Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2009, Главная форумов

Как лучше поступить?

у нас с мч довольно непростые отношения. вижу я его редко, притом он всегда с друзьями. за прошедшие 2 года мы 4 раза расставались, притом получалась так, что расставались минимум на пол года. всегда мирится приходил он. и все же, не знаю что делать, я бы хотела, что бы он уделял мне больше внимания, а не приходил раз в месяц. как поступить, расстаться уже навсегда или потерпеть, время покажет, как быть дальше
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Наталья
Послать! Зачем молодой девушке такие сложности. Эдак, Вы всегда будете с ним его же ребусы гадать. Тем более, что для семьи он совершенно не походит, раз друзья на первом месте, да и предложения руки вряд ли дождетесь. Помните, Вы имеете прво быть любимой и счастливой, и вы должны ей непременно стать!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Послать! Зачем молодой девушке такие сложности. Эдак, Вы всегда будете с ним его же ребусы гадать. Тем более, что для семьи он совершенно не походит, раз друзья на первом месте, да и предложения руки вряд ли дождетесь. Помните, Вы имеете прво быть любимой и счастливой, и вы должны ей непременно стать!
СсылкаПожаловаться
так же считаю
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Просто он не любит вас.Если бы любил вел бы себя совсем по другому.Вам то зачем это нужно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Просто он не любит вас.Если бы любил вел бы себя совсем по другому.Вам то зачем это нужно...
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что он и кольцо подарил и ухаживал красиво, вот только длилось это недолго
СсылкаПожаловаться
Mawkins
в том то и дело, что он и кольцо подарил и ухаживал красиво, вот только длилось это недолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но увлечение то вами 100 процентов было,а вот в серьезное чувство это не переросло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну то что не я "другая" это точно, я думаю он бы тогда скрывал наши оношения
СсылкаПожаловаться
Анна Безрукавая
похоже, у него на всех время не хватает. зачем такое счастье надо? а кольцо - просто широкий жест, чтоб девушка уши раскапустила и верила во всю лапшу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кабурнеева
Вами просто играют. Он идет к Вам только когда совсем скучно становиться. Зачем Вам такое "счастье" - приходяще-уходящее???
Оглянитесь! Вокруг Вас столько молодых людей, которые будут всегда рядом, будут носить Вас на руках, ценить минуты, проведенные с Вами, заботиться о Вас!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кабурнеева
Оставьте его и не пожалейте об этом!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кабурнеева
Оставьте его и не пожалейте об этом!
СсылкаПожаловаться
возможно так и надо поступить, огромное спасибо, вы придали мне больше уверенности
СсылкаПожаловаться
Если вас ничо не связывает,брак,дети,уходите от него!
СсылкаПожаловаться
Нафига попу ГОРМОН?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серого вещества должно хватать для того, чтобы знать, как пишется гАрмонЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще-то я ради шутки написала. Кстати, реально существует выражение "нафига попу ГОРМОН", погуглите.

Насчёт по-английски: http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.htm...
СсылкаПожаловаться
Мудрые слова!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет 20, а разве это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кабурнеева
Ну у всех такое было. Смотришь на мир сквозь розовые очки, когда все очень просто и очевидно. В такие моменты нужно чтоб кто-то со стороны помог тебе. Для меня в такие моменты, как это не банально, всегда была мама)
СсылкаПожаловаться
Леся
Я бы его даже не рассматривала как своего молодого человека. По моему все яснее ясного.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Если за последние два года вы с ним 4 раза расставались миниум на пол года, тогда непонятно, когда у вас отношения были?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru