Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше поступить?

Работаю медсестрой. На полторы ставки. Зарплата небольшая, но я стараюсь. С мужем развелись, от алиментов он бегает, дочкой не интересуется. Дочке 8 лет. Познакомилась я 5 лет назад с дяденькой. Военным. Старше гораздо. Хороший такой дяденька. Но женатый. Разводиться сказал не станет никогда. Встречи 1-2 раза в неделю. Хорошая материальная поддержка. И вот все. Увольняется в запас со службы. Его родня - дочка и сын от первого брака (взрослые, но беспутные), родной сыночек, который еле школу закончил, но ему оплатили платное в ВУЗе, родители его, неработающая жена  -  всегда с него деньги тянули. А тут, узнав, что он получил хорошее выходное пособие, буквально, как рой, его атаковали и растащили все деньги. Пенсия у него немаленькая, но и аппетиты у "роя" тоже.  Требуют и требуют. Сказал, что больше помогать мне материально не сможет. Либо расстаемся, либо встречаемся просто так. Вот сижу и думаю. Как поступить? А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Kaspa JonesВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ну, судя по вашим комментариям, задевает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу писать одно, думать другое, а делать третье, так что оставьте это неблагородное занятие - искать скрытый подтекст в моих сообщениях
nika varshavskayВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я могу писать одно, думать другое, а делать третье, так что оставьте это неблагородное занятие - искать скрытый подтекст в моих сообщениях
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой вы непостоянный. Ладно, не буду щупать ваше самолюбие своими шаловливыми ручонками)
Kaspa JonesВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Какой вы непостоянный. Ладно, не буду щупать ваше самолюбие своими шаловливыми ручонками)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я постоянный до тошноты, вот только вы не знаете - какой именно

Щупать это хорошо, главное не щипать ))
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дешевле снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие брезгуют. а тут у него одна верная женщина была
nika varshavskayВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В очередной раз меня пытаются убедить, что от мужика нужно исключительно бабло.
СсылкаПожаловаться
ну и мозги покрутить своими проблемами
Эйве
последний мужчина на земле
nika varshavskay
Ну это зависит от того, дает ли общение с ним вам что-то еще: хороший секс или же он душевный человек и всегда готов поддержать морально. Понимаю, что любви нет, поэтому ее не рассматриваем. Если вы были с ним только ради финансовой поддержки, то расставайтесь тогда, у него есть семья, пусть с ней канителится.
elen elen
Если хороший человек то дружите, но материальную поддержку ищите в другом)
Эмилия
Тапок Вам, меркантильной!
Василиса
Расставаться.
SandraВ ответ на Василиса
Василиса
Расставаться.
СсылкаПожаловаться
+100500
Nataliy Golovina
А вам лет сколько? Может поискать вариант получше? А то так получается, что вы будете честной давалкой у хитрого мужика
Лика
Автор, нового мужчину, а этого отправляйте к его рою, но деликатно.
Sandra
зачем он вам нужен без денег? секс улетный?
Ольга
Ну, если материально помогать не сможет, нафига он тогда нужен. От женатого любовника должен быть какой-то прок. А просто ...ахаться гораздо интереснее со свободным.
Наталья
Без денег пусть дома с женой сидит.
Пташка
Ну конечно же просто так встречаться, вы же совсем не такая меркантильная как его жена и дети-неудачники, вам же от него только любовь большая и чистая была нужна все 5 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем