Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше красиво расстаться?

Общаемся с 2014 года, нравится мне, а особо взаимности нету ... как лучше сказать, что меня все это задолбало?
Курукулла @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
топтыгин
Пригласи в ресторан. Скажи, что-то давненько не были. А там за расслабухой и подведи к главной мысли вечера: Дорогой, нам надо расстаться... И романтично, и не обидится.
Комментарий удален.Почему?
топтыгинВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Гуд бай, дарагоой..." - и пальчиками поцокать напоследок... Красивый уход много значит для развития следующих отношений.
Leka
Такая огромная разница в возрасте, зачем вообще он Вам и еще красивый уход. Так и сказать, мне 30 лет,замуж хочу и детей, ты не мой пассажир. И все. А он пусть дальше молчит. А так конечно молодым телом 4 года пользуется для секса и ничего он не думает. Просто удобно.
Leka
Такая огромная разница в возрасте, зачем вообще он Вам и еще красивый уход. Так и сказать, мне 30 лет,замуж хочу и детей, ты не мой пассажир. И все. А он пусть дальше молчит. А так конечно молодым телом 4 года пользуется для секса и ничего он не думает. Просто удобно.
Leka
Такая огромная разница в возрасте, зачем вообще он Вам и еще красивый уход. Так и сказать, мне 30 лет,замуж хочу и детей, ты не мой пассажир. И все. А он пусть дальше молчит. А так конечно молодым телом 4 года пользуется для секса и ничего он не думает. Просто удобно.
bonnic
Никак, никому не нужны ваши жирные точки. Да и сами вы ее особо были нужны, не надо докрикивать, уходите молча
VivatViktoriyaВ ответ на bonnic
bonnic
Никак, никому не нужны ваши жирные точки. Да и сами вы ее особо были нужны, не надо докрикивать, уходите молча
СсылкаПожаловаться
Ага, встречались как две лягушки - молча и без чувств, а расстаться красиво решила... Актриса погорелого театра, блин... Или тролль.
Комм
Странная какая то .....
Василиса
Не звонить, не писать самой, сам и отвалится.
ИС СА
Гордо поднять голову захлопнуть дверь и уйти бегом да так шоб волосы такие назааад а в глазках такие слезкии мммм красиво..?
ИС СА
А если серьезно то автор не всегда тот кто любит говорит о своей любви, но очень часто тот кто не любит о любви как раз кричит задумайтесь над этими словами!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем