Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развели в магазине...

Здравствуйте.Ситуация следующая. Вчера в магазине бытовой техники приобретала товар в рассрочку. Кредитный специалист отправляла мою заявку и сообщила, что из 8 представленных банков только 1 одобрил мою заявку. Но с условием страхования от потери работы. Приняла опрометчивое решение, взяла кредит у этого банка.Сегодня мне приходит смс с одобрением от другого банка. Соответственно, этот банк не отказывал мне. Значит девушка солгала. Прочитала также, что банк не имеет права навязывать страховку. Могу ли я сегодня обратится в этот магазин с требованием вернуть деньги за технику, по причине предоставления неправильных данных сотрудником магазина? (техника еще у них на складе)
Как зомби вчера была в магазине.первый раз взяла кредит.не подготовилась((
Анонимно, потому что стремно (у меня половина офиса читает этот форум)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
*Zаслуженная*

*Zаслуженная*В ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*

СсылкаПожаловаться
проверка связи)
а по теме, что прям огромная сумма кредита и страховки?больше мароки с расторжением договора будет (мое мнение).
*Zаслуженная*
проверка связи)
а по теме, что прям огромная сумма кредита и страховки?больше мароки с расторжением договора будет (мое мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сумма небольшая.просто обидно, что обманули
*Zаслуженная*В ответ на Алёна
Алёна
нет, сумма небольшая.просто обидно, что обманули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понять и простить
СкорпиошаВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
проверка связи)
а по теме, что прям огромная сумма кредита и страховки?больше мароки с расторжением договора будет (мое мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно, и при расторжении часть платежа за страховку удерживается страховой компанией,т.е. к возврату будет не вся сумма. овчинка выделки не стоит...понять и простить)))
Саша Петров
подстава
Саша Петров
ложь..смс-ки не приходят
Саша Петров
ложь..смс-ки не приходят
СсылкаПожаловаться
скрин бы прислала Вам =\
Саша Петров
ложь..смс-ки не приходят
СсылкаПожаловаться
приходят
Саша Петров
ложь..смс-ки не приходят
СсылкаПожаловаться
Приходят
Саша Петров
ложь..смс-ки не приходят
СсылкаПожаловаться
Приходят!
Aскелла
Анонимно?)))
Светлана Федюкова
Тоже недавно хотела в "рассрочку" взять....голову включила, посчитала....тааааакая перплата вышла. За наличку взяла без доп.услуг.
Aскелла
Верните технику и все!
АлёнаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Верните технику и все!
СсылкаПожаловаться
вроде можно возвращать технику, если есть претензии к качеству
Негламурная ChickenВ ответ на Алёна
Алёна
вроде можно возвращать технику, если есть претензии к качеству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно вернуть любую технику,кроме трусов , украшения, носочно-чулочных изделий. Даже продукты можно вернуть
Негламурная Chicken
можно вернуть любую технику,кроме трусов , украшения, носочно-чулочных изделий. Даже продукты можно вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не любую..
"Почти любая бытовая техника, кроме разве что пылесосов, подходит под перечень технически сложных товаров утвержденный Постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924, в связи с этим право на возврат, в сравнении с другими товарами, ограничено."
Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Магаз отдаст деньги и их в банк отнести)
Aскелла
Магаз отдаст деньги и их в банк отнести)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За досрочное погашение кредита банк берет штраф
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Zero
Zero
За досрочное погашение кредита банк берет штраф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штрафы уже давно не берут за досрочное погашение
Психея Моисевна Ватник
Штрафы уже давно не берут за досрочное погашение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю. всегда досрочно все погашаю, если беру кредит. и штрафов нет
Негламурная Chicken
в течении 24 часов можно расторгнуть и вернуть товар. Так что идите в магазин и возвращайте товар.А они пусть возвращают деньги,если им перечислили уже
Негламурная Chicken
в течении 24 часов можно расторгнуть и вернуть товар. Так что идите в магазин и возвращайте товар.А они пусть возвращают деньги,если им перечислили уже
СсылкаПожаловаться
спасибо
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Алёна
Алёна
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полгода назад хотела купить диван в кредит. Заплатила 15000 рублей, а остальные 35000 оформила кредитом. Диван должны были доставить через неделю. Я переспала одну ночь и поняла, что мне такой диван не нужен. Позвонила в банк и уточнила о досрочном погашении.Потом в магазин об отказе от товара. Магазин вернул мой азнос и перечислил деньги банку, а я заплатила только за первый месяц кредита и страховку, но ее потом вернули мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем