Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше поздравить бывшего шефа ?

Мы были на "Вы", и работала я там недолго, но остались очень хорошие впечатления от работы с ним. Он поверил в меня как в специалиста и я всеми силами старалась эту веру оправдать. И просто есть люди простые, открытые, харизматичные. Не работаю там по той причине что проект свернули. Сегодня у него день рождения. Он женат и как на мужчину я на него не смотрю, смотрю как на очень хорошего человека, которого грех не поздравить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Солнечный слон
отправьте смску. В чем проблема? Не торт же со стриптизершей
КатяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
отправьте смску. В чем проблема? Не торт же со стриптизершей
СсылкаПожаловаться
может она хочет чтобы было прям Вау.... а смс отправит, потом еще объяснять придется кто она такая и откуда у нее его номер... бывший шеф - то наверное про существование онной забыл...
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
может она хочет чтобы было прям Вау.... а смс отправит, потом еще объяснять придется кто она такая и откуда у нее его номер... бывший шеф - то наверное про существование онной забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда стриптизерша - вариант))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
может она хочет чтобы было прям Вау.... а смс отправит, потом еще объяснять придется кто она такая и откуда у нее его номер... бывший шеф - то наверное про существование онной забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно отправить по ватсапу где мой фейс на полный экран или через соц сети и тогда не нужно объяснять кто я
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
можно отправить по ватсапу где мой фейс на полный экран или через соц сети и тогда не нужно объяснять кто я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам виднее...
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
можно отправить по ватсапу где мой фейс на полный экран или через соц сети и тогда не нужно объяснять кто я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, давайте. Что бы ему потом пришлось супруге объяснять, кто Вы и чей это фейс на весь экран. Запомнит Ваше поздравление,- это точно.)
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ага, давайте. Что бы ему потом пришлось супруге объяснять, кто Вы и чей это фейс на весь экран. Запомнит Ваше поздравление,- это точно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю его будет поздравлять много людей, много женщин разных возрастов, потом нормальные супруги доверяют друг другу
Аноним
я боюсь что он спросит как у меня дела и где я сейчас работаю - а я еще не нашла работу
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
я боюсь что он спросит как у меня дела и где я сейчас работаю - а я еще не нашла работу
СсылкаПожаловаться
и что?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моральный дискомфорт. я привыкла никого не грузить и всем говорить что все хорошо у меня. но наврать будто я работаю то же не хочу.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
моральный дискомфорт. я привыкла никого не грузить и всем говорить что все хорошо у меня. но наврать будто я работаю то же не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так просто не отвечайте на вопрос конкретно, скажите что у вас все хорошо. Вот жеж проблемы
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так просто не отвечайте на вопрос конкретно, скажите что у вас все хорошо. Вот жеж проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех. иногда мозг на ровном месте ищет проблемы.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я боюсь что он спросит как у меня дела и где я сейчас работаю - а я еще не нашла работу
СсылкаПожаловаться
вот можете начинать в меня кидаться, но что-то мне подсказывает, что вы относитесь к шефу не просто как к хорошему человеку...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вот можете начинать в меня кидаться, но что-то мне подсказывает, что вы относитесь к шефу не просто как к хорошему человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы хотела встретить мужчину с таким же характером как у него. может я немного идеализирую. а шефа так сильно уважаю что даже если он был бы свободным, не позарилась бы на него.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела встретить мужчину с таким же характером как у него. может я немного идеализирую. а шефа так сильно уважаю что даже если он был бы свободным, не позарилась бы на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не ужели?)))))
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела встретить мужчину с таким же характером как у него. может я немного идеализирую. а шефа так сильно уважаю что даже если он был бы свободным, не позарилась бы на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позарилась бы)))если б не нравился бы то не ломали бы голову "так или этак" поздравить
Anna AvonarThiS
отправьте смс, или открытку на электронку)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
отправьте смс, или открытку на электронку)
СсылкаПожаловаться
точно, открытку на электронку отправлю
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
точно, открытку на электронку отправлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лера
а неприличные поздравления предлагать?
НБояркин
Я понимаю, век высоких технологий и все такое... Но с днем рождения надо поздравлять вслух.
КатяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Я понимаю, век высоких технологий и все такое... Но с днем рождения надо поздравлять вслух.
СсылкаПожаловаться
правильно, и пусть добирается до местоположения шефа тоже пешком, чтобы не прибегать к благам цивилизации...
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
правильно, и пусть добирается до местоположения шефа тоже пешком, чтобы не прибегать к благам цивилизации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на коне!
КатяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на коне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Итальянчик
отдайся ему!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем