Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше поступить?

Сейчас я , муж и ребёнок живём в однокомнатной квартире, которую покупали мои родители . Мама считает ее общей. Когда ей скучно она в будни к нам приходит, в выходные нет, так как не общается с моим мужем. Мама от скуки живет жизнью нашего ребёнка . Любит много командовать, но я пресекаю,когда идёт перебор. Бывает мы с ней ссоримся и она сразу напоминает , что мы живём не на улице благодаря им. Но не хочет ,чтоб мы уходили на съем.  У меня муж немного зарабатывает по московским меркам. К нему постепенно у родилелей пропало уважение как к мужчине добытчику , но развода нашего они не хотят. Наоборот если мы ссоримся мама осуждает меня и говорит, что ка кто человек и отец он неплохой, работает , старается, может ещё улучшаться дела у него. И вот вопрос в чем. Родители думают обменять нам однушку на двушку , то ли с доплатой, то ли чтоб мы платили ипотеку (но только я хочу чтоб оформили они на себя как и эту квартиру). Мужу я об этих разговорах с родителями не рассказываю. Он думает ,что нам надо свою квартиру покупать,так как родители попрекают и жильё не наше.  У мужа никакого жилья нет вообще. Его даже доли его лишили родители. Он старается, работает ,как может. Неизвестно когда он сможет накопить на первый взнос, может за год,а может и больше (я тоже работаю и откладываю). Но если будет ипотека это серьёзные отливы из бюджета. Лучше согласиться на предложение родителей и жить нормально(Относительно, так как частично мама все равно будет себя вести как хозяйка, приходить в гости, командовать ) на свои зарплаты или же усердно копить и выплачивать ипотеку, отказывая себе в чем-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
МышкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Муж там ушлепок похоже, какое уж достоинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может не совсем еще, раз мозгом понимает, что валить на свою оттуда надо...
ВячеславВ ответ на Мышка
Мышка
ну может не совсем еще, раз мозгом понимает, что валить на свою оттуда надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы был не ушлепком, то понимал бы что валить надо из ГУЛАГа...
МышкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Если бы был не ушлепком, то понимал бы что валить надо из ГУЛАГа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там дите
Вячеслав
Лучше поменять мужа...он похоже патриот :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем