Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень пригласил на дачу. Как лучше поступить?

Познакомилась с парнем. Мне 16 ему 22, Приглашает на выходные на дачу с его друзьями. Поехать или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Любовь
А ты уже ездила с парнями на дачу? Если да, то какая разница то?!
Nataly
конечно ехать! 80% изнасилований так и начинается
Обаятельный и привлекательный
Дай ему в очко! И друзьям всем!
Обаятельный и привлекательный
Дай ему в очко! И друзьям всем!
СсылкаПожаловаться
Зачем вы так сразу то?) а вдруг послушает :)
Анжелика Новожилова
Вперед, если жизнь не дорогА
Te St
Монетку подбросьте... Орел - поехать, решка - не поехать.
?В ответ на Te St
Te St
Монетку подбросьте... Орел - поехать, решка - не поехать.
СсылкаПожаловаться
орёл - орал будет, решка - в репку
Te StВ ответ на ?
?
орёл - орал будет, решка - в репку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так... Дело вот в чём: если не можешь принять решение, монетку можно подбросить мысленно... Если она "упала" определенной стороной и эта сторона мысленно тебе не понравилась, то правильное решение - другая сторона... Если коротко: фигли спрашивать совета, если решение уже давно в голове сформированно
Любовь В ответ на Te St
Te St
Может и так... Дело вот в чём: если не можешь принять решение, монетку можно подбросить мысленно... Если она "упала" определенной стороной и эта сторона мысленно тебе не понравилась, то правильное решение - другая сторона... Если коротко: фигли спрашивать совета, если решение уже давно в голове сформированно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так делаю, когда не могу понять, что мне хочется. Только в реальности, а то воображение плохо развито.
Te StВ ответ на Любовь
Любовь
Я так делаю, когда не могу понять, что мне хочется. Только в реальности, а то воображение плохо развито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже без воображаемой монетки научилась... Быстренько прокрутив обе ситуации, между которыми дилемма, выбираю ту, последствия от которой будут мне комфортнее..))
Маришка
Ребенок учи уроки, ему в 22 года уже надо то о чем тебе еще рано думать. Рано по дачам кататься.
Катарина
ну если .опа жаждет приключений, то, конечно!
Старушка в шушуне
Я бы дочь не опустила,чтоб раньше времени бабушкой не стать.
Енотик Филя
если не пугает мысль об интиме - езжайте
Хороша Маша да не наша
а Вас не смущает тот факт, что в его возрасте обычно выбирают ровесниц? а не школьниц? со всеми вытекающими?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а Вас не смущает тот факт, что в его возрасте обычно выбирают ровесниц? а не школьниц? со всеми вытекающими?
СсылкаПожаловаться
Вот кстати плюсую... Чет все остальные про интим...
А мне интересно... 22-летний с 16-летней?
Что совсем сверстницы не клюют, что в школу пришел?..
Владислав ВеретёхинВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Вот кстати плюсую... Чет все остальные про интим...
А мне интересно... 22-летний с 16-летней?
Что совсем сверстницы не клюют, что в школу пришел?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут даже не в том - клюют или нет...
Как-то... Ну хз... О моральном развитии парня говорит немного наверное?.. И не только моральном... Ладно девка дура) Но парень то...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Вот кстати плюсую... Чет все остальные про интим...
А мне интересно... 22-летний с 16-летней?
Что совсем сверстницы не клюют, что в школу пришел?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 16 они многие еще дурочки нетребовательные. А в 22 уже требовательные непростые сучки, знающие себе цену)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В 16 они многие еще дурочки нетребовательные. А в 22 уже требовательные непростые сучки, знающие себе цену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я дописал потом) Девки дуры или умные, пофиг...
О развитии и устоях парня это не говорит разве?
Хороша Маша да не наша
а Вас не смущает тот факт, что в его возрасте обычно выбирают ровесниц? а не школьниц? со всеми вытекающими?
СсылкаПожаловаться
не согласен. в мои 19, выбрал 16летнюю) и не надо мне про УК) потом жили почти 5 лет)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не согласен. в мои 19, выбрал 16летнюю) и не надо мне про УК) потом жили почти 5 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года разницы не так много, все-таки одногодками не обязательно быть... Но 6 - как по мне уже слишком... Разные уровни развития как социального, так и психологического...
Но опять же - рамки стираются с увеличением возраста) 76 и 82 - уже пофиг)
Владислав Веретёхин
3 года разницы не так много, все-таки одногодками не обязательно быть... Но 6 - как по мне уже слишком... Разные уровни развития как социального, так и психологического...
Но опять же - рамки стираются с увеличением возраста) 76 и 82 - уже пофиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите передачи "Пусть говорят" и "Говорим и показываем" там таких истории куча
Владислав ВеретёхинВ ответ на Галя /
Галя /
Посмотрите передачи "Пусть говорят" и "Говорим и показываем" там таких истории куча
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не) Не смотрю телевизор))) Фильмы по вечерам я с инета качаю)))
Я лучше с людьми пообщаюсь, чем эту гадость (тв) смотреть...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не согласен. в мои 19, выбрал 16летнюю) и не надо мне про УК) потом жили почти 5 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про УК "не надо" было родителям этой 16-летней. нам-то что. мои бы родители "посадили" такого ухаря. и сама бы я горло за своего ребенка перегрызла безо всякого УК.
MAKITA-2018
когда познакомилась то??вчера?)в контакте?)))а он знает что он твой парень???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем