Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше?Прошу помочь

Познакомились на работе.Он позвал в кино и закрутилось,я влюбилась,он говорил что любит.Только он мусульманин,я русская.Спустя недели две я думать о будущем.Он честно сказал,что ему придется уехать осенью домой и он не знает вернется или нет.Я предложила расстаться сейчас пока не так привязались друг к другу,он спорил что так будет. хуже,мы будем. видеть друг друга и будет тяжело,что когда он уедет мы не будем видется и будет легче.Я согласилась.Потом он поднял эту тему через время,но тут уже я воспротивилась.Все было замечательно,он заботливый,добрый,любимый,правда ревновал иногда.Два дня назад я закатила ему истерику без повода и вела себя отвратительно, он уехал от меня злой и расстроеный.Я наговорила ему гадостей и. сильно обидела.На след.день он не звонил.Утром. на работе сказал со злостью,что я себя показала и наверно теперь он меня не любит.Но там сильно не поговоришь,так как мы скрываем отношения.Вечером сказал,что принял решение расстаться,и менять его не будет,что долго думал и лучше сейчас это сделать,так как раньше он не думал,что так сильно влюбится,и это грех что он со мной,что любит,но надо терпеть,что потом будет. тяжелее расставаться.Что останемся близкими людьми,но он не будет ко мне приезжать и секса с поцелуями не будет.Уговорила его приехать завтра ко мне,нормально поговорить.И не знаю как объяснить что расставаться любя и видя друг друга тяжелее,чем если бы он уехал.Я его люблю очень,помогите пожалуйста.Что его дома жена не ждет-это я знаю точно на всякий случай пишу.Извините,что длинно и с ошибками,пишу с. телефона.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Михаил Михайлович
Во голяк то у женщины
Ради муслима так париться
Поручик Ржевский
он мусульманин, я русская


Поручик Ржевский
он мусульманин, я русская


СсылкаПожаловаться
Тоже не знала что мусульманин это национальность.
Поручик РжевскийВ ответ на Маришка
Маришка
Тоже не знала что мусульманин это национальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может русская - это вероисповедание?
Поручик Ржевский
А может русская - это вероисповедание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, вот мы темные, анонимы нас хоть просветят.
Поручик Ржевский
А может русская - это вероисповедание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне сие тоже было читать странно...
Поручик Ржевский
он мусульманин, я русская


СсылкаПожаловаться

Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
он мусульманин, я русская


СсылкаПожаловаться
так ты баба????
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так ты баба????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты осёл!!!
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
как ты осёл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фи-и-...точно-баба...сгинь, усатость
александра
Бабы куда вы лезете...Мусульманин, жена есть...Это у вас так в одном месте играет, что на все остальное плевать? Ну-ну...Ни стыда, ни совести, ни гордости...Извините за наезд, но я вас не понимать
АнонимВ ответ на александра
александра
Бабы куда вы лезете...Мусульманин, жена есть...Это у вас так в одном месте играет, что на все остальное плевать? Ну-ну...Ни стыда, ни совести, ни гордости...Извините за наезд, но я вас не понимать
СсылкаПожаловаться
Нет жены точно.А какая разница православный или мусульманин,если человек хороший?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет жены точно.А какая разница православный или мусульманин,если человек хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут конечно это так- елси человек хороший, то какая разница. но ты должна четко понимать правила приятые в исламе и шариате. к примеру- ношение того же самого хиджаба...и это исключительно важно, если человек с которым ты связываешь свою жизнь истинно верующий, набожный человек. я вот прочитала про его поведение- думаю, он настоящий мусульманин- он ведет себя, по отношению к женщине, как предписывает Коран. значит, для него будет важно, чтобы ты соблюдала правила его веры...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут конечно это так- елси человек хороший, то какая разница. но ты должна четко понимать правила приятые в исламе и шариате. к примеру- ношение того же самого хиджаба...и это исключительно важно, если человек с которым ты связываешь свою жизнь истинно верующий, набожный человек. я вот прочитала про его поведение- думаю, он настоящий мусульманин- он ведет себя, по отношению к женщине, как предписывает Коран. значит, для него будет важно, чтобы ты соблюдала правила его веры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему он так решил?Что так будет легче?Ведь уже привязались друг к другу и уже плохо,мне кажется одинаково что сейчас что потом расставаться...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему он так решил?Что так будет легче?Ведь уже привязались друг к другу и уже плохо,мне кажется одинаково что сейчас что потом расставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужая душа - потемки, не зря же так в народе говорят. но я вот другое не пойму- зачем он вообще начинал эти очень близкие отношения? он ведь должен был с самого начала понимать, что тут такая огромная преграда и ее не обойти...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему он так решил?Что так будет легче?Ведь уже привязались друг к другу и уже плохо,мне кажется одинаково что сейчас что потом расставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужая душа - потемки, не зря же так в народе говорят. но я вот другое не пойму- зачем он вообще начинал эти очень близкие отношения? он ведь должен был с самого начала понимать, что тут такая огромная преграда и ее не обойти...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
чужая душа - потемки, не зря же так в народе говорят. но я вот другое не пойму- зачем он вообще начинал эти очень близкие отношения? он ведь должен был с самого начала понимать, что тут такая огромная преграда и ее не обойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не думал,что так далеко все зайдет.Я не знаю как он себе вообще представляет,что мы будем общаться как друзья,переписываться и видеться как друзья...
Ленуся
Мусульмане-они такие,им верить нельзя.Тут на заработках. Вешают лапшу нашим девушкам.
Lady StervaВ ответ на Ленуся
Ленуся
Мусульмане-они такие,им верить нельзя.Тут на заработках. Вешают лапшу нашим девушкам.
СсылкаПожаловаться
вопрос спорный... все люди разные- если человек- лгун, то он лгун , неважно ккой он веры или нации- брехун и есть брехун...
Ирида Ирида
правильно. там дома на родине у него жена и дети. а вас используют только
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
правильно. там дома на родине у него жена и дети. а вас используют только
СсылкаПожаловаться
Нет там никого это точно,это я знаю не только с его слов.
sea kerry
так уж все равно расставаться же... пусть так
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
так уж все равно расставаться же... пусть так
СсылкаПожаловаться
Тяжело
све го
я плякаля
Маришка
"Жена его не ждет, я точно знаю", девушка жена у него мусульманка и гулять без него она не будет, у них с этим очень строго. А у вас есть шанс стать второй женой, так что вперед. Но похоже вы ему в качестве жены не нужны, подумайье сами мужик далеко от семьи, секс ему нужен был а вы со своей любовью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем