Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше - в браке или без брака?

Сейчас очень много женщин, и незамужних и разведенных, которые не хотят опять в загс. Почему не хотят - потому что браке плохо или просто никто замуж не берет?
Сама недавно развелась (причина банальна -
муж изменил), новый мужчина зовет в загс и я вот думаю - а может лучше неофициально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Рита АкимкинаВ ответ на Натали
Натали
Согласись- терпеть измены Караченцова или Васи какого-нибудь не одна разница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чем это измена Коли лучше измены Васи? это для публики он караченцов а для жены-коля.
Натали В ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
и чем это измена Коли лучше измены Васи? это для публики он караченцов а для жены-коля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот- муж с женой ругаются и он ей кричит- ты д у р а!! Жена в ответ спокойно- да, д у р а. А был бы ты генерал, была бы генеральшей)
abcd
Жизнь не статична, желания не постоянный. Одной и той же женщине сегода хочется замуж и это будет для неё комфортным. А в другое время комфортным будет одиночество. Сегодня ей карьера нужна, а в другое время наслаждается состоянием яжемать. И это нормально. Только не всегда наши желания совпадают с действительностью.
АнонимВ ответ на abcd
abcd
Жизнь не статична, желания не постоянный. Одной и той же женщине сегода хочется замуж и это будет для неё комфортным. А в другое время комфортным будет одиночество. Сегодня ей карьера нужна, а в другое время наслаждается состоянием яжемать. И это нормально. Только не всегда наши желания совпадают с действительностью.
СсылкаПожаловаться
Никогда не совпадают. Так точнее.
Анна Арсеньева
Потому что после неудачного опыта у людей пропадает доверие. Нет никакой другой причины, только эта, почему мужчины и женщины не хотят заключать брак.
KлассикA
Ну, не знааааююю, мне замужем


При чем оба раза

.................
Я б тож если развелась больше б не хотела, от хорошего не уходят, а вдруг опять попадос, а так то в браке клааассно, когда всё найс!!!
Human Nature
по желанию, я просто не хочу, зачем?) у нас от штампа точно ничего не поменяется, ну. в чем смысл?
Маша с Медведем
И так, и так хорошо. Можно сначала пожить вместе, посмотреть, как все сложится, а потом уже зарегистрироваться.
Ahmedova Munira
в браке лучше однозначно.
МилаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
в браке лучше однозначно.
СсылкаПожаловаться
вроде бы вы там никогда не состояли..
Ahmedova MuniraВ ответ на Мила
Мила
вроде бы вы там никогда не состояли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что) зато я знаю минусы отношений когда не живёшь под одной крышей. Поэтому с браком всё равно лучше
петрушкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну и что) зато я знаю минусы отношений когда не живёшь под одной крышей. Поэтому с браком всё равно лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем минусы? по моему одни плюсы
Рита АкимкинаВ ответ на петрушка
петрушка
а в чем минусы? по моему одни плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разрешают в квартире кавалера унитаз гондурасить)
Ahmedova MuniraВ ответ на петрушка
петрушка
а в чем минусы? по моему одни плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый сам по себе будет. То есть когда живёшь под одной крышей говоришь -Мы и делаешь исходя из -Мы
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это да. Будем брать как пример хороший брак)
Аноним
Смотря кем Вы работаете. Если каждый раз при заключении нового контрагента Вам не нужно заполнять анкету, где есть строка "семейное положение", то Ваш выбор как жить. А имущество можно переписать на детей при жизни с правом Вашего пожизненного проживания (родственник так делал, был повторно женат 2-3 года всего, умер внезапно, утром не проснулся; перед заключением брака составил дарственную на сына)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря кем Вы работаете. Если каждый раз при заключении нового контрагента Вам не нужно заполнять анкету, где есть строка "семейное положение", то Ваш выбор как жить. А имущество можно переписать на детей при жизни с правом Вашего пожизненного проживания (родственник так делал, был повторно женат 2-3 года всего, умер внезапно, утром не проснулся; перед заключением брака составил дарственную на сына)
СсылкаПожаловаться
*контракта)))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря кем Вы работаете. Если каждый раз при заключении нового контрагента Вам не нужно заполнять анкету, где есть строка "семейное положение", то Ваш выбор как жить. А имущество можно переписать на детей при жизни с правом Вашего пожизненного проживания (родственник так делал, был повторно женат 2-3 года всего, умер внезапно, утром не проснулся; перед заключением брака составил дарственную на сына)
СсылкаПожаловаться
Взрослые люди живут так, как считают нужным для себя...и мнение окружающих их мало интересует. Но это способность самодостаточных людей.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Взрослые люди живут так, как считают нужным для себя...и мнение окружающих их мало интересует. Но это способность самодостаточных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Скажите это работодателю)))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Скажите это работодателю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он следит за вашим семейным положением ?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Он следит за вашим семейным положением ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше написала. При продлении контракта заполняется личная карточка (аналог анкеты), где много что указывается, в том числе и семейное положение. Раз в 5 лет заполняю (иногда чаще, если смена должности), а так не следит, в принципе, но есть должности, на которые будут ооочень долго думать взять ли, если человек не в браке, не важно мужчина или женщина. Надо быть весьма "самодостаточным" человеком
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Выше написала. При продлении контракта заполняется личная карточка (аналог анкеты), где много что указывается, в том числе и семейное положение. Раз в 5 лет заполняю (иногда чаще, если смена должности), а так не следит, в принципе, но есть должности, на которые будут ооочень долго думать взять ли, если человек не в браке, не важно мужчина или женщина. Надо быть весьма "самодостаточным" человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы хорошо работаете и развелись, вас поэтому попросят на выход ? как семейное положение влияет на работу ?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
если вы хорошо работаете и развелись, вас поэтому попросят на выход ? как семейное положение влияет на работу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это разговор глухого с немым. Бесполезно абсолютно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем