Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше?Прошу помочь

Познакомились на работе.Он позвал в кино и закрутилось,я влюбилась,он говорил что любит.Только он мусульманин,я русская.Спустя недели две я думать о будущем.Он честно сказал,что ему придется уехать осенью домой и он не знает вернется или нет.Я предложила расстаться сейчас пока не так привязались друг к другу,он спорил что так будет. хуже,мы будем. видеть друг друга и будет тяжело,что когда он уедет мы не будем видется и будет легче.Я согласилась.Потом он поднял эту тему через время,но тут уже я воспротивилась.Все было замечательно,он заботливый,добрый,любимый,правда ревновал иногда.Два дня назад я закатила ему истерику без повода и вела себя отвратительно, он уехал от меня злой и расстроеный.Я наговорила ему гадостей и. сильно обидела.На след.день он не звонил.Утром. на работе сказал со злостью,что я себя показала и наверно теперь он меня не любит.Но там сильно не поговоришь,так как мы скрываем отношения.Вечером сказал,что принял решение расстаться,и менять его не будет,что долго думал и лучше сейчас это сделать,так как раньше он не думал,что так сильно влюбится,и это грех что он со мной,что любит,но надо терпеть,что потом будет. тяжелее расставаться.Что останемся близкими людьми,но он не будет ко мне приезжать и секса с поцелуями не будет.Уговорила его приехать завтра ко мне,нормально поговорить.И не знаю как объяснить что расставаться любя и видя друг друга тяжелее,чем если бы он уехал.Я его люблю очень,помогите пожалуйста.Что его дома жена не ждет-это я знаю точно на всякий случай пишу.Извините,что длинно и с ошибками,пишу с. телефона.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена Коробейникова
поздно - это когда дитя заделаете. не вздумай. больно- пройдет. пусть звучит грубо - но факт. старайся на работе не пересекаться по возможности, и начинай общаться с другими. просто общение без подтекста еще никому не навредило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пересекаться не получится-тесно там соприкасаемся.Буду надеяться,что пройдет когда-нибудь
Елена КоробейниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пересекаться не получится-тесно там соприкасаемся.Буду надеяться,что пройдет когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда совет - все таки переключить внимание на другой объект. именно общаться, наверняка есть в Вашем окружении мужчины.
Елена Коробейникова
тогда совет - все таки переключить внимание на другой объект. именно общаться, наверняка есть в Вашем окружении мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем