Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше поступить?

Несколько месяцев не видела одного человека, пишет что очень скучает , безумно ему нравлюсь и скоро должны увидеться. Недавно увидела что отметил фотку женщины и написал ей в комментарии комплимент, а мне после на это ответил что нравлюсь ему я. Сегодня нашла ещё его коммент на др фотку пару месяцев назад, что она самая лучшая.. Вот думаю, написать ему и отправить скриншот, пока эмоции, чтобы мне полегчало или что, блокировать?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Екатерина Алдошина
безумно говоришь...ахаха...2 раза за 6 мес..и видела безумца чокнутого...с наступающим
Одри
так он каждой по ушам едет. и так же пишет что очень скучает, безумно нравишься и т.д. вам нужен этот ловелас?
Жанна Шулик
Ну, мало ли кто ему нравится. Разве он Вам что то обещал? Говорил, что Вы единственная у него и неповторимая? По всей видимости, нет. А раз так - какие претензии?
Лунная Ночь
пистец. а работать не пробовали7
Мария
Милая девушка, Вы, видно, совсем юная :). Послушайте, то, что он отметил достоинства других девушек, вовсе не значит, что он ходок, или того хуже - кобель. Смиритесь, что Вы не одна такая раскрасавица на этом белом свете. Если человек (хоть мужчина, хоть женщина) ограничивает себя в плане общения одной лишь персоной, наверное не все у него в порядке с коммуникативными способностями и уживчивостью. Не накручивайте себя. Удачи!
Евгения Жукова
Всем одно и тоже пишет))
Это как Порутчик Ржевский, ответил на вопрос, "почему у него так много женщин", он отвечает "а я подхожу к понравившейся и с прашиваю, дорогая, а можно ли вас финтифлюкнуть?" , " так ведь за это можно и по морде", "можно, но в основном соглашаются";)))
Тут ведь главное спросить, а вдруг?)))
мх
почитайте таню танк про переверзных нарциссистов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем