Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше поступить?

Несколько месяцев не видела одного человека, пишет что очень скучает , безумно ему нравлюсь и скоро должны увидеться. Недавно увидела что отметил фотку женщины и написал ей в комментарии комплимент, а мне после на это ответил что нравлюсь ему я. Сегодня нашла ещё его коммент на др фотку пару месяцев назад, что она самая лучшая.. Вот думаю, написать ему и отправить скриншот, пока эмоции, чтобы мне полегчало или что, блокировать?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ольга Лисициан
Ага, отправь этот самый шот, пусть парниша знает, что с помешанной связался...
Лана Лазурная
Он Вас этим "скоро" ещё несколько месяцев кормить будет. Не тратьте время.
мария титчева
гм... а что - вы одна на планете ? других женщин - нет? кстати бывают и такие мч которым нравятся женщины вообще.. и при том вообще - только женщины...
мария титчева
гм... а что - вы одна на планете ? других женщин - нет? кстати бывают и такие мч которым нравятся женщины вообще.. и при том вообще - только женщины...
СсылкаПожаловаться
...
...отличное замечание, женщина любит мужчину за то, что он её любит, а мужчина любит женщин вообще...
мария титчеваВ ответ на змеелов
змеелов
...
...отличное замечание, женщина любит мужчину за то, что он её любит, а мужчина любит женщин вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть по вашему женщина любит как бы в ответ.. а у меня другой опыт.. бывает и безответная любовь.. как у женщин так и у мужчин..и слово любовь трактуется по-разному..
мария титчева
то есть по вашему женщина любит как бы в ответ.. а у меня другой опыт.. бывает и безответная любовь.. как у женщин так и у мужчин..и слово любовь трактуется по-разному..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я оценил ваш юмор и сам также дописал изречение, как оно выглядит полностью...Сам я так не думаю, мы все с разными принципами и жизненными установками, хотя изречение в той части, что дама влюбляется в отношение к себе со стороны мужчины, в его заботу о ней , не далеко от истины...
мария титчеваВ ответ на змеелов
змеелов
...я оценил ваш юмор и сам также дописал изречение, как оно выглядит полностью...Сам я так не думаю, мы все с разными принципами и жизненными установками, хотя изречение в той части, что дама влюбляется в отношение к себе со стороны мужчины, в его заботу о ней , не далеко от истины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваш опыт...личный - ну и в рот вам кило печенья..а в жизни разные дамы встречаются
Марина
А он то Вам нравится ?
Виктория Куличенко
Да да. Напишите. Потешьте самца, что вы к нему и его комплиментам посторонним женщинам не равнодушны. И скриншоты не ленитесь делать.... Ему будет что дружкам рассказать под бокал пива. Как его дамы по соц. сетям выслеживают...
Елена
отправьте скриншот, пусть знает что Вы о нем думаете.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
отправьте скриншот, пусть знает что Вы о нем думаете.
СсылкаПожаловаться
Так перестала думать, не общались, и тогда он объявился начал названивать, регулярно в гости заходить..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так перестала думать, не общались, и тогда он объявился начал названивать, регулярно в гости заходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он такой "мутный", высскажите ему всё что о нём думаете сейчас, чтобы "освободить душу" от ненужных переживаний, а после и заблокировать можно. моё субъективное мнение.
Ольга
Ну он ведь написал, что она самая лучшая пару месяцев назад - то есть это было раньше. Тогда она ему нравилась, а в настоящем времени он хочет встретиться с вами. Не пишите ему, что видели его комментарии - не позорьтесть. И сами если можете постарайтесь поскорей перестать выискивать, выслеживать. Вы с ним встретитесь - и тогда будет понятно, хотите ли вы встречи с ним еще или не хотите.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну он ведь написал, что она самая лучшая пару месяцев назад - то есть это было раньше. Тогда она ему нравилась, а в настоящем времени он хочет встретиться с вами. Не пишите ему, что видели его комментарии - не позорьтесть. И сами если можете постарайтесь поскорей перестать выискивать, выслеживать. Вы с ним встретитесь - и тогда будет понятно, хотите ли вы встречи с ним еще или не хотите.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Позориться не надо.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Полностью согласна. Позориться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять чем это позор, он донимает, не даёт до конца забыть, названивает, а стоило мне сделать пару движений и уже позор..
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу понять чем это позор, он донимает, не даёт до конца забыть, названивает, а стоило мне сделать пару движений и уже позор..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выслеживать - позор.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну он ведь написал, что она самая лучшая пару месяцев назад - то есть это было раньше. Тогда она ему нравилась, а в настоящем времени он хочет встретиться с вами. Не пишите ему, что видели его комментарии - не позорьтесть. И сами если можете постарайтесь поскорей перестать выискивать, выслеживать. Вы с ним встретитесь - и тогда будет понятно, хотите ли вы встречи с ним еще или не хотите.
СсылкаПожаловаться
Пару месяцев назад мне тоже писал что я ему очень нравлюсь и хочет увидеть, но по некоторым обстоятельствам не могли
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Пару месяцев назад мне тоже писал что я ему очень нравлюсь и хочет увидеть, но по некоторым обстоятельствам не могли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для меня позор, искать по сетям его писанину, и еще ему в открытую показать(ты мне не безразличен, я за тобой слежу). Как паранойя. Если вы ему нужны он сам будет вас добиваться и что то делать, а если он вам не нужен, то так ему и скажите, зачем ему что то доказывать.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Пару месяцев назад мне тоже писал что я ему очень нравлюсь и хочет увидеть, но по некоторым обстоятельствам не могли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позор слишком сильное слово. Давайте иначе скажем. Просто получается, что вы свое время предпочитаете тратить на слежку, выиискивание. Как по-вашему: если это то, что занимает вас сегодня больше всего - правильно ли это? Не говорит ли это о том, что в вашей жизни сегодня нет более увлекательных занятий для вас самой? Когда вы сообщите молодому человеку, что видели его прежние комментарии к другим девушкам - вы тем самым обнаружите перед ним, что в вашей жизни на сегодня нет более интересных дел, чем искать подтверждения в его не слишком сильной заинтересованности в вас. Понимаете? А должно быть так по-хорошему: два человека испытывают взаимную симпатию и потому желают встретиться. Они открыто договариваются о времени встречи. Встречаются, и приятно проводят время. Легко и беззаботно, радуясь обществу друг друга. Если все так, то за этой встречей следует еще и еще встреча. Это естественное развитие отношений между двумя людьми, которые симпатичны друг другу. Если же что-то при общении не так, и, например, искренне приятно только одному из них, или вообще общение получается напряженным, тогда оба и не хотят продолжения этого. И это тоже нормальное развитие отношений! Люди ищут друг друга, и выбирают с кем продолжать общение, а с кем не продолжать. Но для этого им не нужно что-либо выискивать в соцсетях. Это должно быть понятно при личном общении. Это ведь не сложно понять: хорошо ли, легко ли вам общаться или не совсем это так.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Позор слишком сильное слово. Давайте иначе скажем. Просто получается, что вы свое время предпочитаете тратить на слежку, выиискивание. Как по-вашему: если это то, что занимает вас сегодня больше всего - правильно ли это? Не говорит ли это о том, что в вашей жизни сегодня нет более увлекательных занятий для вас самой? Когда вы сообщите молодому человеку, что видели его прежние комментарии к другим девушкам - вы тем самым обнаружите перед ним, что в вашей жизни на сегодня нет более интересных дел, чем искать подтверждения в его не слишком сильной заинтересованности в вас. Понимаете? А должно быть так по-хорошему: два человека испытывают взаимную симпатию и потому желают встретиться. Они открыто договариваются о времени встречи. Встречаются, и приятно проводят время. Легко и беззаботно, радуясь обществу друг друга. Если все так, то за этой встречей следует еще и еще встреча. Это естественное развитие отношений между двумя людьми, которые симпатичны друг другу. Если же что-то при общении не так, и, например, искренне приятно только одному из них, или вообще общение получается напряженным, тогда оба и не хотят продолжения этого. И это тоже нормальное развитие отношений! Люди ищут друг друга, и выбирают с кем продолжать общение, а с кем не продолжать. Но для этого им не нужно что-либо выискивать в соцсетях. Это должно быть понятно при личном общении. Это ведь не сложно понять: хорошо ли, легко ли вам общаться или не совсем это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть встреча, обоим все нравится, то назначается встреча еще - и люди общаются дальше. Если встреча прошла, а другая встреча не назначается или все время есть для нее препятствия - это значит, что общение не получит развития, поскольку радость не взаимная. Вот и все. Поэтому занимайтесь своими делами. Он назначил вам встречу - это значит, что он хочет увидеться с вами. А больше это ничего не значит. Вот вы увидитесь с ним, пообщайтесь, поймете для себя, насколько вам это общение приятно. Хотите ли вы еще такого общения. И парень тот тоже подумает об этом. А тогда и видно будет - быть или не быть новым встречам. Удачи вам)
Nickеа́
Да когда вы уже повылазите из этих зомбо-соцсетей???
Отношения по буквам с картинками строить? - ну тупее уже не придумаешь. Высшая степень деградации.
Жаба-Мордоед
Вы помешанная. Дайте адрес мужика, я ему напишу чтоб держался от вас подальше.
Лунная НочьВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы помешанная. Дайте адрес мужика, я ему напишу чтоб держался от вас подальше.
СсылкаПожаловаться
да
Тёмная Сторона
Какие ж бабы дуры
Екатерина Алдошина
читает гад
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем