Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 08:29, Главная форумов

Как лучше

Когда все тихо и прилично на форуме,как в доме престарелых или когда больше трэша и чернухи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Фифти-фифти :)))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Хорошо на форуме, где мало анонимов. Потому что каждый второй аноним - тролль.
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Хорошо когда нет Ананимов и тем про письки, сиськи и губы... То почернеют, по синеют... быстрей бы совсем отсохли и отвалились!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Когда тихо и спокойно
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а как узнать как лучче? кто из старпёрок громче вижжыт, та и права? а соцопрос бы уже апп-салютый провели, и сами уже знаите, кто тут, што тут и как тут..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а как узнать как лучче? кто из старпёрок громче вижжыт, та и права? а соцопрос бы уже апп-салютый провели, и сами уже знаите, кто тут, што тут и как тут..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А ты на старом форуме тоже бывал?)) Я здесь полгода где-то и все время слышу, что раньше форум был просто атас :)))))
СсылкаПожаловаться
А ты на старом форуме тоже бывал?)) Я здесь полгода где-то и все время слышу, что раньше форум был просто атас :)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
а другого ты и не услышишь.. в стаде принято говорить, что вот всегда и везде было щщясьтье, а щяс прям г.. на лопате.. это святые совковые маразмы..девацца некуда..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а другого ты и не услышишь.. в стаде принято говорить, что вот всегда и везде было щщясьтье, а щяс прям г.. на лопате.. это святые совковые маразмы..девацца некуда..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
:))) Возможно и так!))) Мне вот уже тоже хоцца сказать, что когда я пришла, было наааамного лучше, чем сейчас! :D
СсылкаПожаловаться
:))) Возможно и так!))) Мне вот уже тоже хоцца сказать, что когда я пришла, было наааамного лучше, чем сейчас! :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
а пока мыловские програмёры не уберут кнопку "анонимно" всё будет ищё хужее.. мыловские операторы хоть чё-то кулюторное создают, а вот приблудные аниматоры-малолетки узнали место развлечений..это святая расея.... удивляцца нечему..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а пока мыловские програмёры не уберут кнопку "анонимно" всё будет ищё хужее.. мыловские операторы хоть чё-то кулюторное создают, а вот приблудные аниматоры-малолетки узнали место развлечений..это святая расея.... удивляцца нечему..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Вот это верно :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Привет, как полгода? я с апреля того года и ты была может в мае?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Привет, как полгода? я с апреля того года и ты была может в мае?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Приветик!)))) Может, меня подводит мой старческий склероз, но мне казалось, что я где-то в августе пришла.. :))))
СсылкаПожаловаться
Приветик!)))) Может, меня подводит мой старческий склероз, но мне казалось, что я где-то в августе пришла.. :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Надо Вафельку спросить
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Надо Вафельку спросить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Точно! :))) Что-то ее редко видно совсем(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
раньше формат был другой...но общались все без аНанистов...но матов здесь было- жесть(( именно по этой причине я практически не заходила сюда полгода...а осенью поменялось руководство, старички- матерщики ушли в МП, теперь там перекусались(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
раньше формат был другой...но общались все без аНанистов...но матов здесь было- жесть(( именно по этой причине я практически не заходила сюда полгода...а осенью поменялось руководство, старички- матерщики ушли в МП, теперь там перекусались(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я в МП ходила, не нравится мне там, да и формат неудобный... Но темы-то уж точно поинтереснее здешних будут!:)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Под трешом вы имеете ввиду оскорбления всех и вся?!
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
лучше когда комментарии интересны и познавательны....хорошо когда есть интересный юмор....в стихотворной форме изложении мысли....хорошо когда говорят о поэзии...живописи..о путешествиях....
СсылкаПожаловаться
Елена
ни то и ни другое.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Я тоже рада, что какой-то онанистки покоричневели и отвалились, видимо, губы и не на морде её.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Я тоже рада, что какой-то онанистки покоричневели и отвалились, видимо, губы и не на морде её.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
И теперь она не пишет))
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
:D
СсылкаПожаловаться
Ольга
Лучше когда есть интересные разносторонние темы, когда одна бытовуха надоедает
СсылкаПожаловаться
stimpank
Удалить форум, многим он надоел)
СсылкаПожаловаться
stimpank
Удалить форум, многим он надоел)