Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше для кота?

Как лучше для кота, если хозяева уезжают на неделю-две в отпуск, чтобы приходили кормили 2 раза в день или кто-то пожил с ним эту 1-2 недели постоянно, но не совсем знакомый (кот 1 раз этого человека видел)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
мила мила
моих котов приходят кормить..
ida
Автокормушка на 5-7 дней ...
Анжела Викторова
Я свою кошку так же на 2 недели оставляла, подруга приходила её кормить 2 раза в день. Кошка хоть её и знала давно, но всё равно на нас жутко обиделась, когда вернулись домой) Первое время сидела к нам спиной, выражая презрение)))
Анжела Викторова
Я свою кошку так же на 2 недели оставляла, подруга приходила её кормить 2 раза в день. Кошка хоть её и знала давно, но всё равно на нас жутко обиделась, когда вернулись домой) Первое время сидела к нам спиной, выражая презрение)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это бы ладно, что обидится, я боюсь - не заболел бы на нервной почве от тоски.
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Это бы ладно, что обидится, я боюсь - не заболел бы на нервной почве от тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки - это не собаки))) От тоски не умрут))) Что мне в кошках и нравится- независимость и самодостаточность!
Василиса
Как удобнее тому, кого просите кормить - так и делайте.
Аноним
Я имею в виду, что для кота менее стрессово - видеть совершенно незнакомого человека, живущего постоянно в его доме вместо хозяев или же одному ночевать две недели?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею в виду, что для кота менее стрессово - видеть совершенно незнакомого человека, живущего постоянно в его доме вместо хозяев или же одному ночевать две недели?
СсылкаПожаловаться
тут индивидуально. Если кот и человек в нормальных отношениях, то можно попробовать человеку остаться на ночь.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею в виду, что для кота менее стрессово - видеть совершенно незнакомого человека, живущего постоянно в его доме вместо хозяев или же одному ночевать две недели?
СсылкаПожаловаться
Если кот не отверг сразу этого человека, то лучше, чтобы он жил. Только вы объясните коту, что это временно, и через сколько вы вернетесь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если кот не отверг сразу этого человека, то лучше, чтобы он жил. Только вы объясните коту, что это временно, и через сколько вы вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим ему, когда уезжаем, насколько и куда, смешно, может, но это правда, я так и делаю!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы говорим ему, когда уезжаем, насколько и куда, смешно, может, но это правда, я так и делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как-то не объяснила, что дочка будет жить у нас временно, и кот, видимо, решил, что это всё, раз она спит на моей кровати (до этого она приходила кормить, но не жила). Так у кота столько удивления и восторга было на морде, когда нас увидел, что я не сразу поняла, чего это он вдруг так радуется))))
Юлия Та самая
))) какая прелесть, вы думаете о чувствах кота)
Эмилия
УУУ! живодеры! возьмите с собой котейку.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
УУУ! живодеры! возьмите с собой котейку.
СсылкаПожаловаться
Да он дороги пугается больше, чем всего остального!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
УУУ! живодеры! возьмите с собой котейку.
СсылкаПожаловаться
И никакие мы не живодеры, Вы что??(
Мария @@@В ответ на Эмилия
Эмилия
УУУ! живодеры! возьмите с собой котейку.
СсылкаПожаловаться
Долго думали, чтоб такое написать... !? Если люди в атель едут,и заграницу..
ЭмилияВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Долго думали, чтоб такое написать... !? Если люди в атель едут,и заграницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кису жалко, они же тоскуют
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
кису жалко, они же тоскуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы очень любим нашего кота, потому и спрашиваю!
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы очень любим нашего кота, потому и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так куда вы хозяева поедете?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
так куда вы хозяева поедете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отпуск, по России, но все равно не возьмешь же его с собой(
Мария @@@
Если человек может пожить то думаю будет лучше.. Не забывайте, что и убрать за котом надо, да и как он в жару в квартире.. Если кондиционер есть то норм, а так проветривать надо..
Тихое счастьеВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Если человек может пожить то думаю будет лучше.. Не забывайте, что и убрать за котом надо, да и как он в жару в квартире.. Если кондиционер есть то норм, а так проветривать надо..
СсылкаПожаловаться
а моя кошка не выносила гостей, которые оставались на ночь - обязательно напрудит - в обувь или сумку... один раз - шапку мохеровую "оприходовала"
Мария @@@В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а моя кошка не выносила гостей, которые оставались на ночь - обязательно напрудит - в обувь или сумку... один раз - шапку мохеровую "оприходовала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасы какие..суровая у Вас котейка...)))
Тихое счастьеВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Ужасы какие..суровая у Вас котейка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа... подруга была - настоящая... на 17 году померла...осиротела я (((
Надежда
....вот и познакомятся поближе!....если хочет пожить - конечно пусть !..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем