Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше?

Добрый вечер! Уже сломала голову, что делать с волосами, подстричь или растить. Вот две фотки, присоветуйте как лучше?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
Natalia




ЕленаВ ответ на Natalia
Natalia




СсылкаПожаловаться
первая и третья понравились, вторая общипанная какая то.
другая!В ответ на Елена
Елена
первая и третья понравились, вторая общипанная какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте под первую, Вам пойдёт. Говорю Вам это с полной уверенностью. Мы с Вами один типаж.
modexi
я бы посоветовала вместо изменения длины волос, облагородить челку.
Мое мнение, с возрастом, детскость челки, смотрится не в полне... к месту
Антон Нытик
обе хороши,всё зависит,что прилагаться к причёске из одежды и аксессуаров.
Kimberly Ipo
По-моему надо изменить цвет волос, мышиный он у вас какой-то.
милованова
если будете краситься то стригитесь легче будет ухаживать ...
Лерочка
Мне очень понравилось со стрижкой. Мне кажется Вы выглядите очень эффектно. Сама люблю постоянно менять образы.
Ксения
Второй, укороченный варинт
ПТИЧ
Я не вижу разницы между фотографиями.
Ёрик
...вот стоит фефёла. а вы ей предлагаете салонные стрижки стоимостью больше, чем её фотоаппарат...настолько это глупое занятие предлагать подобное...а уж как она будет мастеру объяснять, что именно ей требуется - так это только с распечатанным скрином выбранного...ну разве что она обладает даром передачи мыслей от одного объекта другому транзитом без собственных купюр...
Таша Ф.
Если захотите отращивать волосы, челку тоже надо отрастить, делать пробор посередине головы. Моя дочь так сделала, у нее похожий тип лица.
Наталья Синкина
приятное лицо, правильные черты лица, вы очень приятная девушка!..но первое фото очень неудачное, на мой взгляд, одежда Вас не красит и длинные волосы как-то уныло смотрятся..на втором фото выглядите хорошо! но. Я бы на Вашем месте совсем немного осветлила волосы, может отдельными прядями даже..волосы у вас хорошие, но их сероватый оттенок лицо не украшает..и вообще подстригитесь помоднее!)
Антонина Воркунова
Я всю жизнь ходила с длинными волосами, чуть длиньше, чуть короче. Как-то надоело всё, постриглась коротко, и поняла, что не идёт мне короткая стрижка. С тех пор волосы всегда ниже плеч. Надоели одной длины, стригусь лесенкой, тут была подобная стрижка на фото. Всё-таки Вы сами должны почувствовать, что лучше, попробуйте разные парики. А вот короткие стрижки с обязательной каждодневной укладкой, если Вы не работаете лицом как телеведущие, очень много времени отнимают.
Anfisa***
мне кажется вам рыжей хорошо буит...хоть о цвете вы не спрашивали..)) и покороче
Юлия Та самая
На второй выглядите моложе и стройней. и более стильно.
Волчица
Мне нравится средняя длина, но челку посоветую отрастить.
Юлия Рахимова
Чего тут выбирать, когда в прическе особой разницы нет. Все выбирают фото, которое сделано как минимум 2 года назад.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем