Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как лучше себя вести в семейных отношениях???

девочки,как вы считаете как лучше вести себя в семейных отношениях..."быть строгой к мужу ",т.е не отпускать его с друзьями по вечерам,вообще не отпускать его одного на вечеринки,где присутствуют молодые красотки,или же наоборот "быть равнодушной",т.е. говорить иди милый куда хочешь,отпускать и не спрашивать куда....к чему приводит равнодушие и наоборот строгость????
ирен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Виктория Сероштан
А почему муж должен один ходить на вечеринки?? А жена что, дома должна сидеть? На вечеринки, я считаю, надо ходить вместе. А вот если муж хочет встретиться с друзьями чисто мужской компанией пива попить - то я считаю, что можно и даже нужно его отпустить. Главное соблюдать золотую середину) А равнодушие - самая губительная вещь для отношений...
Василий
Не то и не другое. Надо вести себя так, чтобы муж забыл думать про "вечеринки,где присутствуют молодые красотки". А друзья, от них никуда не денешься.
ирен
а если ты не можешь с ним пойти,например потому что у тебя маленький ребенок которого не с кем оставить???
Виктория СероштанВ ответ на ирен
ирен
а если ты не можешь с ним пойти,например потому что у тебя маленький ребенок которого не с кем оставить???
СсылкаПожаловаться
а если ты не можешь с ним пойти,например потому что у тебя маленький ребенок которого не с кем оставить???

В этом случае, думаю, нужно ходить по-очереди, либо попросить его не ходить без вас именно на вечеринки, потому что вам это было бы неприятно. Почему собственно Вы должны сидеть с ребенком, а он в это время шляться по вечеринкам!?!
ирен
вот и я думаю почему? но спорить и ругатся не хочу.
Natali
Буть любой, но только не равнодушной, пива попить- пожалуйста, иди, только приди пожалуйста пораньше помоги мне ребенка искупать, или зайти на обратном пути в магазин купи хлебушка, вечеринка - солнышко, а давай попросим кого-нибудь посидеть с ребенком и сходим вместе....не получается, оставить, милый давай купим бутылочку вина, зажгем свечи и устроим романтический вечер дома....Но всеравно мужчине нужно свое пространство, нужно чтоб он ходил куда-нибудь один, так же как и вы....тогда у вас не будет обид - типа вот я с ребенком сижу, а он шляется... Удачи!!!
Виктория СероштанВ ответ на Natali
Natali
Буть любой, но только не равнодушной, пива попить- пожалуйста, иди, только приди пожалуйста пораньше помоги мне ребенка искупать, или зайти на обратном пути в магазин купи хлебушка, вечеринка - солнышко, а давай попросим кого-нибудь посидеть с ребенком и сходим вместе....не получается, оставить, милый давай купим бутылочку вина, зажгем свечи и устроим романтический вечер дома....Но всеравно мужчине нужно свое пространство, нужно чтоб он ходил куда-нибудь один, так же как и вы....тогда у вас не будет обид - типа вот я с ребенком сижу, а он шляется... Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
.Но всеравно мужчине нужно свое пространство, нужно чтоб он ходил куда-нибудь один, так же как и вы....тогда у вас не будет обид - типа вот я с ребенком сижу, а он шляется... Удачи!!!

Так в том то и дело что ОНА никуда не ходит!!! Между прочим девушке тоже нужно свое пространство! А ребенка они вместе делали! Почему ОНА должна дома с ним сидеть а он шляться???
Виктория Сероштан
.Но всеравно мужчине нужно свое пространство, нужно чтоб он ходил куда-нибудь один, так же как и вы....тогда у вас не будет обид - типа вот я с ребенком сижу, а он шляется... Удачи!!!

Так в том то и дело что ОНА никуда не ходит!!! Между прочим девушке тоже нужно свое пространство! А ребенка они вместе делали! Почему ОНА должна дома с ним сидеть а он шляться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика, так я про это и говорю... Пока сидишь дома и вокруг только ребенок и быт ни чего хорошего не получиться... Нужно чтоб и у тебя была своя жизнь, можно сказать "личная", чтоб крыша не уезжала...
Виктория СероштанВ ответ на Natali
Natali
Вика, так я про это и говорю... Пока сидишь дома и вокруг только ребенок и быт ни чего хорошего не получиться... Нужно чтоб и у тебя была своя жизнь, можно сказать "личная", чтоб крыша не уезжала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика, так я про это и говорю... Пока сидишь дома и вокруг только ребенок и быт ни чего хорошего не получиться... Нужно чтоб и у тебя была своя жизнь, можно сказать "личная", чтоб крыша не уезжала...

ну а что вам мешает сказать мужу: Дорогой, сегодня я иду с подругами ...(место куда вы идете), а ты сидишь с ребенком. Памперсы лежат на верхней полке (для примера)?
Лапушка
Если у вас маленький ребёнок, а муж постоянно пытается сбежать из дома вместо того что бы помочь - стоит хорошо подумать, а тот ли это мужчина с которым надо жить. Брак - в переводе со старославянского означает "тянуть одну упряжку, пахать вместе". А ваш муж похоже этого не понимает и ему не нравятся свалившиеся проблемы...
Вера Финогеева
Мой муж тоже любил погулять, да и сейчас любит, я так же с ребенком после опперации одна днем и ночью сидела, дай Бог родителям здоровья помогали. Я тоже пыталась похорошему, отпускала чтобы не скандалить, а в итоге он на шею сел и ножки свесил. Я считаю что ,нужно проводить досуг вместе! на то она и семья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем