Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше ??? Сеструха спрашивает...

ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА СПРАШИВАЕТ - В КАКОЙ ПОЗЕ Я ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ ? И не было ли больно ? А я отказалась говорить... Стеснялась... Сестре 15 лет,почти 16.Она спрашивала,как избежать боли,в какой позиции не больно,и т.п. ..Я вообще в ужасе ???Неужто у современной молодёжи такое в голове ???
ТАК В КАКОЙ ПОЗЕ НЕ БОЛЬНО ИЛИ МЕНЬШЕ БОЛИ , КОГДА ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЕРЯЕШЬ ???
НА СПИНЕ,РАЗВДИНУВ НОГИ,И ОТДАВАЯСЬ МУЖЧИНЕ ПОЛНОСТЬЮ ? ИЛИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ(раком),хоть на кровати,хоть возле стола слегка нагнувшись ? ЖЕНЩИНЫ,,ПОДРУГИ,КТО КАК ДУМАЕТ ???
И рано ей(Насте) знать об этом в 16 лет ???
Николай Лякшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Abdulla
Дефлорация - это адово, в том числе и для мужчины. Имел опыт - ужоснахъ...Если чего - я был сверху, стелили полотенчико для неё, даже. Ей было страшно, мне приятно не было - так, подвигался, попищала...Ох.
Долорес Клейборн
Лучше на четвереньках. Есть, может быть, счастливицы, кто еще и о том, чтобы "отдаться мужчине полностью", в этот момент думать успевает, но ИМХО - тут важнее физическая сторона вопроса.
Николай ЛякшевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Лучше на четвереньках. Есть, может быть, счастливицы, кто еще и о том, чтобы "отдаться мужчине полностью", в этот момент думать успевает, но ИМХО - тут важнее физическая сторона вопроса.
СсылкаПожаловаться
А ты знаешь ,как лучше ?
ZZZ
Это здорово, у женщины бывает один раз в жизни!
Не понимаю тех для кого это "адово". С любимой то девушкой и адово? Мы вспоминаем часто как было, весёлые и добрые воспоминания.
AbdullaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это здорово, у женщины бывает один раз в жизни!
Не понимаю тех для кого это "адово". С любимой то девушкой и адово? Мы вспоминаем часто как было, весёлые и добрые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Не была та девушка моей любимой. Мне на тот момент было где-то 25, а ей 17, просто встречались пару недель...Ну и вот...Ничего хорошего, если честно. Не спорю, будь она любимой, то...
DURВ ответ на Abdulla
Abdulla
Не была та девушка моей любимой. Мне на тот момент было где-то 25, а ей 17, просто встречались пару недель...Ну и вот...Ничего хорошего, если честно. Не спорю, будь она любимой, то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впредь тебе невежа наука: не спи, невеже с нелюбимой женщиной!!!)))
ZZZВ ответ на Abdulla
Abdulla
Не была та девушка моей любимой. Мне на тот момент было где-то 25, а ей 17, просто встречались пару недель...Ну и вот...Ничего хорошего, если честно. Не спорю, будь она любимой, то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с любимой выходит не было! (((
DURВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это здорово, у женщины бывает один раз в жизни!
Не понимаю тех для кого это "адово". С любимой то девушкой и адово? Мы вспоминаем часто как было, весёлые и добрые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
и не говори, а узнать в какой позе лучше, так ради чистоты эксперимента сколько же раз надо потерять эту девственность?!)))
ZZZ
На само деле вопрос смешон! Словно собираетесь омара съесть и не знаете как лучше это сделать )))
Олесенька
Да хоть как-нибудь бы... Как получится... Тут не до изысков: страшно и больно очень и, если бы рядом был нелюбимый, задушить мучителя захочелось бы.)
Жуть Скверная
слышала, что если мужчина сзади, то менее болезненно...
Dmitry Sergeev
Вибратором разогреть и потом им же порвать.
ОлесенькаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вибратором разогреть и потом им же порвать.
СсылкаПожаловаться
Лучше пальчиком. Меньше болевых ощущений. И не так страшно.
Анонимно
Чем раньше - тем лучше для девушки. Психологически и физиологически.
Но мотивировка "лишь бы порвать" - должна вести к хирургу.
А под мужчину должно быть желание сначала - только тогда ложиться.
анна тетерская
ПРЕДЫДУЩЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ОЧЕНЬ ВЕРНО. И КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ И ПОРЫВ...ВЕДЬ ЭТОТ МОМЕНТ У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЕН, И ПРОХОДИТ ПО РАЗНОМУ. 16 ЛЕТ. ВРЕМЯ ПЕРВОГО СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА, В ИДЕАЛЕ ПАРТНЕР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАЕТ, РАНО НЕ РАНО, РАЗВЕ КТО ТО БУДЕТ СЛУШАТЬ ЕСЛИ ДЕВОЧКА СОЗРЕЛА?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем