Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше

Часто слышала о том, что в паре один любит, а другой позволяет себя любить. И что по-другому не бывает, один обязательно любит больше. Как вы считаете? И как лучше, любить сильно самой, или чтоб тебя любили очень сильно? Мне с детства внушали, что я любить не должна, любить должен муж, а он мне должен просто нравиться.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
отшельник
говорят, что любовь делает мужчину сильным, и слабой женщину. что касается меня, то несмотря на явную любовь к мужу, больше всего на свете я люблю себя. и это навечно
?!
У нас хитро. Муж считает, что любит больше он, я, соответственно, что я. Разные условия воспитания. Я не сентиментальна и петь часами про любовь не умею и не хочу. В целом - наверное, одинаково )))
ЛЕДЕНЕЦ
Я вот шесть лет назад позволила себя любить, решила рискнуть-попробовать. Сейчас НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ! Любовь пришла со временем, а как же иначе, когда человек старается каждый день сделать тебя счастливой. Теперь люблю и я, а еще мы друзья и единомышленники.
Анонимно
Глухие о Моцарте...
И не надоест же им.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Глухие о Моцарте...
И не надоест же им.
СсылкаПожаловаться
))... Так глухие - очень чувствительны и восприимчивы, а следовательно легко все могут почувствовать, даже Моцарта.
Если найдется человек, у которого возникнет желание донести до них его музыку )
АнонимноВ ответ на La La
La La
))... Так глухие - очень чувствительны и восприимчивы, а следовательно легко все могут почувствовать, даже Моцарта.
Если найдется человек, у которого возникнет желание донести до них его музыку )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))... Так глухие - очень чувствительны и восприимчивы, а следовательно легко все могут почувствовать, даже Моцарта.
Если найдется человек, у которого возникнет желание донести до них его музыку )


Способны запомнить партитуру - и следить за пальчиками пианиста. Всё.
Любовь - это ТОЛЬКО эмоции и отношение к объекту.
А дамы придумывают для себя протокол проявлений, сами чувства считая нематериальными - следовательно, несуществующими.

Подал пальто, провожая - не любит.
Снял пальто, встречая - любит.
И в непонятки, в транс на месяц...
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
))... Так глухие - очень чувствительны и восприимчивы, а следовательно легко все могут почувствовать, даже Моцарта.
Если найдется человек, у которого возникнет желание донести до них его музыку )


Способны запомнить партитуру - и следить за пальчиками пианиста. Всё.
Любовь - это ТОЛЬКО эмоции и отношение к объекту.
А дамы придумывают для себя протокол проявлений, сами чувства считая нематериальными - следовательно, несуществующими.

Подал пальто, провожая - не любит.
Снял пальто, встречая - любит.
И в непонятки, в транс на месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про глухих к чему. К тому, что с ними все проще. Точнее, музыку - чувства, до них донести можно. ..А вот если в детстве любви не научили (не вложили), то понять ее почти невозможно. А для этого и нужны хотя бы протоколы и проверенные схемы.
Любовь - только эмоции и отношение? Не знаю. Эмоции и отношение я могу выделить у себя и сформулировать. А вот любовь, как чувство - очень тяжело.
АнонимноВ ответ на La La
La La
Я про глухих к чему. К тому, что с ними все проще. Точнее, музыку - чувства, до них донести можно. ..А вот если в детстве любви не научили (не вложили), то понять ее почти невозможно. А для этого и нужны хотя бы протоколы и проверенные схемы.
Любовь - только эмоции и отношение? Не знаю. Эмоции и отношение я могу выделить у себя и сформулировать. А вот любовь, как чувство - очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про глухих к чему. К тому, что с ними все проще. Точнее, музыку - чувства, до них донести можно. ..А вот если в детстве любви не научили (не вложили), то понять ее почти невозможно. А для этого и нужны хотя бы протоколы и проверенные схемы.
Любовь - только эмоции и отношение? Не знаю. Эмоции и отношение я могу выделить у себя и сформулировать. А вот любовь, как чувство - очень тяжело.


Ничё непонил.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я про глухих к чему. К тому, что с ними все проще. Точнее, музыку - чувства, до них донести можно. ..А вот если в детстве любви не научили (не вложили), то понять ее почти невозможно. А для этого и нужны хотя бы протоколы и проверенные схемы.
Любовь - только эмоции и отношение? Не знаю. Эмоции и отношение я могу выделить у себя и сформулировать. А вот любовь, как чувство - очень тяжело.


Ничё непонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? ).. Наверное, сумбурно написала.
Хотела сказать о том, что очень многим эти "протоколы" и проверенные уже кем-то правила, свидетельствующие о проявлении любви, просто необходимы, потому что в детстве им эту любовь никто не донес.
А с Вашими словами, что любовь - это лишь эмоции и отношение, не согласилась.
Майская РозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
))... Так глухие - очень чувствительны и восприимчивы, а следовательно легко все могут почувствовать, даже Моцарта.
Если найдется человек, у которого возникнет желание донести до них его музыку )


Способны запомнить партитуру - и следить за пальчиками пианиста. Всё.
Любовь - это ТОЛЬКО эмоции и отношение к объекту.
А дамы придумывают для себя протокол проявлений, сами чувства считая нематериальными - следовательно, несуществующими.

Подал пальто, провожая - не любит.
Снял пальто, встречая - любит.
И в непонятки, в транс на месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))... Подал пальто, провожая - не любит.
Снял пальто, встречая - любит.
...

Естесно. Подал пальто провожая - САМ выразил желание, чтобы она ушла! О чём тут говорить)))

Елена
а я себя люблю))) и другим разрешаю - так и быть, пусть любят)))
а сама - не хочу, ни любить ни влюбляться, так спокойнее
НУиНУ
Сочувствую, что возникают такие вопросы
Дерридушечка
Обратитесь в Палату мер и весов или в Институт метрологии и стандартизации.
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Обратитесь в Палату мер и весов или в Институт метрологии и стандартизации.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в Палату мер и весов или в Институт метрологии и стандартизации.

Кажется, это одно и то же :-))
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обратитесь в Палату мер и весов или в Институт метрологии и стандартизации.

Кажется, это одно и то же :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Представьте, как рассердятся в Париже". )
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Представьте, как рассердятся в Париже". )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Представьте, как рассердятся в Париже". )


Да и в ВНИИФТРИ (или как он там счас) францусские матюги припомнят :-))
Манюня
Я за равновесие
Само Совершенство
Интересно, а как Вы можете измерить любовь другого человека и сопоставить ее со своей? Это бред.
Марьяна РослаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Интересно, а как Вы можете измерить любовь другого человека и сопоставить ее со своей? Это бред.
СсылкаПожаловаться
Это видно по поступкам.
Само СовершенствоВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Это видно по поступкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видно по его поступкам, но через призму Вашего восприятия. Объективно Вы судить не сможете.
Маруся
Правила диктует тот, кто меньше любит!...кто то соглашается с этим.. кто то начинает придумывать их...
Елена Жосан
крепка та пара.где мужчина любит больше,это уже проверено наверняка
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
крепка та пара.где мужчина любит больше,это уже проверено наверняка
СсылкаПожаловаться
крепка та пара.где мужчина любит больше,это уже проверено наверняка

Заблуждение очень большое!!!
Если кто-то любит больше а кто-то меньше смысл создавать пару?! Может лучше подождать взаимности?!
Елена ЖосанВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
крепка та пара.где мужчина любит больше,это уже проверено наверняка

Заблуждение очень большое!!!
Если кто-то любит больше а кто-то меньше смысл создавать пару?! Может лучше подождать взаимности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взоимно на сто процентов не бывает ничего, в любом случае кто-то за кем-то носится больше))) я не говорю,что он должен любить, а она нет,любить должны оба, но все таки мужик немного больше.потому что если мужчина чувствует,что женщина от него зависит морально на сто процентов и любит настолько,что в глаза смотрит и не дышыт,то это надоедает, а потом и раздражает. Мужики любят загадку и характер в женщине. умение быть сегдня ласковой кошечкой, а завтра агрессивной тегрицей, а емли все время пребывать в любовной эйфории,то в итоге мужик сядет на голов уи будет пользоваться расположением,так что все таки мужчина должен больше держаться за отношения
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
взоимно на сто процентов не бывает ничего, в любом случае кто-то за кем-то носится больше))) я не говорю,что он должен любить, а она нет,любить должны оба, но все таки мужик немного больше.потому что если мужчина чувствует,что женщина от него зависит морально на сто процентов и любит настолько,что в глаза смотрит и не дышыт,то это надоедает, а потом и раздражает. Мужики любят загадку и характер в женщине. умение быть сегдня ласковой кошечкой, а завтра агрессивной тегрицей, а емли все время пребывать в любовной эйфории,то в итоге мужик сядет на голов уи будет пользоваться расположением,так что все таки мужчина должен больше держаться за отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быть ласковой кошечкой а завтра тигриицей это скорее всего больше относится к темпераменту и характеру но никак ни к способности любить! любовь должна быть взаимной!!! подбирать себе того кто тебя больше любит эгоистично и рано или поздно вам всем самим захочется кого-нибудь также сильно полюбить! поэтому только настоящая половинка сможет оценить и ответить вам такой же сильной и взаимной любовью на вашу!!! если мужик приблудный просто влюблённый вы ему палюбому надоесть успеете и с любовью и смотрением в глаза и со своими истериками обманами и загадками!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем