Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как лучше отдыхать на море?

Когда мы с мужем создали семью, родился сын .. ездили в отпуска по морям всегда втроем. Отпуск брали в одно время и везде ездили семьей.
А сейчас все чаще дети скидывают своих чад на бабушек, а сами на курорты катаются. Типа отдыхают от своих детей пока бабушки с дедушками нянчат внуков.
Вы за какой вариант?
Ленок_Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Snow fire
Взять ребенка надо с собой... море, солнце, фрукты... витамины сплошные...
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Snow fire
Snow fire
Взять ребенка надо с собой... море, солнце, фрукты... витамины сплошные...
СсылкаПожаловаться
вот именно! хочется и ребенка оздоровить и самим на солнышке погреться.
СсылкаПожаловаться
Snow fireВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праааавильно... что б еще и мышцы укреплял плавая в море и йодом заряжался и сам попутешествовал)
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а еще акклиматизация, иногда повышение температуры, вода в ушах, капризы в самолете/поезде и вообще везде... На хрен надо такое счастье, лучше отдохнуть от ребенка
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
ага, а еще акклиматизация, иногда повышение температуры, вода в ушах, капризы в самолете/поезде и вообще везде... На хрен надо такое счастье, лучше отдохнуть от ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно устать от ребенка?))) Это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Как можно устать от ребенка?))) Это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко! Быстро! Молча. Точнее нет, не молча... Вот орет он, капризничает, психует, ночь не спит - и вуаля...
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
Легко! Быстро! Молча. Точнее нет, не молча... Вот орет он, капризничает, психует, ночь не спит - и вуаля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ребенка осознанно завели - не должно напрягать)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Надо чередовать. Ребенок тоже хочет на море! Ну, и отдохнуть от него разок не помешает ;))))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Если бабушки любят внуков, пусть сидят.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Любовь
Любовь
Если бабушки любят внуков, пусть сидят.
СсылкаПожаловаться
Да пусть бабушки как хотят любят.
Но ребенок-то ваш и вам от него отдыхать.... как-то не понимаю даже.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока только в планах всё, но я думаю что захочется же и вдвоём побыть, я же не говорю о том чтобы всегда оставлять малыша на бабушку.
СсылкаПожаловаться
NhjukjlbnВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой , а что не понятно. Иногда так хочется спокойствия и тишины,. Хочется понежится в кровати, провести утро тихо и спокойно за чашкой кофе, а не кашу собирать по столу.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
За оба! С детьми- особый отдых,с ними классно! Но и с мужем вдвоём, хоть на несколько дней нужно выезжать, если есть возможность!
СсылкаПожаловаться
Светланка
С точки зрения здоровья детей - им нежелательны всякие заграничные курорты. Особенно для маленьких. А если бабушка к тому же в деревне - то самое оно.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Светланка
Светланка
С точки зрения здоровья детей - им нежелательны всякие заграничные курорты. Особенно для маленьких. А если бабушка к тому же в деревне - то самое оно.
СсылкаПожаловаться
Согласна)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Мы всегда втроём ездеем, но бывают и исключения когда мы с дочкой в двоём едем)))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
были бы у меня дети, я бы их с лет 3-5 брала, не раньше
СсылкаПожаловаться
Печенька
Я бы не смогла отдыхать без детей, балдеть и видеть такую красоту одной мне не надо, а дети парятся в душном городе)))), поэтому только в этом году планирую ехать на море первый раз и именно с детьми, но они у меня уже взрослые с ними вдвойне прикольнее будет
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Печенька
Печенька
Я бы не смогла отдыхать без детей, балдеть и видеть такую красоту одной мне не надо, а дети парятся в душном городе)))), поэтому только в этом году планирую ехать на море первый раз и именно с детьми, но они у меня уже взрослые с ними вдвойне прикольнее будет
СсылкаПожаловаться

Вооот!
Детенка жалко, что мы тут наслаждаемся, а он там без нас....
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я

Вооот!
Детенка жалко, что мы тут наслаждаемся, а он там без нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдала как-то в Египте. Пляж. Около 11 утра. Я уже собираюсь в номер, потому как уже жара. И тут появляются они - молодая мамочка, молодой папочка, а следом тащится ребенок наверно лет трех, не больше. И хнычет. Понятное дело, ему жарко, и он понимает, что любимые родители тащат его на эту жару на весь день. Папа идет ворчит "Заткнись, ты мне весь отдых испортил!" Мама тоже чем-то недовольна. Не знаю. Мне вот в такие моменты жутко жалко детей. А родителям хочется просто дать по морде. И в России-то детям после 11 утра на пляже делать нечего, а что говорить про Египет???
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на Светланка
Светланка
Наблюдала как-то в Египте. Пляж. Около 11 утра. Я уже собираюсь в номер, потому как уже жара. И тут появляются они - молодая мамочка, молодой папочка, а следом тащится ребенок наверно лет трех, не больше. И хнычет. Понятное дело, ему жарко, и он понимает, что любимые родители тащат его на эту жару на весь день. Папа идет ворчит "Заткнись, ты мне весь отдых испортил!" Мама тоже чем-то недовольна. Не знаю. Мне вот в такие моменты жутко жалко детей. А родителям хочется просто дать по морде. И в России-то детям после 11 утра на пляже делать нечего, а что говорить про Египет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще я не понимаю, когда с грудничками тащатся на курорты, с колясками. В Турции прошлым летом на каждом шагу видела - ну прям совсем с новорожденными прутся на утомительнейшую многочасовую экскурсию!!!
Д е б и л ы !!!
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
А еще я не понимаю, когда с грудничками тащатся на курорты, с колясками. В Турции прошлым летом на каждом шагу видела - ну прям совсем с новорожденными прутся на утомительнейшую многочасовую экскурсию!!!
Д е б и л ы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это вообще за гранью понимания. У нас как-то родители вообще не приучены задумываться о том, как лучше для ребенка. Все стараются для себя. Ну как это она не полетит? Ребенок? Ну и что? Мне же нужно! Я же хочу! Отсюда это все и происходит.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на Светланка
Светланка
Да это вообще за гранью понимания. У нас как-то родители вообще не приучены задумываться о том, как лучше для ребенка. Все стараются для себя. Ну как это она не полетит? Ребенок? Ну и что? Мне же нужно! Я же хочу! Отсюда это все и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще с нами в автобусе ехала какая-то молодая, но плодовитая казашка (на вид не больше 25 лет, а уже 4 детей), и всех детей потащила на экскурсию, младшему нет еще и года. Весь автобус ощущал амбрэ какашек, весь автобус останавливали чтобы она выбросила этот воняющий подгузник. Дети капризничали, мол мы не хотим на эту экскурсию, им неинтересно было, а она на них шипела, мол билеты уже всем купила
СсылкаПожаловаться
Мила
Я обожала отдыхать вместе с дочкой, для меня это был кайф! Моя коллега в этом году для своей внучки придумала гениальную схему отдыха и оздоровления, мне очень понравилось!!! Едут бабушка дедушка и внучка в Крым на 2 недели, затем их сменяют другие бабушка с дедушкой ещё на две недели, а потом туда приезжают мама и папа ещё на две недели))) в итоге девочка в Крыму на море 1,5 месяца и вся семья отдохнула!!!
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на Мила
Мила
Я обожала отдыхать вместе с дочкой, для меня это был кайф! Моя коллега в этом году для своей внучки придумала гениальную схему отдыха и оздоровления, мне очень понравилось!!! Едут бабушка дедушка и внучка в Крым на 2 недели, затем их сменяют другие бабушка с дедушкой ещё на две недели, а потом туда приезжают мама и папа ещё на две недели))) в итоге девочка в Крыму на море 1,5 месяца и вся семья отдохнула!!!
СсылкаПожаловаться
Здорово, хорошая схема.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru