Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше поступить?

Уже 10 лет встречаюсь с женатым мужчиной, причем всё это время он удачно пудрит мне мозги своей неземной любовью, хотя, может, и правда любит. Когда мы познакомились, я была очень молодой, наивной и верила всему, что он говорил, даже считала, что он лучший мужчина на земле. В принципе, он и правда лучше многих, особенно если сравнивать с остальными мужчинами. Как говорится всё познается в сравнении. Так вот, всё это время он очень заботился обо мне, помог мне получить образование, начать свой бизнес, постоянно переводит крупные суммы денег и оплачивает счета по кредитным картам, но также он всё время врёт о том, что мы будем вместе, что он разведется и т.д. Он очень не любит разборки, скандалы, поэтому своей жене он тоже врет. Мне всё это ужасно надоело, если бы я только его использовала, было бы намного легче, а так я очень переживаю, расстраиваюсь. Как же мне поступить? Может стать спокойной, бесчувственной стервой и просто использовать его, при этом встречаясь с другими мужчинами? Или бросить и начать жить без него?
Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
JoyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот скажите, он вам и жене ещё с кем-то изменяет?
Ни с кем не изменяет. Да и с женой он не спит, он ради детей с ней. Она сама это сказала.
БИСЕРВ ответ на Joy
Joy
Ну вот скажите, он вам и жене ещё с кем-то изменяет?
Ни с кем не изменяет. Да и с женой он не спит, он ради детей с ней. Она сама это сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ваша подруга ???
JoyВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
так это ваша подруга ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы, конечно нет. Просто она иногда пишет мне смс, а номер она у него в телефоне нашла.
БИСЕРВ ответ на Joy
Joy
Ну что вы, конечно нет. Просто она иногда пишет мне смс, а номер она у него в телефоне нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего пишет то ?
ZeroВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а чего пишет то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветы передает, дает советы как лучше, позы наверное описывает... Мрак.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Joy
Joy
Ну что вы, конечно нет. Просто она иногда пишет мне смс, а номер она у него в телефоне нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во мужик сказочник..а на ум не приходило,что это он сам крапает СМСки от имени жены??бывают же чудеса на белом свете..нада же так закрутить свою несостоятельность с любовью..если бы не боялись,что останетесь без поддержки-не мучались бы..
СветлячокВ ответ на Joy
Joy
Ну вот скажите, он вам и жене ещё с кем-то изменяет?
Ни с кем не изменяет. Да и с женой он не спит, он ради детей с ней. Она сама это сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте "Любовницу" Вишневкого... Не то, чтобы прям поучительно, но очень на вас похоже... такая же наивная... И про то, что с женой не спит, и про то, что ради детей....И женится впридачу....
Светит месяц, светит ясный
да Вы просто любовница-героиня! это ведь надо 10 лет!!!
если у Вас есть к нему чувства хренос два Вы станете бесчувственной стервой... ну попробуйте....а вот как рвать будете после стольких лет, честно, не знаю....
Зая КосичкинаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
да Вы просто любовница-героиня! это ведь надо 10 лет!!!
если у Вас есть к нему чувства хренос два Вы станете бесчувственной стервой... ну попробуйте....а вот как рвать будете после стольких лет, честно, не знаю....
СсылкаПожаловаться
))))
Наталья Гусак( Акатьева)
Богатая фантазия у вашего женатого мужчины, 10 лет пудрить мозги,раздавать обещания,мастер, однако. А вы все 10 лет такая доверчивая?
Наталья Гусак( Акатьева)
Богатая фантазия у вашего женатого мужчины, 10 лет пудрить мозги,раздавать обещания,мастер, однако. А вы все 10 лет такая доверчивая?
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению, доверчивая, очень любила и хотела быть с ним. Да я и сейчас его люблю, просто злость меня сегодня накрыла, вот и написала.
ц ц
Напоить его со снотворным. связать. Пригласить голубка....трах-трах. ..показать видео....Или женишься на мне или ты будешь завидным петушком в нашем городке!!!!
tim dy
замуж Вам надо.за другого.
Изольда Штольцман
А ты чего хочешь за него замуж?
Изольда Штольцман
А ты чего хочешь за него замуж?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно замуж. Хочу всегда быть с ним рядом, жить с ним вместе, часто его видеть.
Изольда ШтольцманВ ответ на Joy
Joy
Не обязательно замуж. Хочу всегда быть с ним рядом, жить с ним вместе, часто его видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну другими словами хочешь на место его жены?
Изольда Штольцман
Ну другими словами хочешь на место его жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На место жены не хочу. Хочу чтобы он развелся и был со мной.
Изольда ШтольцманВ ответ на Joy
Joy
На место жены не хочу. Хочу чтобы он развелся и был со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла, что бы жил он с тобой, а шляться еще кого-нибудь нашел. А может жена его на это согласится? Не него в гостевом варианте. Может он ей уже поднадоел? Не думала ей это предложить?
Изольда Штольцман
Поняла, что бы жил он с тобой, а шляться еще кого-нибудь нашел. А может жена его на это согласится? Не него в гостевом варианте. Может он ей уже поднадоел? Не думала ей это предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не тот человек, который будет шляться. Просто он любит меня очень, а перед семьей у него обязательства, чувство долга.
Изольда ШтольцманВ ответ на Joy
Joy
Да это не тот человек, который будет шляться. Просто он любит меня очень, а перед семьей у него обязательства, чувство долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не смешите, девушка. у всех у них чувство долга перед семьей, потом перед другой, потом перед третьей ))) Это абсолютно не мешает шляться. Сейчас он шляется с Вами, а если будет с Вами жить будет шляться с кем то другим, оно Вам надо?
Изольда Штольцман
Ой не смешите, девушка. у всех у них чувство долга перед семьей, потом перед другой, потом перед третьей ))) Это абсолютно не мешает шляться. Сейчас он шляется с Вами, а если будет с Вами жить будет шляться с кем то другим, оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изольда, если все такие, значит и ваш муж шляется?:) А если он не шляется, значит не все одинаковые.
Изольда ШтольцманВ ответ на Joy
Joy
Изольда, если все такие, значит и ваш муж шляется?:) А если он не шляется, значит не все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не была у своего мужа любовницей при жене и семье 10 лет ))) Не все такие, Ваш такой )))
Изольда Штольцман
Я не была у своего мужа любовницей при жене и семье 10 лет ))) Не все такие, Ваш такой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же сказали, что все:) Значит и ваш изменяет, он же тоже мужчина:)
А на самом деле все люди разные, не надо всех под одну гребенку.
Изольда ШтольцманВ ответ на Joy
Joy
Вы же сказали, что все:) Значит и ваш изменяет, он же тоже мужчина:)
А на самом деле все люди разные, не надо всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Под понятием все я имела ввиду любовников, за которых по наивности кто-то хочет замуж. С какого перепугу Вы решили, что значите для него больше, чем жена? Если бы это было так, он был бы с Вами, а не с ней. А если ОНА его выгонит, то у Вас будет шанс жить с ним, только шляться он от вас будет. Это все, что я хотела сказать. И не надо ловить меня на словах, если Вы недопоняли, это не значит, что я так сказала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем