Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 13:56, Главная форумов

Как лучше для кота?

Как лучше для кота, если хозяева уезжают на неделю-две в отпуск, чтобы приходили кормили 2 раза в день или кто-то пожил с ним эту 1-2 недели постоянно, но не совсем знакомый (кот 1 раз этого человека видел)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
мила мила
моих котов приходят кормить..
СсылкаПожаловаться
ida
Автокормушка на 5-7 дней ...
СсылкаПожаловаться
Я свою кошку так же на 2 недели оставляла, подруга приходила её кормить 2 раза в день. Кошка хоть её и знала давно, но всё равно на нас жутко обиделась, когда вернулись домой) Первое время сидела к нам спиной, выражая презрение)))
СсылкаПожаловаться
Я свою кошку так же на 2 недели оставляла, подруга приходила её кормить 2 раза в день. Кошка хоть её и знала давно, но всё равно на нас жутко обиделась, когда вернулись домой) Первое время сидела к нам спиной, выражая презрение)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это бы ладно, что обидится, я боюсь - не заболел бы на нервной почве от тоски.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо! Это бы ладно, что обидится, я боюсь - не заболел бы на нервной почве от тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки - это не собаки))) От тоски не умрут))) Что мне в кошках и нравится- независимость и самодостаточность!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как удобнее тому, кого просите кормить - так и делайте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я имею в виду, что для кота менее стрессово - видеть совершенно незнакомого человека, живущего постоянно в его доме вместо хозяев или же одному ночевать две недели?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я имею в виду, что для кота менее стрессово - видеть совершенно незнакомого человека, живущего постоянно в его доме вместо хозяев или же одному ночевать две недели?
СсылкаПожаловаться
тут индивидуально. Если кот и человек в нормальных отношениях, то можно попробовать человеку остаться на ночь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если кот не отверг сразу этого человека, то лучше, чтобы он жил. Только вы объясните коту, что это временно, и через сколько вы вернетесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если кот не отверг сразу этого человека, то лучше, чтобы он жил. Только вы объясните коту, что это временно, и через сколько вы вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим ему, когда уезжаем, насколько и куда, смешно, может, но это правда, я так и делаю!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы говорим ему, когда уезжаем, насколько и куда, смешно, может, но это правда, я так и делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как-то не объяснила, что дочка будет жить у нас временно, и кот, видимо, решил, что это всё, раз она спит на моей кровати (до этого она приходила кормить, но не жила). Так у кота столько удивления и восторга было на морде, когда нас увидел, что я не сразу поняла, чего это он вдруг так радуется))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
))) какая прелесть, вы думаете о чувствах кота)
СсылкаПожаловаться
УУУ! живодеры! возьмите с собой котейку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да он дороги пугается больше, чем всего остального!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И никакие мы не живодеры, Вы что??(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Долго думали, чтоб такое написать... !? Если люди в атель едут,и заграницу..
СсылкаПожаловаться
Мария
Долго думали, чтоб такое написать... !? Если люди в атель едут,и заграницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кису жалко, они же тоскуют
СсылкаПожаловаться
кису жалко, они же тоскуют
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да мы очень любим нашего кота, потому и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да мы очень любим нашего кота, потому и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так куда вы хозяева поедете?
СсылкаПожаловаться
так куда вы хозяева поедете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
В отпуск, по России, но все равно не возьмешь же его с собой(
СсылкаПожаловаться
Мария
Если человек может пожить то думаю будет лучше.. Не забывайте, что и убрать за котом надо, да и как он в жару в квартире.. Если кондиционер есть то норм, а так проветривать надо..
СсылкаПожаловаться
Мария
Если человек может пожить то думаю будет лучше.. Не забывайте, что и убрать за котом надо, да и как он в жару в квартире.. Если кондиционер есть то норм, а так проветривать надо..
СсылкаПожаловаться
а моя кошка не выносила гостей, которые оставались на ночь - обязательно напрудит - в обувь или сумку... один раз - шапку мохеровую "оприходовала"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а моя кошка не выносила гостей, которые оставались на ночь - обязательно напрудит - в обувь или сумку... один раз - шапку мохеровую "оприходовала"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ужасы какие..суровая у Вас котейка...)))
СсылкаПожаловаться
Мария
Ужасы какие..суровая у Вас котейка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа... подруга была - настоящая... на 17 году померла...осиротела я (((
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
....вот и познакомятся поближе!....если хочет пожить - конечно пусть !..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru