Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше реагировать?

Есть у меня муж. И есть у него чувство прекрасного. И не раз я замечала, что он любуется какой-нибудь девушкой модельной внешности (при чем, в наличии вкуса ему не откажешь, обращает внимание только на очень красивых, ухоженных и женственных), такое случается редко, но если в поле его зрения попала девушка с длинными стройными ногами, красивыми волосами и симпатичным лицом (+с хорошим макияжем и в дорогой одежде), он будет снова и снова украткой разглядывать ее. Не скажу, что я страшная, но задевает. Девушки, наверняка кто то сталкивался с этим, как правильно реагировать (с условием, что меня природа не наградила тонкой талией, длинными ногами, больими глазами и миниатюрным носиком)?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Моя Ми
Скажите ему, что вам это не нравиться, что он разглядывает чужих женщин....Или по-крайней мере, пусть это делает так, чтобы вы этого не замечали.
La LaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Скажите ему, что вам это не нравиться, что он разглядывает чужих женщин....Или по-крайней мере, пусть это делает так, чтобы вы этого не замечали.
СсылкаПожаловаться
))) Как Вы строги, Юлия ) ...А если у него не получится переучится? )
Моя МиВ ответ на La La
La La
))) Как Вы строги, Юлия ) ...А если у него не получится переучится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть репетирует)))))))
La LaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Пусть репетирует)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно каждый раз электрошокером закреплять, даже говорить ничего не надо )... Быстрее отучится))
Моя МиВ ответ на La La
La La
Можно каждый раз электрошокером закреплять, даже говорить ничего не надо )... Быстрее отучится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно каждый раз электрошокером закреплять, даже говорить ничего не надо )... Быстрее отучится))

Ты прям такая добрая фея)))))))))
La LaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Можно каждый раз электрошокером закреплять, даже говорить ничего не надо )... Быстрее отучится))

Ты прям такая добрая фея)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! С волшебным электрошоком под плащом ))
Моя МиВ ответ на La La
La La
Ага! С волшебным электрошоком под плащом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато уже наверняка на чужих женщин глазеть не будет....Будет рефлекс срабатывать....
L***В ответ на La La
La La
))) Как Вы строги, Юлия ) ...А если у него не получится переучится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего не получилось. Но я нашла выход всё же, не смотрю, куда он смотрит, сама мужчин рассматриваю. Не сказала вы, что это наилучший вариант совместного существования, но так у меня хоть настроение не портится)))
Злой КолянчеГ
Глаза ему завязывайте и за ручку водите, а то действительно что это он по сторонам смотрит.
Развязывайте только дома, и к телевизору не подпускайте там тоже показывают ужас что!!!
Lena Miaow
Ну так спросите в такой вот момент: Что, нравится???
Елена КараваеваВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ну так спросите в такой вот момент: Что, нравится???
СсылкаПожаловаться
бывало... спрашивала. в шутку за номером телефона посылала... не реагирует никак
ОвсянкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
бывало... спрашивала. в шутку за номером телефона посылала... не реагирует никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете не так все страшно,что смотрит. У подруги муж как-то супчик ей, перед столом девушка в крайне-мини-юбке копошилась..дк этот перец кусок хлеба изо РТА уронил в тарелку так, что она у него все соедржимое на рубашку вылила...))) Или сидим вчетвером в машине, по делам все вместе катим, остановились на светофоре проходит девица, и его шея по мере ее прохождения скручивается)))) вот такая вот епт семья..
Елена Караваева
бывало... спрашивала. в шутку за номером телефона посылала... не реагирует никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у Вас очень даже достойно реагирует. ..Была бы я мужчиной, которому сотый раз говорят: "Чего? Так нравится? Иди, иди к ней, телефон еще возьми!" - и совпало бы это с моим плохим настроением - пошла бы и взяла телефон.
Маргоша
да Вы ревнивица!!!!
Елена КараваеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
да Вы ревнивица!!!!
СсылкаПожаловаться
нет. скорее закомплексованная
МаргошаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
нет. скорее закомплексованная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это закон природы. Болезненная ревность - от закомплексованности... Хорошо бы себя подкорректировать....
Елена КараваеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
так это закон природы. Болезненная ревность - от закомплексованности... Хорошо бы себя подкорректировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь, не получается
МаргошаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
пытаюсь, не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если пытаться - получится обязательно.
Мужчинам не только красота жены нужна, но и многое другое. Видимо, у Вас это многое другое есть, раз именно Вы - его жена. Ну не молодеем мы, это да... причем у всех так. Для этого красивые девушки на улице и нужны - пусть себе НА ЗДОРОВЬЕ мужья пялятся. Попробуйте мне поверить: он при этом НЕ СРАВНИВАЕТ с Вами.
Елена КараваеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
если пытаться - получится обязательно.
Мужчинам не только красота жены нужна, но и многое другое. Видимо, у Вас это многое другое есть, раз именно Вы - его жена. Ну не молодеем мы, это да... причем у всех так. Для этого красивые девушки на улице и нужны - пусть себе НА ЗДОРОВЬЕ мужья пялятся. Попробуйте мне поверить: он при этом НЕ СРАВНИВАЕТ с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Цыпа
в угол на горох его после каждого украткой брошенного взгляда, паршивец этакий
Валькирия
У вас обычное уязвленное самолюбие и зависть к этим девушкам, в меньшей степени вы злитесь на своего мужчину, бельше на себя, что вы не такие ка они. Только помните, что есть мужчины, которые и на вас смотрят так же, просто вы этого не замечаете в силу своих комплексов. Исключительно мое мнение. Сама была такой.
Елена КараваеваВ ответ на Валькирия
Валькирия
У вас обычное уязвленное самолюбие и зависть к этим девушкам, в меньшей степени вы злитесь на своего мужчину, бельше на себя, что вы не такие ка они. Только помните, что есть мужчины, которые и на вас смотрят так же, просто вы этого не замечаете в силу своих комплексов. Исключительно мое мнение. Сама была такой.
СсылкаПожаловаться
Да, кроме как на себя, злиться тут не на кого. Завистью не страдаю, обычно отмечаю про себя, как выглядит девушка (обычно мысленно соглашаюсь, что красива. запоминаю детали макияжа, гардероба)...
На меня тоже обращают внимание, и довольно часто даже при муже, но мне как то все равно... Но после каждого сеанса любования другой девушкой моим мужем, мне на развод хочется подать.
ВалькирияВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Да, кроме как на себя, злиться тут не на кого. Завистью не страдаю, обычно отмечаю про себя, как выглядит девушка (обычно мысленно соглашаюсь, что красива. запоминаю детали макияжа, гардероба)...
На меня тоже обращают внимание, и довольно часто даже при муже, но мне как то все равно... Но после каждого сеанса любования другой девушкой моим мужем, мне на развод хочется подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то год назад пришли мы с мужем в одну организацию, там была очень интересная девушка, муж дня два говорил: ух какая Татьяна, все в таком духе, после этого еще сильнее я решила заняться собой, похудела на 12 кг )) короче, теперь такие взгляды мужа ловлю только на себе, полезно получилось))
Елена КараваеваВ ответ на Валькирия
Валькирия
Как то год назад пришли мы с мужем в одну организацию, там была очень интересная девушка, муж дня два говорил: ух какая Татьяна, все в таком духе, после этого еще сильнее я решила заняться собой, похудела на 12 кг )) короче, теперь такие взгляды мужа ловлю только на себе, полезно получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
браво. меня ничем похудеть не заставишь.
ВалькирияВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
браво. меня ничем похудеть не заставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем