Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как лучше??

Не знаю,можно ли мне помочь в этой проблемме:))у меня 3 размер груди...но фигура не идеальная...собралась заняться спортом и урезать объем продуктов:)))посоветуйте диету,при которой грудь не превратиться в прыщики:)))
Я МаньячкО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Таира Голубова
Сразу скажу, диетами себя изнурять лучше не надо. Это того не стоит. Хотя, есть несколько, в основном на кефире. Можете попробовать. Посмотрите в поисковике. Точно знаю, что там кефир, гречка и яблоки. Хорошее средство – бег. Только бегать нужно много и регулярно, плюс ко всему правильно. Пить больше воды. Разные виды приседаний и отжимание от пола – очень эффективно. Еще проверено на себе ремоделирующий крем от Modellage . Чем он хорошо, так это то, что он ночной. Он мне заметно целлюлитик убрал.
Маринка Бурлакова
А разве крем не нужно наносить перед занятием спортом? Как он ночью может воздействовать на целлюлит? Вот приседать и отжиматься - действенный способ. Ещё можно на растяжку записаться. Очень помогает не только от целлюлита избавиться, но и мышцы подкачать. Я бы этот крем, наоборот, перед тренировками наносила. Очень влияет на целлюлит питание. Т.к. целлюлит - это не только внешняя проблема, но и внутренняя!
Таира ГолубоваВ ответ на Маринка Бурлакова
Маринка Бурлакова
А разве крем не нужно наносить перед занятием спортом? Как он ночью может воздействовать на целлюлит? Вот приседать и отжиматься - действенный способ. Ещё можно на растяжку записаться. Очень помогает не только от целлюлита избавиться, но и мышцы подкачать. Я бы этот крем, наоборот, перед тренировками наносила. Очень влияет на целлюлит питание. Т.к. целлюлит - это не только внешняя проблема, но и внутренняя!
СсылкаПожаловаться
Нет, этот крем специально для ночного использования. От него образуется пленка на коже, которая при занятиями спортом не впитывается должным образом. Если перед занятием спортом - необходимо совсем другой крем покупать. Я например не успеваю позаниматься спортом как надо ни перед сном, ни в течение дня. Поэтому и выбрала ночной крем.
Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
Марина Петрова
Таира Голубова, а можно чуть подробнее про сам крем - им только на ночь можно пользоваться? А пленка, которая образуется - одежду и белье не пачкает? Сколько вы им уже пользуетесь и каких результатов с помощью него добились? Ну и естественно где его можно купить и сколько он стоит?
У меня нет времени на спортзал, а похудеть хотелось бы.
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/) - усиливает синтез коллагена и эластина. Коллаген «поддерживает» эпидермис (верхний слой кожи), добавляя коже упругость, а эластин позволяет коже растягиваться, обеспечивая эластичность. Оба этих белка сохраняют влагу, увлажняя кожу, а увлажнение делает кожу гладкой и предохраняет от появления морщин. Заодно лишние жировые отложения сожжете и мышцы крепче станут.
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории http://www.omologenue.ru/ . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий(исчезли морщины,растяжки,целлюлит),за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем