Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше поступить?

у нас с мч довольно непростые отношения. вижу я его редко, притом он всегда с друзьями. за прошедшие 2 года мы 4 раза расставались, притом получалась так, что расставались минимум на пол года. всегда мирится приходил он. и все же, не знаю что делать, я бы хотела, что бы он уделял мне больше внимания, а не приходил раз в месяц. как поступить, расстаться уже навсегда или потерпеть, время покажет, как быть дальше
Mawkins
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
Послать! Зачем молодой девушке такие сложности. Эдак, Вы всегда будете с ним его же ребусы гадать. Тем более, что для семьи он совершенно не походит, раз друзья на первом месте, да и предложения руки вряд ли дождетесь. Помните, Вы имеете прво быть любимой и счастливой, и вы должны ей непременно стать!
Татьяна АзароваВ ответ на Наталья
Наталья
Послать! Зачем молодой девушке такие сложности. Эдак, Вы всегда будете с ним его же ребусы гадать. Тем более, что для семьи он совершенно не походит, раз друзья на первом месте, да и предложения руки вряд ли дождетесь. Помните, Вы имеете прво быть любимой и счастливой, и вы должны ей непременно стать!
СсылкаПожаловаться
так же считаю
Наталья Смирнова
Просто он не любит вас.Если бы любил вел бы себя совсем по другому.Вам то зачем это нужно...
Наталья Смирнова
Просто он не любит вас.Если бы любил вел бы себя совсем по другому.Вам то зачем это нужно...
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что он и кольцо подарил и ухаживал красиво, вот только длилось это недолго
Наталья СмирноваВ ответ на Mawkins
Mawkins
в том то и дело, что он и кольцо подарил и ухаживал красиво, вот только длилось это недолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но увлечение то вами 100 процентов было,а вот в серьезное чувство это не переросло.
Комментарий удален.Почему?
MawkinsВ ответ на inna voytenko
Комментарий удален.Почему?
Ну то что не я "другая" это точно, я думаю он бы тогда скрывал наши оношения
Анна Безрукавая
похоже, у него на всех время не хватает. зачем такое счастье надо? а кольцо - просто широкий жест, чтоб девушка уши раскапустила и верила во всю лапшу.
Ольга Кабурнеева
Вами просто играют. Он идет к Вам только когда совсем скучно становиться. Зачем Вам такое "счастье" - приходяще-уходящее???
Оглянитесь! Вокруг Вас столько молодых людей, которые будут всегда рядом, будут носить Вас на руках, ценить минуты, проведенные с Вами, заботиться о Вас!
Ольга Кабурнеева
Оставьте его и не пожалейте об этом!
Ольга Кабурнеева
Оставьте его и не пожалейте об этом!
СсылкаПожаловаться
возможно так и надо поступить, огромное спасибо, вы придали мне больше уверенности
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Если вас ничо не связывает,брак,дети,уходите от него!
Комментарий удален.Почему?
Лена ЧувашеваВ ответ на Natasha Sirota
Комментарий удален.Почему?
Нафига попу ГОРМОН?!
Комментарий удален.Почему?
Лена ЧувашеваВ ответ на Natasha Sirota
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Серого вещества должно хватать для того, чтобы знать, как пишется гАрмонЬ.
Комментарий удален.Почему?
Лена ЧувашеваВ ответ на Natasha Sirota
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да вообще-то я ради шутки написала. Кстати, реально существует выражение "нафига попу ГОРМОН", погуглите.

Насчёт по-английски: http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.htm...
Комментарий удален.Почему?
Ольга КабурнееваВ ответ на Natasha Sirota
Комментарий удален.Почему?
Мудрые слова!!))
Комментарий удален.Почему?
MawkinsВ ответ на Natasha Sirota
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лет 20, а разве это имеет значение?
Ольга Кабурнеева
Ну у всех такое было. Смотришь на мир сквозь розовые очки, когда все очень просто и очевидно. В такие моменты нужно чтоб кто-то со стороны помог тебе. Для меня в такие моменты, как это не банально, всегда была мама)
Svetlooka
Я бы его даже не рассматривала как своего молодого человека. По моему все яснее ясного.
Наталия
Если за последние два года вы с ним 4 раза расставались миниум на пол года, тогда непонятно, когда у вас отношения были?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем