Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше поступить?

Уже 10 лет встречаюсь с женатым мужчиной, причем всё это время он удачно пудрит мне мозги своей неземной любовью, хотя, может, и правда любит. Когда мы познакомились, я была очень молодой, наивной и верила всему, что он говорил, даже считала, что он лучший мужчина на земле. В принципе, он и правда лучше многих, особенно если сравнивать с остальными мужчинами. Как говорится всё познается в сравнении. Так вот, всё это время он очень заботился обо мне, помог мне получить образование, начать свой бизнес, постоянно переводит крупные суммы денег и оплачивает счета по кредитным картам, но также он всё время врёт о том, что мы будем вместе, что он разведется и т.д. Он очень не любит разборки, скандалы, поэтому своей жене он тоже врет. Мне всё это ужасно надоело, если бы я только его использовала, было бы намного легче, а так я очень переживаю, расстраиваюсь. Как же мне поступить? Может стать спокойной, бесчувственной стервой и просто использовать его, при этом встречаясь с другими мужчинами? Или бросить и начать жить без него?
Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Манюня
А если Вам скажут бросьте и живите своей жизнью, Вы послушаете? Вряд ли, так что ответ очевиден.
Марина КапленковаВ ответ на Манюня
Манюня
А если Вам скажут бросьте и живите своей жизнью, Вы послушаете? Вряд ли, так что ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
Ну ну бросит она 10 летнюю кормушку, прямо счаз:) Так то самой карабкаться надо, а так всё на халяву уже 10 лет, так что лучше она про Любофф неземную петь будет, это ж не сложно, большого ума не нужно.
Анонимно
Бывает, что и двоих одновременно любим. По-настоящему, всем сердцем.
Бывает, и больше.

Это смотря какое сердце у мужика.
Лу
Образование дал, на ноги поставил, с женой разводиться не собирается, вопрос что делать? Ответ у вас перед носом- расставаться, заводить новые отношения и семью. Просто как дважды два
JoyВ ответ на Лу
Лу
Образование дал, на ноги поставил, с женой разводиться не собирается, вопрос что делать? Ответ у вас перед носом- расставаться, заводить новые отношения и семью. Просто как дважды два
СсылкаПожаловаться
Есть ещё одна проблема: все остальные мужчины намного хуже, таких хороших мужчин как он я вообще больше не встречала.
ЛуВ ответ на Joy
Joy
Есть ещё одна проблема: все остальные мужчины намного хуже, таких хороших мужчин как он я вообще больше не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется. Мир полон неожиданностей. А всю жизнь допивать остатки из чужого бокала (пусть даже вино великолепное)- это фи
JoyВ ответ на Лу
Лу
Это вам так кажется. Мир полон неожиданностей. А всю жизнь допивать остатки из чужого бокала (пусть даже вино великолепное)- это фи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, вы и правы.
Mila NeginaВ ответ на Joy
Joy
Есть ещё одна проблема: все остальные мужчины намного хуже, таких хороших мужчин как он я вообще больше не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем же он так хорош? мучаетесь вас уже 10 лет, а он вами вертит как хочет!!!
с каких пор вранье стало быть достоинством?блин вот так 10 лет жизни потерять, я фигею, и дальше готови перед ним унижаться...поймите, что мы живем один раз , а вы тратите эту жизнь на страдания!
SKART
сруби ещё за моральные страдания бабла.
Fort Flint
А что тебя собственно говоря не устраивает?
Рыбка моя
Жена то какова! Смс -ки пишет! Моей подруги сестра завела романчик с женатым.Очень скоро к ней на фирму, где она(сестра подруги) работала гл.бухгалтером, пришла жена того мужчины и в лицо выливает 200 г баночку зеленки. Все! Не до любви к женатику стало и с работы уволили. А вам посочувствовать не получается, я замужем
Insaria
Че париться-то? пользуйся дальше, но с другими тоже начни встречаться.
Zero
А что вас тамк напрягает? 10 лет он вами пользовался и платил за это щедро, ну и продолжайте еще 10 лет... А там, глядишь, и надобность в вас отпадет. Что вы тут хотели то услышать?
OlgaOlgaВ ответ на Zero
Zero
А что вас тамк напрягает? 10 лет он вами пользовался и платил за это щедро, ну и продолжайте еще 10 лет... А там, глядишь, и надобность в вас отпадет. Что вы тут хотели то услышать?
СсылкаПожаловаться
так у них обоюдные отношения, она столько же и им пользуется... всё по честному.
ZeroВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так у них обоюдные отношения, она столько же и им пользуется... всё по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100! Полная гармония, и чего еще хочет?
OlgaOlgaВ ответ на Zero
Zero
Согласна на все 100! Полная гармония, и чего еще хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дилемма....думает, а вдруХ да, и уйдёт от жены....а если нет, чего ж время терять? возраст уйдёт, потом чё?
ZeroВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дилемма....думает, а вдруХ да, и уйдёт от жены....а если нет, чего ж время терять? возраст уйдёт, потом чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пусть еще 10 лет чешет свою репу от такой дилеммы... А вообще тут дуры какие-то темы создают, аж тошно.
OlgaOlgaВ ответ на Zero
Zero
Вот и пусть еще 10 лет чешет свою репу от такой дилеммы... А вообще тут дуры какие-то темы создают, аж тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трольчата как крольчата
Хороша Маша да не наша
это называется "и рыбку съесть и на велосипеде покататься". мужчина ВАс СОДЕРЖИТ. поэтому Вы его используете как источник дохода. к большому светлому чувству это никакого отношения не имеет - уж простите. надоел - бросьте. если можете обойтись без его содержания. не готовы от этого отказаться - продолжайте. единственное НО - мужчины, которые вкладывают в женщин ДЕНЬГИ, не всегда дают им уйти просто так. на всякий случай будьте осторожны. для одной моей подруги это весьма неприятно закончилось.
Долорес Клейборн
Да не разведется он, после 10 лет-то.
ЛЕДЕНЕЦ
Афтар, ну соображаете же, что вам мозги любофью пудрят! А вы используйте лапшу на уши... вот и вся бакалея.
Екатерина Молоштан
Щас бы вам Анну Антонову)))
Ирина Марьясова
Вы хотя бы соображаете за кого замуж хотите? Если мужик 10 лет жил в треугольнике, он и в следующем браке эту модель восстановит-ну не может он по другому. Хотя... Желаю удачи, почувствуйте в полной мере что значит быть женой такого козла.
Валерия
Он вас покупает деньгами и своими обещаниями. А вам так комфортно. Но в определенный момент, вам захотелось стать кем-то большим. А вы больше чем любовница, ему уже ни кем не станете. Может вам лучше уже начать строить свою жизнь самой, без его участия. Всю жизнь же вы не будете его ждать и надеяться, что он будет с вами.
Василиса
Если вам выгодно - встречайтесь с ним, а для семьи - если вы её хотите, подыскивайте другого кандидата. Как найдёте - бортанёте женатика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем