Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше ответить

Дамочки, большинство из вас остры на язык.
Это комплимент)
Поэтому помогите, как правильно и не агрессивно отвечать на вопрос.
Ситуация следующая. У меня нет детей. Муж есть, а вот детей нет. Есстсно всем до жути хочется спросить, когда ты рожать собираешься. Спрашивают не с добрыми намерениями, ну типа подколоть обидеть. (кто плавал-знает).
Детей по сути я не хочу. Быстрей всего, что и не будет. Но отвечать правду -упаси Бог! Каждая думает, что я прикидываюсь и тому подобное.
Вот и хочу научиться отвечать емко, не агрессивно, с подколкой ну и чтоб человек после этого общался.
Еще хотелось бы учесть в таком ответе, что спрашивают у меня обычно дамы недалекие, живущие в общагах с двумя детьми, одевающиеся в сэконде. Подколка должна быть с упором на это.
Жду ответов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Валентина Алашова
Я отвечала на этот вопрос просто: "Как Бог даст!" или "Как на верху меня в план включат, так сразу и рожу!" (Кстати, сейчас включили ))))
Я
ну а зачем острить? можно просто сказать, что пока Вы копите деньги машину-квартиру и прочее
Rex Rexovich

13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем