Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше

Когда все тихо и прилично на форуме,как в доме престарелых или когда больше трэша и чернухи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анжелика Новожилова
Фифти-фифти :)))
Moonlight
Хорошо на форуме, где мало анонимов. Потому что каждый второй аноним - тролль.
Галина С.
Хорошо когда нет Ананимов и тем про письки, сиськи и губы... То почернеют, по синеют... быстрей бы совсем отсохли и отвалились!
Елена Елена
Когда тихо и спокойно
Всем Привет
а как узнать как лучче? кто из старпёрок громче вижжыт, та и права? а соцопрос бы уже апп-салютый провели, и сами уже знаите, кто тут, што тут и как тут..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а как узнать как лучче? кто из старпёрок громче вижжыт, та и права? а соцопрос бы уже апп-салютый провели, и сами уже знаите, кто тут, што тут и как тут..
СсылкаПожаловаться
А ты на старом форуме тоже бывал?)) Я здесь полгода где-то и все время слышу, что раньше форум был просто атас :)))))
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А ты на старом форуме тоже бывал?)) Я здесь полгода где-то и все время слышу, что раньше форум был просто атас :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а другого ты и не услышишь.. в стаде принято говорить, что вот всегда и везде было щщясьтье, а щяс прям г.. на лопате.. это святые совковые маразмы..девацца некуда..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а другого ты и не услышишь.. в стаде принято говорить, что вот всегда и везде было щщясьтье, а щяс прям г.. на лопате.. это святые совковые маразмы..девацца некуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Возможно и так!))) Мне вот уже тоже хоцца сказать, что когда я пришла, было наааамного лучше, чем сейчас! :D
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))) Возможно и так!))) Мне вот уже тоже хоцца сказать, что когда я пришла, было наааамного лучше, чем сейчас! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пока мыловские програмёры не уберут кнопку "анонимно" всё будет ищё хужее.. мыловские операторы хоть чё-то кулюторное создают, а вот приблудные аниматоры-малолетки узнали место развлечений..это святая расея.... удивляцца нечему..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а пока мыловские програмёры не уберут кнопку "анонимно" всё будет ищё хужее.. мыловские операторы хоть чё-то кулюторное создают, а вот приблудные аниматоры-малолетки узнали место развлечений..это святая расея.... удивляцца нечему..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это верно :(
Анжелика Новожилова
А ты на старом форуме тоже бывал?)) Я здесь полгода где-то и все время слышу, что раньше форум был просто атас :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, как полгода? я с апреля того года и ты была может в мае?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Привет, как полгода? я с апреля того года и ты была может в мае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик!)))) Может, меня подводит мой старческий склероз, но мне казалось, что я где-то в августе пришла.. :))))
Анжелика Новожилова
Приветик!)))) Может, меня подводит мой старческий склероз, но мне казалось, что я где-то в августе пришла.. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо Вафельку спросить
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Надо Вафельку спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! :))) Что-то ее редко видно совсем(
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в МП ходила, не нравится мне там, да и формат неудобный... Но темы-то уж точно поинтереснее здешних будут!:)))
Beershevait
Под трешом вы имеете ввиду оскорбления всех и вся?!
Elena Ilyhina
лучше когда комментарии интересны и познавательны....хорошо когда есть интересный юмор....в стихотворной форме изложении мысли....хорошо когда говорят о поэзии...живописи..о путешествиях....
Елена
ни то и ни другое.
ЯИрина
Я тоже рада, что какой-то онанистки покоричневели и отвалились, видимо, губы и не на морде её.
ЯИринаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Я тоже рада, что какой-то онанистки покоричневели и отвалились, видимо, губы и не на морде её.
СсылкаПожаловаться
И теперь она не пишет))
Мисс МарплВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Я тоже рада, что какой-то онанистки покоричневели и отвалились, видимо, губы и не на морде её.
СсылкаПожаловаться
:D
Марго
Лучше когда есть интересные разносторонние темы, когда одна бытовуха надоедает
IVIе4ТаТеJIь
Удалить форум, многим он надоел)
БензийВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Удалить форум, многим он надоел)
СсылкаПожаловаться



12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем