
Элка
Но с условием страхования от потери работы???- это что за сумма такая? Хорошо, что страхование жизни вам не втюрили.
Светлана Колесник
А где гарантия, что у другого банка процент не выше?
Светлана Колесник
А где гарантия, что у другого банка процент не выше?
СсылкаПожаловаться
процент установлен между банком и магазином.
Любовь Пяткова
Автор.... Вы заключили ДВА разных независимых договора с двумя независимыми лицами. С магазином договор купли-продажи, к которому применяются одни правила, а с банком - кредитный с другими правилами.
Вы не путайте их.
Реально Вы можете позвонить/зайти в банк и отказаться от страховки. Пароль - жалоба в Роспотребнадзор на бнк.
anele1901
Так в рассрочку или в кредит? Это разные вещи вообще-то.
In Style
А что это за техника такая за 30тысяч? Неужели нельзя было накормить и не морочить голову с кредитом? Вы всегда спонтанно такие вещи покупаете? Я спонтанно даже за продуктами не хожу.
In StyleВ ответ на In Style
In Style
А что это за техника такая за 30тысяч? Неужели нельзя было накормить и не морочить голову с кредитом? Вы всегда спонтанно такие вещи покупаете? Я спонтанно даже за продуктами не хожу.
СсылкаПожаловаться
Накопить
АлёнаВ ответ на In Style
In Style
Накопить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня абсолютно пустая квартира.копить могу на не необходимые вещи. а что то нужно позарез
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем