Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше отдыхать на море?

Когда мы с мужем создали семью, родился сын .. ездили в отпуска по морям всегда втроем. Отпуск брали в одно время и везде ездили семьей.
А сейчас все чаще дети скидывают своих чад на бабушек, а сами на курорты катаются. Типа отдыхают от своих детей пока бабушки с дедушками нянчат внуков.
Вы за какой вариант?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Snow fire
Взять ребенка надо с собой... море, солнце, фрукты... витамины сплошные...
МиражВ ответ на Snow fire
Snow fire
Взять ребенка надо с собой... море, солнце, фрукты... витамины сплошные...
СсылкаПожаловаться
вот именно! хочется и ребенка оздоровить и самим на солнышке погреться.
Snow fireВ ответ на Мираж
Мираж
вот именно! хочется и ребенка оздоровить и самим на солнышке погреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праааавильно... что б еще и мышцы укреплял плавая в море и йодом заряжался и сам попутешествовал)
Мираж
вот именно! хочется и ребенка оздоровить и самим на солнышке погреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а еще акклиматизация, иногда повышение температуры, вода в ушах, капризы в самолете/поезде и вообще везде... На хрен надо такое счастье, лучше отдохнуть от ребенка
МиражВ ответ на ?
?
ага, а еще акклиматизация, иногда повышение температуры, вода в ушах, капризы в самолете/поезде и вообще везде... На хрен надо такое счастье, лучше отдохнуть от ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно устать от ребенка?))) Это на всю жизнь
Мираж
Как можно устать от ребенка?))) Это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко! Быстро! Молча. Точнее нет, не молча... Вот орет он, капризничает, психует, ночь не спит - и вуаля...
МиражВ ответ на ?
?
Легко! Быстро! Молча. Точнее нет, не молча... Вот орет он, капризничает, психует, ночь не спит - и вуаля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ребенка осознанно завели - не должно напрягать)))
Анжелика Новожилова
Надо чередовать. Ребенок тоже хочет на море! Ну, и отдохнуть от него разок не помешает ;))))
Любовь
Если бабушки любят внуков, пусть сидят.
МиражВ ответ на Любовь
Любовь
Если бабушки любят внуков, пусть сидят.
СсылкаПожаловаться
Да пусть бабушки как хотят любят.
Но ребенок-то ваш и вам от него отдыхать.... как-то не понимаю даже.
ЛюбовьВ ответ на Мираж
Мираж
Да пусть бабушки как хотят любят.
Но ребенок-то ваш и вам от него отдыхать.... как-то не понимаю даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока только в планах всё, но я думаю что захочется же и вдвоём побыть, я же не говорю о том чтобы всегда оставлять малыша на бабушку.
NhjukjlbnВ ответ на Мираж
Мираж
Да пусть бабушки как хотят любят.
Но ребенок-то ваш и вам от него отдыхать.... как-то не понимаю даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой , а что не понятно. Иногда так хочется спокойствия и тишины,. Хочется понежится в кровати, провести утро тихо и спокойно за чашкой кофе, а не кашу собирать по столу.
Олеся В.
За оба! С детьми- особый отдых,с ними классно! Но и с мужем вдвоём, хоть на несколько дней нужно выезжать, если есть возможность!
Светлана)))
С точки зрения здоровья детей - им нежелательны всякие заграничные курорты. Особенно для маленьких. А если бабушка к тому же в деревне - то самое оно.
ЛюбовьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
С точки зрения здоровья детей - им нежелательны всякие заграничные курорты. Особенно для маленьких. А если бабушка к тому же в деревне - то самое оно.
СсылкаПожаловаться
Согласна)))
Victorija Shuvalova
Мы всегда втроём ездеем, но бывают и исключения когда мы с дочкой в двоём едем)))
Енотик Филя
были бы у меня дети, я бы их с лет 3-5 брала, не раньше
Печенька
Я бы не смогла отдыхать без детей, балдеть и видеть такую красоту одной мне не надо, а дети парятся в душном городе)))), поэтому только в этом году планирую ехать на море первый раз и именно с детьми, но они у меня уже взрослые с ними вдвойне прикольнее будет
МиражВ ответ на Печенька
Печенька
Я бы не смогла отдыхать без детей, балдеть и видеть такую красоту одной мне не надо, а дети парятся в душном городе)))), поэтому только в этом году планирую ехать на море первый раз и именно с детьми, но они у меня уже взрослые с ними вдвойне прикольнее будет
СсылкаПожаловаться

Вооот!
Детенка жалко, что мы тут наслаждаемся, а он там без нас....
Светлана)))В ответ на Мираж
Мираж

Вооот!
Детенка жалко, что мы тут наслаждаемся, а он там без нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдала как-то в Египте. Пляж. Около 11 утра. Я уже собираюсь в номер, потому как уже жара. И тут появляются они - молодая мамочка, молодой папочка, а следом тащится ребенок наверно лет трех, не больше. И хнычет. Понятное дело, ему жарко, и он понимает, что любимые родители тащат его на эту жару на весь день. Папа идет ворчит "Заткнись, ты мне весь отдых испортил!" Мама тоже чем-то недовольна. Не знаю. Мне вот в такие моменты жутко жалко детей. А родителям хочется просто дать по морде. И в России-то детям после 11 утра на пляже делать нечего, а что говорить про Египет???
Светлана)))
Наблюдала как-то в Египте. Пляж. Около 11 утра. Я уже собираюсь в номер, потому как уже жара. И тут появляются они - молодая мамочка, молодой папочка, а следом тащится ребенок наверно лет трех, не больше. И хнычет. Понятное дело, ему жарко, и он понимает, что любимые родители тащат его на эту жару на весь день. Папа идет ворчит "Заткнись, ты мне весь отдых испортил!" Мама тоже чем-то недовольна. Не знаю. Мне вот в такие моменты жутко жалко детей. А родителям хочется просто дать по морде. И в России-то детям после 11 утра на пляже делать нечего, а что говорить про Египет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще я не понимаю, когда с грудничками тащатся на курорты, с колясками. В Турции прошлым летом на каждом шагу видела - ну прям совсем с новорожденными прутся на утомительнейшую многочасовую экскурсию!!!
Д е б и л ы !!!
Светлана)))В ответ на ?
?
А еще я не понимаю, когда с грудничками тащатся на курорты, с колясками. В Турции прошлым летом на каждом шагу видела - ну прям совсем с новорожденными прутся на утомительнейшую многочасовую экскурсию!!!
Д е б и л ы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это вообще за гранью понимания. У нас как-то родители вообще не приучены задумываться о том, как лучше для ребенка. Все стараются для себя. Ну как это она не полетит? Ребенок? Ну и что? Мне же нужно! Я же хочу! Отсюда это все и происходит.
Светлана)))
Да это вообще за гранью понимания. У нас как-то родители вообще не приучены задумываться о том, как лучше для ребенка. Все стараются для себя. Ну как это она не полетит? Ребенок? Ну и что? Мне же нужно! Я же хочу! Отсюда это все и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще с нами в автобусе ехала какая-то молодая, но плодовитая казашка (на вид не больше 25 лет, а уже 4 детей), и всех детей потащила на экскурсию, младшему нет еще и года. Весь автобус ощущал амбрэ какашек, весь автобус останавливали чтобы она выбросила этот воняющий подгузник. Дети капризничали, мол мы не хотим на эту экскурсию, им неинтересно было, а она на них шипела, мол билеты уже всем купила
Мила
Я обожала отдыхать вместе с дочкой, для меня это был кайф! Моя коллега в этом году для своей внучки придумала гениальную схему отдыха и оздоровления, мне очень понравилось!!! Едут бабушка дедушка и внучка в Крым на 2 недели, затем их сменяют другие бабушка с дедушкой ещё на две недели, а потом туда приезжают мама и папа ещё на две недели))) в итоге девочка в Крыму на море 1,5 месяца и вся семья отдохнула!!!
Галина ГоогеВ ответ на Мила
Мила
Я обожала отдыхать вместе с дочкой, для меня это был кайф! Моя коллега в этом году для своей внучки придумала гениальную схему отдыха и оздоровления, мне очень понравилось!!! Едут бабушка дедушка и внучка в Крым на 2 недели, затем их сменяют другие бабушка с дедушкой ещё на две недели, а потом туда приезжают мама и папа ещё на две недели))) в итоге девочка в Крыму на море 1,5 месяца и вся семья отдохнула!!!
СсылкаПожаловаться
Здорово, хорошая схема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем