Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше сказать жене про любовницу ?

Привет, дамы
5 лет в браке, из них 3 года встречаюсь с одной девушкой
к жене чувств уже нет никаких, устал скрывать связь на стороне, шифроваться и врать
как до жены доходчиво донести эту информацию, чтобы она собрала вещи и освободила мою жилплощадь без истерик и скандалов ?  есть такие магические слова, чтобы человек всё понял собрался и ушел ?
детей у нас нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
Конь педальныйВ ответ на F
F
Цепляются такие же мерзкие. а если ситуация наоборот будет жена мужа выгоняет? Она должна ему квартиру оплатить у него же стресс? Если нет то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шутите? Обычно уходят в одних трусах без выходного пособия
Надежда БалабановаВ ответ на )))
)))
Во времена моего риэлторства видела кучу таких историй. Ключи отдавали и досвидос. Человек просто поступает порядочно, и не нужно всех идиотками считать. Раз они выбрали таких достойных мужчин - уже не дуры. А жена автора - да, связалась с уродом, может и будет надеятся. У нас ведь в стране так - чем более мерзкий мужичонка, тем больше за него цепляются(
СсылкаПожаловаться
История переписки7

AскеллаВ ответ на F
F
А если у нее еще лет 10 будет стресс от раставания, он должен 10 лет ей квартиру оплачивать? Надо сразу разрубать отношения без всяких соплей, он ей хату оплатит и она будет жить там в надежде на его возвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у неё уже стресс?
Aскелла
А у неё уже стресс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот ☝ может она только рада
оля чайковськаВ ответ на F
F
А если у нее еще лет 10 будет стресс от раставания, он должен 10 лет ей квартиру оплачивать? Надо сразу разрубать отношения без всяких соплей, он ей хату оплатит и она будет жить там в надежде на его возвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрю я на тебя,когда тебя муж бросит из-за любовницы. если ты женщина вообще
оля чайковська
посмотрю я на тебя,когда тебя муж бросит из-за любовницы. если ты женщина вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соберу вещи и уеду жить к себе домой)еще вопросы?
оля чайковськаВ ответ на F
F
соберу вещи и уеду жить к себе домой)еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет вопросов,мне плевать на вас по существу. просто так категорично может разсуждать только неадекватный чел,не знающий,что ожидает его
оля чайковська
нет вопросов,мне плевать на вас по существу. просто так категорично может разсуждать только неадекватный чел,не знающий,что ожидает его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне тоже плевать на вас и ваше мнение)удачи
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
платочек дать?)))ну вот вы скажите со своей стороны ,с позиции жизненого опыта права я или нет?
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну чтож спасибо за ваше мнение)
оля чайковська
нет вопросов,мне плевать на вас по существу. просто так категорично может разсуждать только неадекватный чел,не знающий,что ожидает его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мисс Марпл скорей всего подружка Анонима, раз так яростно отстаивает его правоту. И когда ей в ответ на её злопыхания прилетит по жизни, она даже не поймет за что ей это... Как раз за те слова, сказанные ранее. А мужчина должен оставаться мужчиной
SapfiraВ ответ на Елена
Елена
Мисс Марпл скорей всего подружка Анонима, раз так яростно отстаивает его правоту. И когда ей в ответ на её злопыхания прилетит по жизни, она даже не поймет за что ей это... Как раз за те слова, сказанные ранее. А мужчина должен оставаться мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотрите, как бы вам не прилетело ничего, за ваши же злопыхания.
ЕленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Смотрите, как бы вам не прилетело ничего, за ваши же злопыхания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да! От Вас и прилетело
Надежда БалабановаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
нет вопросов,мне плевать на вас по существу. просто так категорично может разсуждать только неадекватный чел,не знающий,что ожидает его
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Отдел рекламацийВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
посмотрю я на тебя,когда тебя муж бросит из-за любовницы. если ты женщина вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А лучше, если живет и обманывает? Говорит, дорогая, я тебя люблю, у меня никого нет, а ты просто дура ревнивая? Мне кажется, пусть лучше уходит и не тратит время жены... Она за это время нашла бы человека, который будет любить ее... А так 3 года коту под хвост.
Женщина НежнаяВ ответ на Отдел рекламаций
Отдел рекламаций
А лучше, если живет и обманывает? Говорит, дорогая, я тебя люблю, у меня никого нет, а ты просто дура ревнивая? Мне кажется, пусть лучше уходит и не тратит время жены... Она за это время нашла бы человека, который будет любить ее... А так 3 года коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна
Конь педальныйВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
посмотрю я на тебя,когда тебя муж бросит из-за любовницы. если ты женщина вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чего, мир перевернулся? Ей же не пожизненный срок тянуть в тюрьме?..Живи дальше и радуйся!..
АЛЕНА***В ответ на )))
)))
Я не про обязанность говорю, а про то, как нормальные, достойные мужики поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насмотрелись сериалов чтоль?) ладно бы ребенок был...а вообще может и другой сценарий быть, он ей рассказывает о любовнице, и жена с облегчением вздыхает"уф, как хорошо,что сказал,а то я не знала как тебе сообщить,что ухожу";))
)))В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
насмотрелись сериалов чтоль?) ладно бы ребенок был...а вообще может и другой сценарий быть, он ей рассказывает о любовнице, и жена с облегчением вздыхает"уф, как хорошо,что сказал,а то я не знала как тебе сообщить,что ухожу";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмотрелась в бытность свою риэлтором и среди знакомых были пару раз такие случаи, при чем не с женами, а с сожительницами.
АЛЕНА***В ответ на )))
)))
Насмотрелась в бытность свою риэлтором и среди знакомых были пару раз такие случаи, при чем не с женами, а с сожительницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
благородно конечно,но блин, я о таком не слышала ни разу,да судя по отзывам не одна
)))В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
благородно конечно,но блин, я о таком не слышала ни разу,да судя по отзывам не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про то, что женатые мужики снимают квартиры за бешеные деньги, чтобы лядей водить, тоже многие не слышали, а это сплошь и рядом. Хотя сейчас меньше - кризис))))
АЛЕНА***В ответ на )))
)))
Про то, что женатые мужики снимают квартиры за бешеные деньги, чтобы лядей водить, тоже многие не слышали, а это сплошь и рядом. Хотя сейчас меньше - кризис))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот об этом все знают,потому как мужья тут судя по рассказам ,многим изменяли....может поэтому и не верим в благородство
)))В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вот об этом все знают,потому как мужья тут судя по рассказам ,многим изменяли....может поэтому и не верим в благородство
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вот первый раз в шоке была, когда два товарища через меня сняли хату за 110 000 в месяц для этих целей))) Лет восемь назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем